Автор Тема: Какой диффузор купить ?  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
Какой диффузор купить ?
« : 09.08.21, 07:48:54 »
Девушки, где купить хороший ароматический диффузор, чтоб аромат был ощутимый и длительный?
Какие фирмы используете для дома?

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
Re: Какой диффузор купить ?
« Ответ #1 : 11.08.21, 19:23:17 »
Мне Bago home  нравятся. Комнату ароматизирует хорошо. Ароматы приятные, натуральные. Последний раз брала "Гваяковое дерево" со скидкой - запах обалденный.
 Я просто с ума схожу от него ;)
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.

Оффлайн Angel_a

• Пользователь1
  • *
« Ответ #2 : 18.08.21, 17:47:47 »
У меня тоже Баго. Для гостиной (17 кв.м).  мне хватает двух-трех палочек. Я поместила диффузор на полочку рядом с дверью , так воздух циркулирует лучше и аромат разносится по всей комнате.
У меня сейчас "хлопок" стоит - аромат просто бомбический! Нежный, легкий, невесомый. Плюс, мне нравится, что состав натуральный, все сделано на основе растительных экстрактов.

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
« Ответ #3 : 18.08.21, 17:50:33 »
У меня тоже Баго. Для гостиной (17 кв.м).  мне хватает двух-трех палочек. Я поместила диффузор на полочку рядом с дверью , так воздух циркулирует лучше и аромат разносится по всей комнате.
У меня сейчас "хлопок" стоит - аромат просто бомбический! Нежный, легкий, невесомый. Плюс, мне нравится, что состав натуральный, все сделано на основе растительных экстрактов.

где такой купить? Сколько по времени аромат держит?

Оффлайн Angel_a

• Пользователь1
  • *
« Ответ #4 : 18.08.21, 17:56:03 »
Я  обычно на Дом свечей заказываю, мне кажется там самый большой выбор. Плюс доставка быстрая.
 Вообще, диффузор рассчитан примерно на 7-8 недель, но расход у каждого будет индивидуальный - это зависит от многих факторов (от температуры в комнате, от количества палочек и т.д.) мне 100 мл. флакончика хватает почти на 2.5 мес.