Автор Тема: Какой смесью кормили в роддоме  (Прочитано 19805 раз)

Оффлайн Ольга81

• Пользователь1
  • *
ДОбрый день! Рожала в вашем роддоме 07.07.07. Т.к. было кесарево, ребенка сначала кормили смесью, и только через несколько дней я полностью начала кормить грудью. Сейчас нам 5 месяцев, молока стало не хватать и я решила докармливать. Дав 3 ложки смеси НАН кисломолочный за 3 минуты развилась жуткая аллергия.
Скажите возможно ли узнать какой смесью кормили в роддоме, т.к. на нее реакции не было.
Буду очнь благодарна, если подскажите.

Оффлайн Julita

• Пользователь1
  • *
Re: Какой смесью кормили в роддоме
« Ответ #1 : 05.12.07, 17:20:48 »
Я рожала в этом роддоме 16 октября. Докармливали Nutrilon(ом)!

Удачи!

Оффлайн Doctor neonatolog

• Врач
  • Ветеран
  • Аксенова Елена Александровна
« Ответ #2 : 05.12.07, 18:51:55 »
Здравствуйте! В период, когда Вы у нас лежали детей действительно при необходимости докармливали смесью Nutrilon
Заведующая отделением новорожденных

Оффлайн Ольга81

• Пользователь1
  • *
« Ответ #3 : 05.12.07, 20:03:46 »
Спасибо всем огромное за быстрые ответы!

Оффлайн Stasi

• Пользователь50
  • **
« Ответ #4 : 11.12.07, 22:34:03 »
А нам врач посоветовала докармливать смесью т.к. молока мало Нутрилон низклактозная, и ребеное ее вообще не хочет есть, агушу-1 ест хорошо, никогда не думала, что кроха просто может не захотеть смесь!!! Нам всего 1,5 месяца а на вечернее кромление почему то молочка не хватает, Рожали у вас и никогда не кормили смесями!!!
(http://www.detki-74.ru)

Оффлайн Doctor neonatolog

• Врач
  • Ветеран
  • Аксенова Елена Александровна
« Ответ #5 : 12.12.07, 20:33:38 »
Здравствуйте! Надеюсь прежде, чем вводить ребенку смесь вы испробовали все для восстановления нормальной лактации.Ведь средств для этого сейчас немало - попробуйте чай для лактации Hipp или чай Лактавит, гомеопатическое средство Млекоин, можно Апилак.
Желаю удачи в борьбе за грудное вскармливание :)
Заведующая отделением новорожденных

Оффлайн Настя

• Мастер
Выписались с роддома рожала у вас в ноябре 5 числа.  было так много молока, А потом просто куда то делось. Перепробовала все. млекаин, и лактавит чай хИПП. В общей сложности прокормила месяц. Стала давать смесь. Сейчаз что то и есть но самой трудно выдавить каплю. Грудь берет , но не сосет. Сложно ей из груди. пить.  Что мне делать. Шанс есть? Скажите пожалуйста.

Оффлайн Полинушкаа

• Пользователь1
  • *
« Ответ #7 : 22.11.13, 18:20:02 »
Я в роддоме кормила своим молоком. Молока тоже было очень много, рекой текло. Думала лет до двух точно прокормлю :). А потом молока начало становиться все меньше и меньше. Купила молокоотсос, принимала Апилак. Бабушка травы заваривала, заставляли теплое молоко пить и много и часто кушать. Ничего не помогло. Молоко пропало. Сейчас кормлю Нэнни. От нутрилона у нас запор был. А с этой, вроде,  какаем хорошо.

Оффлайн KrisSt

• Пользователь1
  • *
« Ответ #8 : 29.12.14, 11:52:29 »
Здравствуйте, подскажите, а какой сейчас докармливают смесью?

Оффлайн tatyanka

• Мастер
« Ответ #9 : 29.12.14, 13:02:58 »
Рожала в начале декабря. Ради интереса поинтересовалась по поводу смеси, ответили, что нутрилоном докармливали.
Дочь 2004
Дочь 2009
Дочь 2013
Сын  2014