Автор Тема: Проблемы с форумом.  (Прочитано 16484 раз)

Оффлайн Львенок

• -VIP-
Re: Проблемы с форумом.
« Ответ #15 : 11.06.10, 15:07:06 »
Спасибо большое!
(http://metric.forumok.ru/)

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
« Ответ #16 : 08.09.10, 15:27:03 »
Конечно, не совсем в эту тему, но так хочется порадоваться тому, что снова стала обновляться статистика родов!!!
 :D :D :D

Оффлайн Delfa

• Ветеран
  • Это пройдет..И это тоже пройдет! Карма не главное!
« Ответ #17 : 08.09.10, 22:12:53 »
Админ молчит, зато ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР пишет мне в личку следующее:

Доброго времени суток,

Для разбора "Лишних тем", а так же для слежения за форумом есть модераторы. Не нужно отвечать в темах только смайликами, без какого либо ответа.
Пока выношу предупреждение, в следующий раз будет бан.

Ткните меня в пункт правил, где это прописано. Кому-нибудь приходило подобное, или я в избранных?
(http://www.kukuzya.ru/)

ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОДАЛИ ИЛИ ОТДАЛИ, УДАЛИТЕ НЕАКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ, СДЕЛАЕМ ФОРУМ ЧИЩЕ!!

Оффлайн BeSeN_OK

• Моё сокровище.
  • Ветеран
    • Оранжевость определяется не цветом волос.
« Ответ #18 : 09.09.10, 00:00:33 »
Видимо, модераторам не нравится, что кто-то самовольно хозяйничает на форуме.

Оффлайн Delfa

• Ветеран
« Ответ #19 : 09.09.10, 01:02:03 »
Видимо, модераторам не нравится, что кто-то самовольно хозяйничает на форуме.

Не сомневалась, что ты ответишь первая :D
Я об этом: Не нужно отвечать в темах только смайликами, без какого либо ответа.
Пока выношу предупреждение, в следующий раз будет бан.

Наталья Каргина

• Гость
« Ответ #20 : 09.09.10, 09:06:03 »
Доброго времени суток,

Уважаемая Delfa, вам было вынесено предупреждение не за то, что вы отвечаете только смайликами. Ваши ответы в тех темах, после которых вам было прислано это письмо, не несли абсолютно никакой смысловой нагрузки, как и сами темы.
Если Вас так сильно это задело, не выносите это на общее обсуждение, все вопросы решаемы через личные сообщения.

Оксана, статистика теперь будет обновляться каждый день, во всяком случае мы постараемся  :)/

С уважением, Наталья.

Оффлайн ЕКАТАРИНА

• Ветеран
« Ответ #21 : 09.09.10, 09:58:59 »
Доброго времени суток,

Уважаемая Delfa, вам было вынесено предупреждение не за то, что вы отвечаете только смайликами. Ваши ответы в тех темах, после которых вам было прислано это письмо, не несли абсолютно никакой смысловой нагрузки, как и сами темы.
Если Вас так сильно это задело, не выносите это на общее обсуждение, все вопросы решаемы через личные сообщения.

Оксана, статистика теперь будет обновляться каждый день, во всяком случае мы постараемся  :)/

С уважением, Наталья.

А давайте вместе еще попробуем вернуть старый форум? Я имею ввиду время, когда здесь можно было общаться, обсуждать животрепещущие темы о наших пузиках и детках, задавать вопросы врачам. Сейчас форум стал больше похож на барахолку. Я не говорю, что нужно здесь запретить покупать и продавать. Но можно установить правила: продавать только вещи, связанные с детками, от одного пользователя одно сообщение о продаже, в которое он включает все, что хочер реализовать, поднимать темку о продаже не более одного раза в неделю. Может быть, так?
Мама сыночка и двух лапочек дочек

Оффлайн IRINKA

• Жена профессионального массажиста.Обращайтесь ;)
  • Ветеран
  • мяу...
« Ответ #22 : 09.09.10, 10:52:46 »
поддерживаю Екатерину  8)
(http://www.posobie.info/lines/)

Оффлайн лесечка_сенюх

• Ветеран
« Ответ #23 : 09.09.10, 11:06:35 »
и я за, а то некоторые чуть ли не каждый час подымают тему, ладно если бы там покупатель отвечал, а то именно подымают
(http://chudetstvo.ru/)

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
« Ответ #24 : 09.09.10, 11:16:52 »
 ::) ::) ::)
где-то уже обсуждался вопрос "поднятия" тем и, на мой взгяд, правильно было сделано замечание о том, что не актуальные темы нужно элементарно удалять, не заставляя ищущих людей копаться в том, что уже давно продано или куплено. И, вот тогда, вопрос поднятия тем снимется сам собой. Если, например, меня интересует какая-то вещь, то я буду ее искать, и, совсем не важно: на первой или последней странице она находится. ИМХО

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
« Ответ #25 : 09.09.10, 11:22:49 »
О! Нашла!!!
http://forum.1rd.ru/index.php/topic,7082.0.html

Оффлайн Delfa

• Ветеран
« Ответ #26 : 09.09.10, 12:06:19 »
Форум общий, поэтому не целесообразно прятать проблемы форума в личку. На любом цивилизованном форуме модераторы и помощники модераторов четко отслеживают и пресекают спам (здесь его предостаточно, в том числе предложения о-фильмов), и нецензурные высказывания. Уважаемый модератор, если у Вас по какой-либо причине нет времени, все в жизни бывает, то назначьте себе, например, помощников из числа постоянных пользователей форума, которые время от времени будут разгружать сервер от устаревшей информации, такое же возможно? Просто получается глупо, есть модератор, но форум переполнен старыми и дублирующимися сообщениями, зачем тогда нужна модерация? А получается так: стараешься помочь сделать форум чище, а тебе выносят предупреждения и обещания БАНа, что я такого нарушила на форуме, что в моих темах откровенно гадят? Больше я не лезу, решайте, как знаете.
« Последнее редактирование: 09.09.10, 12:07:54 от Delfa »

Оффлайн oln

• Администратор
  • Пользователь1
  • *
« Ответ #27 : 13.09.10, 15:29:32 »
Ко мне в личку обращаются по поводу "улучшения" разделов форума, ответ один: создавайте тему с конкретным предложением, выносите его на обсуждение. Как будет сформировано более/менее общее мнение модераторы обязательно учтут Ваша пожелания.

По поводу "продажного" раздела продажи не детских вещей.
Форум создан для Вашего общения. Если Вам удобно размещать объявление о продаже на данном "продажном" разделе - пожалуйста.
Согласен, объявлений много и его надо разбить на несколько разделов. Предлагайте.

Оффлайн BeSeN_OK

• Моё сокровище.
  • Ветеран
    • Оранжевость определяется не цветом волос.
« Ответ #28 : 13.09.10, 16:57:36 »
Спасибо.

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
« Ответ #29 : 13.09.10, 20:12:15 »
По поводу "продажного" раздела продажи не детских вещей.
Форум создан для Вашего общения. Если Вам удобно размещать объявление о продаже на данном "продажном" разделе - пожалуйста.
Согласен, объявлений много и его надо разбить на несколько разделов. Предлагайте.

А я бы не стала запрещать объявления о продаже "не детских" вещей. Ведь для одной мамочки - это довольно удобная возможность продать то, что на данный момент не нужно и, какой-ни какой, а плюс к семейному бюджету; для другой - такая же удобная возможность приобрести что-то нужное за приемлемые деньги. Все замечательно! Разве что, разделить все на группы: "кроватки", "коляски", "одежда", "прочее" и т.д.
Думаю, было бы удобно.  ::)