Автор Тема: Рубец после эпизиотомии беспокоит...  (Прочитано 9521 раз)

Оффлайн Mashunya

• Пользователь1
  • *
Елена Н.
Ну как, вы сходили к гинекологу?
(http://mamka.ru/)

Оффлайн marishkaa444

• Пользователь1
  • *
У меня после первых родов было 22 шва. Зашивали по общим наркозом. Села нормально на попу, только через месяц, ещё, примерно полгода не могла долго стоять (например, посуду мыть или белье гладить, также гулять). Ходила на полусогнутых ногах, потому что всё тянуло книзу..
потом еще рубец остался после эпизиотомии. Хорошо хоть подруга посоветовала записаться на пластику. Сперва проконсультироваться, потом решить надо-не надо. Вот меня консультировал, а потом выполнил пластику Лешунов Евгений Викторович. И лучше лично для меня специалиста нет. Внимательный к деталям, пояснит, объяснит. Все сделал хорошо, после пластики меня реально ничего больше не беспокоит.. Это такое счастье конечно, когда ничего не болит!

Оффлайн marishkaa444

• Пользователь1
  • *
У меня после первых родов было 22 шва. Зашивали по общим наркозом. Села нормально на попу, только через месяц, ещё, примерно полгода не могла долго стоять (например, посуду мыть или белье гладить, также гулять). Ходила на полусогнутых ногах, потому что всё тянуло книзу..
потом еще рубец остался после эпизиотомии. Хорошо хоть подруга посоветовала записаться на пластику. Сперва проконсультироваться, потом решить надо-не надо. Вот меня консультировал, а потом выполнил пластику Лешунов Евгений Викторович. И лучше лично для меня специалиста нет. Внимательный к деталям, пояснит, объяснит. Все сделал хорошо, после пластики меня реально ничего больше не беспокоит.. Это такое счастье конечно, когда ничего не болит!

Оффлайн marishkaa444

• Пользователь1
  • *
Планировала делать я пластику, меня ужасно зашили и я теперь просто инвалид как женщина была... Но Думала так, что через пару лет рожать, и гинеколог отговорила. Говорит, что кожа после эпизио и так натягивается и теряет эластичность и когда будут перешивать кожи не прибавится. Но у меня там тоже боли были, да не стала я терпеть, а потом роды с такими временами вообще решила отложить, да сделала пластику я.. Что там ждать рассосется или нет, ну ясно же нет.. Проходила почти год с такой бедой.
В общем на пластику я решилась в Москве (в нашем городке о таком и знать то не знают))) печаль.. в Москве пластикой занимался хирург Лешунов Е. В. (ой девочки врач суперский) на самом деле я как-то обновленная версия там. Ощущения комфорта наконец то!