Автор Тема: Что подарить? Посоветуйте!!!  (Прочитано 4591 раз)

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
Re: Что подарить? Посоветуйте!!!
« Ответ #15 : 05.03.13, 09:55:59 »
 :o :o :o
 ;D
дааааа уж! За такие деньжищя меня точно жаба задавит, а если они потом еще и на корм коту пойдут.....

Оффлайн Olka

• Ветеран
« Ответ #16 : 05.03.13, 11:56:22 »
самокат Кетлер аж за 4 тыщи
я лично очень против самокатов, моя хотела, но я ее аккуратненько переубедила, что спинка будет кривой, туфельки стираются и тд... На самом деле, основной причиной для меня являетсято,что дети на этих самокатах разгоняются , а ты бегом за ним, тормозить умеют плохо, кароче, опасно в городе это, машины без конца носятся по дворам, сокращая себе путь. Может это пароноя, понимаю,что не подстелешь везде... Но считаю,что хороший велик в разы лучше ,чем сомнительный самокат.

Оффлайн ИринаК

• Самые ценные подарки те, что кладут в конверт,.... и выносят из роддома.
  • Ветеран
  • Мамашка двух Чингиз Ханов.
« Ответ #17 : 05.03.13, 12:03:50 »
самокат Кетлер аж за 4 тыщи
я лично очень против самокатов, моя хотела, но я ее аккуратненько переубедила, что спинка будет кривой, туфельки стираются и тд... На самом деле, основной причиной для меня являетсято,что дети на этих самокатах разгоняются , а ты бегом за ним, тормозить умеют плохо, кароче, опасно в городе это, машины без конца носятся по дворам, сокращая себе путь. Может это пароноя, понимаю,что не подстелешь везде... Но считаю,что хороший велик в разы лучше ,чем сомнительный самокат.
А опасность при катании на велике  почти таже самая. Только велик еще хранить где-то надо. Вот  из-за этого самокат у нас в Москве, а велик на даче, там хоть хозблок, есть где его поставить.  Общего тамбура-коридора нет, а у нас 2 велика + коляска (снегокат-ледянки-санки  и самокат на лоджии стоят), пройти вообще негде в квартире.
(http://www.deti-pogodki.ru)

Оффлайн Olka

• Ветеран
« Ответ #18 : 05.03.13, 12:08:56 »
эт точно. у на с на балконе все это упаковано, а ее велик прям в маленьком домашнем коридоре. Тяжелый ,зараза.
Моя ни разу  еще не падала ,но мы еще и боковые колеса не сняли ,все запланировано на этот сезон  ;D запасаемся зеленкой. шлем есть

Оффлайн Iva

• Ветеран
  • Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?!
« Ответ #19 : 05.03.13, 14:16:08 »
На моих глазах ребенок во дворе катался на велике вокруг детской площадки. Мама трещала с подругой. Мальчик разогнался на прямом участке. И машина как раз тронулась от дома. Сбила мальчишку. Никто не пострадал. Но... я осталась под впечатлением. Мои месяц потом в песочнице просто ковырялись или в самосвалах камушки возили. Мой сын очень быстро гоняет на самокате. И кричать ему, что впереди машина бесполезно, не слышит. Я всегда боюсь за него.
(http://metric.forumok.ru/)
♥Всевышний,я об одном тебя прошу...храни его-я им дышу ♥

Оффлайн Olka

• Ветеран
« Ответ #20 : 05.03.13, 16:10:39 »
Мой сын очень быстро гоняет на самокате. И кричать ему, что впереди машина бесполезно, не слышит. Я всегда боюсь за него.
вот именно из-за этого я не покупаю своей самокат.
На велике моя катается под присмотром меня, даже,если я и болтаю с кем-то на площадке, то все равно так ,чтоб ее постоянно видеть. Ну и только в сквере ,где в принципе машины не могут проехать. Да и моя не гоняет еще (колесики то не сняты). А по городу я исключительно рядом с ней ,так сказать беговой хотьбой занимаюсь. На роликах мы катаемся вместе.
Порой видишь, как катаются дити маленькие во дворе, где их реально не видно водителям. Тут виноваты исключительно родители, а автовладельцы получают статью.

