Автор Тема: MrDom совместная закупка!  (Прочитано 2811 раз)

Оффлайн Alena

• -VIP-
MrDom совместная закупка!
« : 29.01.13, 14:10:49 »
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ!

Предлагаю закупку широкого ассортимента товаров для дома - 60 000 товаров, 400 брендов, 40 стран.
Посуда, Предметы интерьера, Текстиль, Свет, Подарки и Сувениры, Бытовая Техника, Эксклюзив и многое другое. Ассортимент представлен в разных ценовых категориях. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ! Конечно,кроме продуктов)))

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ. http://www.mrdom.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=25469

Оптовые цены видны под логином alena66, пароль 123456.

ВНИМАНИЕ! Брак меняют только производственный. Бой и скол не компенсируется.

Прежде чем принять участие в закупке, прошу всех внимательно ознакомиться с условиями.
Заказ пишем в теме. Одновременно с заказом отправляем мне свои данные в личку: ФИО, сотовый телефон,ближайщая станция метро.

Разница между оптовой ценой и розничной на некоторые товары небольшая. Но это не значит, что здесь всё дороже, чем в др.магазинах. Вам решать, стоит заказывать или нет. Я, например, предпочитаю купить в одном месте сразу всё, сэкономив не только деньги, но и время.

Мои условия:
1. Орг = 15%. Итоговую сумму округляем до 10руб. в большую сторону.
2. Выкупаю на свои, оплата только по факту прибытия товара.
3. Минималка 15тыс.
4. Заказ пишем в теме.Форма заказа: артикул, название, цена, ссылка..
5. Заказ оплачивать в течение 3-х дней после прибытия товара, даже если выкупилось всего 1 наименование. В теме сообщаем об оплате.
6.Свои сообщения не редактируем!
7. Откладываю товар до следующего выкупа при условии его оплаты.
8. На фирму не звоним, все вопросы задаем мне в теме! Названия и ссылки звездим.
9. Реквизиты карты сбербанка для оплаты - в личку.
10.После выкупа встречи м.Сходненская,м.Планерная,м.Тушинская,м.Митино,м.Волоколамская . Возможен самовывоз в любой день м.Сходненская.
В выходные возможна встреча от 3 человек на любой станции,все обговариваем.