Автор Тема: Крем от опрелостей  (Прочитано 1854 раз)

Оффлайн Milaya

• Пользователь1
  • *
Крем от опрелостей
« : 30.09.19, 19:00:19 »
Мамы, чем вы спасаетесь от опрелостей у ребенка? Посоветуйте эффективные срадства по своему опыту, пожалуйста.

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
Re: Крем от опрелостей
« Ответ #1 : 30.09.19, 20:10:54 »
У нас вот такие присыпка и крем бебилайн, нам хорошо помогают. Присыпка у бебилайн без талька, она на основе сосновый пыльцы и кукурузного крахмала. До неё покупала такую же присыпку, но только с цинком, тоже хорошая. Пользуюсь ей каждый день для профилактики опрелостей, потому что когда они уже появятся, то вылечить будет сложнее. Если вдруг я где-то проворонила и появилась краснота, тогда мажу уже кремом. Он очень густой, с цинком и ромашкой в составе. Заживляет очень быстро, кожу не забивает и не пересушивает. Его надо совсем чуть-чуть, у него плотная консистенция, поэтому наносить проще похлопывающими движениями, а не размазывая. Мне нравится больше многих дорогих кремов, что я пробовала.

Оффлайн Milaya

• Пользователь1
  • *
« Ответ #2 : 30.09.19, 20:14:34 »
Спасибо! Т.е. нам надо сейчас такой крем купить, раз уже пошло раздражение? Как быстро вам такой крем помогает?

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
« Ответ #3 : 30.09.19, 20:18:50 »
Нам быстро помогает, если кожа немного красная, то за день всё проходит, если уже ранки появились, то подольше, конечно. Если будете покупать крем, то и присыпку бебилайн тоже возьмите, она тоже хорошо помогает, можете чередовать эти средства. Они недорогие.

Оффлайн Milaya

• Пользователь1
  • *
« Ответ #4 : 30.09.19, 20:21:02 »
Хорошо, поняла, попробую бебилайн. Бепантен и цинковая мазь, которые я пробовала, не справляются.

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
« Ответ #5 : 30.09.19, 20:23:32 »
Подольше без подгузников держите, чтобы кожа дышала, если это просто опрелости, а не аллергия какая-нибудь, то всё должно быстро зажить.

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
« Ответ #6 : 02.10.19, 16:31:36 »
Присыпка бебилайн классная, мне тоже она нравится. А крем я другой брала, этот очень густой, неудобно наносить. Лучше из серии nature в мягкой тубе. Он не жирный и консистенция удобная.
От улыбки станет всем светлей=)

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
« Ответ #7 : 02.10.19, 16:36:02 »
Присыпка бебилайн классная, мне тоже она нравится. А крем я другой брала, этот очень густой, неудобно наносить. Лучше из серии nature в мягкой тубе. Он не жирный и консистенция удобная.
Вы просто неправильно этот крем наносили. Да, он тяжело распределяется по коже, если пытаться его размазывать. Там по-другому надо: окунула пальцы в баночку, сколько крема на них осталось, больше не надо. Потом похлопывающими движениями распределяете там, где необходимо. Меня так научили судокрем наносить, вот у бебилайн похожая консистенция. Причем по эффективности мне бебилайн нравится лучше судокрема, и стоит он гораздо дешевле.

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
« Ответ #8 : 02.10.19, 16:38:46 »
Вы просто неправильно этот крем наносили. Да, он тяжело распределяется по коже, если пытаться его размазывать. Там по-другому надо: окунула пальцы в баночку, сколько крема на них осталось, больше не надо. Потом похлопывающими движениями распределяете там, где необходимо. Меня так научили судокрем наносить, вот у бебилайн похожая консистенция. Причем по эффективности мне бебилайн нравится лучше судокрема, и стоит он гораздо дешевле.
Ну вот, получается зря отдала его, меня никто не учил как надо наносить. Придется опять покупать, мне даже интересно стало, может действительно я многое упускаю.

Оффлайн Milaya

• Пользователь1
  • *
« Ответ #9 : 16.10.19, 13:49:19 »
Я купила тот, что советовали, крем, который густой. А вы имеете ввиду крем babyline nature чтоли?

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
« Ответ #10 : 16.10.19, 14:44:47 »
Я купила тот, что советовали, крем, который густой. А вы имеете ввиду крем babyline nature чтоли?
Да, такой крем я беру. Ну вам два-то зачем, раз вы уже другой купили))) Посмотрите сначала, оцените, если не понравится, то покупайте следующий.

