Автор Тема: Нужна ли подушка для кормления? Удобно ли кормить на подушке для беременных?  (Прочитано 261 раз)

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
Девочки, теряюсь от ассортимента подушек. Читаю про специальные подушки для кормления. А как их выбирать, и на что обратить внимание?
От улыбки станет всем светлей=)

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
Я попробовала кормить на подушке для беременных и на обычной. Вот мне неудобно. Ребенок весь согнутый лежит. Поправлять надо постоянно, все сползает. Я специальную в итоге купила, именно для кормления. У меня эргофид. Она крепится к талии, регулируется по фигуре. Имеет плотный наполнитель, ребенок на ней лежит и не проваливается, прям напротив груди.

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
А живот не сжимает сильно? наполнитель не сваливается?
От улыбки станет всем светлей=)

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
А живот не сжимает сильно? наполнитель не сваливается?

Нет, наоборот, она поддерживает и живот и спину. Высоту закрепления на талии можно отрегулировать, у меня грудь не большая, я всегда повыше крепила. Кстати, советую еще и чехол запасной прикупить. Мне удобнее с двумя чехлами. Один постирал, другой на подушке, да и разнообразие))

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
Подушка должна быть именно для кормления. Всякие бублики, аля-универсальные, неудобно, по-моему. У меня специальная эргофид. Она крепится к талии, держать ее не надо, она сама держит малыша. Сижу я как мне удобно, ребенок кушает столько времени, сколько ему нужно)