Оффлайн Iva

• Ветеран
« Ответ #21 : 05.03.13, 16:29:57 »
Моя мелкая медлительная, беговой ходьбой не занимается. А с ней на руках или в коляске тоже далеко не убежишь!

Оффлайн Olka

• Ветеран
« Ответ #22 : 05.03.13, 16:40:42 »
мы наш первый велик (Trek Mystik 12") купили в 2.5 года. Она села и поехала  :), на всех остальных буксовала и сдвинуться с места не могла

Оффлайн Iva

• Ветеран
« Ответ #23 : 05.03.13, 16:51:50 »
Моя едет на маленьком трехколесном с ручкой для мамы "Чижике", а сын на нем не мог ехать.

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
« Ответ #24 : 06.03.13, 12:37:19 »
ох.... блин.... Я уж и не знаю.... Велик мы купили еще 2 года назад (хороший лексус). В принципе, популярностью он у нас не пользуется. Практически все лето стоит себе спокойно в сарайчике у бабы. Самокат, думаю, тож будет примерно так же. Но, ребенок уже почти год о нем говорит. Я тут нашла недорогие (по опт.ценам можно закупиться), т.к. за 4тыщи Кетлер, думаю, будет жирновато. В общем, пока думаю.
А что касается безопасности - абсолютно согласна - в условиях города все это чревато. Скорее всего, после рождения детей я тоже параноиком стала, но, боюсь всего: на каждом шагу мне мерещатся педофилы, злые учителя, сумасшедшие водители, камни и льдины, падающие на голову и т.д. В общем, схожу с ума потихоньку  >:(

Оффлайн Aster

• Все, что я должна, написано налоговом кодексе. Все, что не должна, в уголовном. Остальное - ваши домыслы.
  • Ветеран
  • Я Света. Будем знакомы!
« Ответ #25 : 06.03.13, 13:36:16 »
У моей в наличии: самокат, велосипед, снегокат, санки, коньки, лыжи.... на ДР, 4 года, бабушкидедушки ролики подарят.... Что я буду дальше делать - не знаю... Но, правда есть еще поле непаханное - она любит готовить у меня, всегда около меня стоит на стуле, вместе кошеварим. То котлеты лепит, то тесто раскатывает, то омлет взбивает. Потом все игрушки рассаживает и кормит, чаем поит... Посудка игрушечная у нас в почете, и девайсы всякие по-хозяйству. Есть плита, стиральная машинка, утюг. На 8 марта дарим микроволновку. Посмотрела в магазине - еще дарить и дарить, пока ей не надоест с эти возиться. А вот что потом?

Оффлайн Iva

• Ветеран
« Ответ #26 : 06.03.13, 16:34:46 »
А потом вырастет, попросит телефон, смартфон айпад, читалку электронную и прочие гаджеты!

Оффлайн Okki

• Пользователь1
  • *
    • такси в аеропорт Домодедово
Re: аналог лего купить
« Ответ #27 : 25.09.19, 15:37:03 »
Мы на 2 года как подарили так и играет с ней, и даже зимой, идем на горку с санками и ледянкой, еще и прет свою коляску с медведем и санки маленькие для этого же медведя... Я бы рекомендовала купить аналог лего линк на сайт интернет-магазина: https://topkits.ru/ (https://topkits.ru/)
Ролики, велик, коньки еще в том году подарили, на 4 года попросила сережки в ушки( и ушки проколоть) и канарейку( у нас была, летом на даче кошка сожрала.... :'(
Вы у ребенка спросите надо ей эта коляска или нет?  Мы например хотели дочке подарить котенка, а она сказала что нужна канарейка!  У нас через месяц ДР вот теперь все в поисках поющего кенара ....

какой вариант выбрали?

Оффлайн Torros

• Пользователь1
  • *
    • аналог лего купить
Re: аналог лего купить
« Ответ #28 : 25.09.19, 15:40:46 »
был бы больше возраст, то посоветовала бы купить аналог Лего)))
Прекрасный подарок!

Оффлайн сирая

• Пользователь1
  • *
« Ответ #29 : 07.08.20, 13:27:50 »
Мне кажется, что на 4 годика можно конструктор подарить.