Оффлайн DavidRop

• DavidRopIN
  • Пользователь1
  • *
    • Kiplar LTD
Kiplar LTD
« Ответ #11 : 30.09.21, 13:05:53 »
kiplar.org отзывы и обзор сайта. Kiplar информация о брокере? Можно ли доверять сайту? Основная информация о популярном форекс брокере Kiplar LTD Обзор сайта Kiplar (https://www.raspil25.ru/p/kiplar-kiplarorg.html)

Оффлайн RandyBob

• RandyBobHV
  • Пользователь1
  • *
    • пяточная шпора лечение
пяточная шпора лечение
« Ответ #12 : 18.10.21, 16:34:54 »
катаракта причины симптомы лечение и профилактика молочница у мужчин лечение https://www.epochtimes.com.ua/ru/poleznye-sovety/rak-pishchevoda-predposylki-simptomy-i-lechenie-138031 рефлюкс-эзофагит симптомы и лечение

Оффлайн JulianExola

• JulianExolaWX
  • Пользователь1
  • *
    • спортивное питание рядом со мной
протеин спортивное питание
« Ответ #13 : 27.10.21, 16:47:18 »
Изза последние 100 лет человечеству удалось сделать высокий аллюр вперед в понимании того, словно и почему различные продукты питания и пищевые добавки могут помочь спортсменам в улучшении их физических и спортивных показателей [1,2]. Вероятно, что большая значимость ради атлетов и огромное число информации, полученной из историко-научных источников, привели к началу производства специального спортивного питания, предположим, энергетических гелей, жвачек, батончиков и напитков, рассчитанных для совершенствование большого разнообразия факторов, влияющих для потенциал спортсменов [3]. К числу последних относят мышечные судороги, бессилие запасов гликогена, барыш и освежение мышц. В настоящее время возросшая популярность университетских программ по изучению спортивного питания позволяет жить много исследований для содержание того, сиречь современные и наиболее многократно используемые ингредиенты способствуют избавлению через указанных ранее факторов через надлежащего дозирования и времени приема таковых [4].

Как реакция на http://ingvarr.net.ru/publ/180-1-0-32590 значительное увеличение числа спортсменов, соревнующихся в таких дисциплинах, требующих великий выносливости, точно марафоны, триатлоны и 100-мильные велосипедные гонки, появилась вал новых продуктов спортивного питания и смесей, рассчитанных на повышение выносливости атлетов.

Адаптация спортивного питания к конкретным потребностям спортсменов также довольно популярным направлением в сфере спортивного питания в ближайшем будущем [5]. Лидирующие позиции в данном направлении занимают такие компании, ровно Infinit и Nutrition, которые предоставляют возможность самостоятельно формировать пропорции составных элементов продукта и чьи особые смеси с такими ингредиентами, сиречь углеводы, белки, аминокислоты, кофеин и электролиты, позволяют уникальным образом поддерживать здоровье спортсменов, вознаграждать потребности организма, возникающие в процессе подготовки к соревнованиям, а также доходить необходимых спортивных результатов. Опять одна компания перед названием YouBar предоставляет услуги по производству продуктов спортивного питания сообразно индивидуальному заказу, примерно, можно самостоятельно сформировать пропорцию для энергетического батончика, протеинового коктейля alias злаковой каши. Кроме этого, существуют такие компании, чистый Vitaganic, у которых дозволено исполнять отдельный поручение смесей витаминов, минералов и трав, рассчитанных на достижение специфических целей в спорте посредством их ежедневного приема [6].

Целью настоящего исследования явилась классификации продуктов для спортивного питания и приговор направления и технологии их использования для управления процессом восстановления спортсменов.

Круг спортивного питания довольно развивающаяся, следовательно даже в ход года представления относительный эффективности той или иной добавки могут меняться в диаметрально противоположных направлениях. Классическая разделение добавок делит их сообразно степени их эффективности и доказательности: «непременно эффективные» – класс А, «возможно эффективные» – разряд В, «непременно неэффективные» – разряд С и «мало исследованные» – сословие D [7]. Следовать прошедшие пять лет в исходную классификацию добавок внесено немало изменений. В изображение включен ряд новинок, появившихся за это время для рынке спортивного питания.

Некоторые специалисты могут не согласиться с отдельными данными и их трактовкой, либо с классификацией той или другой добавки. Непременно, предложенная разделение и представления относительный эффективности будут со временем изменяться, по мере того, как будут делать данные новых исследований. Отметим, что наша трактовка основана на самых последних исследованиях и получила хорошие рецензии в научных кругах.

Спортивные добавки могут кормить углеводы, белки, жиры, минералы, витамины, лекарственные травы, ферменты, промежуточные продукты метаболизма (такие как аминокислоты), различные экстракты растений. В целом добавки (возьмем, энергетические батончики, заменители питания, коктейли и др.) обеспечивают комфортное достижение определенных результатов, таких будто снижение/набор массы, поправка силовых и прочих спортивных показателей [8].

В зависимости через результата, достигаемого применением того или иного вида спортивного питания, позволительно выделить следующие типы добавок: