Автор Тема: грыжи+трещина в крестцовом-почему эпидуралка неСработала?  (Прочитано 3652 раз)

Оффлайн ЮлЯэтоЯ

• Пользователь1
  • *
  • Детей резонно заводить, когда покой не только снит
к анестезиологам:

в январе 2009 рожала старшую с эпидуральной анестезией. На 8 часу попеЦ мой захрустел и затрещал так, что акушерка побледнела. Анастезиолог поствил эпидуралку с третьего раза, ругаясь и крича что б я не дёргалась...
Я конечно понимаю, что он очень рисковал тыкая в меня иголками когда я как змея извивалась и кричала "коли быстрей ужееееееее" В ИТОГЕ БЕДНЫЙ АНАСТЕЗИОЛОГ СТОЯЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕ РОДЫ РЯДОМ, ПЕРЕОДИЧЕСКИ УХОДЯ ДОЛИТЬ СЕБЕ КОФЕ  ;D А ВОЗВРАЩАЯСЬ ПРЕДЛАГАЛ "ДАВАЙТЕ ЕЁ ТЫТАВОЙ, НУ ЧО МЫ ЕЁ МУЧИМ ТО ТАК" я смутно понимаю какие ощущения я должна была испытывать при ЭПИДУРАЛЬНОЙ АНЕСТЕЗИИ, но сдаётся мне что помогла она мне не особо. После родов у меня отнялась правая нога. Благо физио и гимнастика - за месяц почти всё прошло (переодически каратит конечно, но жить можно)

ЧТО ЯВИЛОСЬ ПРИЧИНОЙ, ДВЕ ГРЫЖЫ В ГРУДНОМ (5 И 12ММ) ИЛИ ТРЕЩИНА В КРЕСТЦОВОМ? И КАК (прости меня Господи) И ПОД ЧЕМ, МНЕ РОЖАТЬ В ЭТОТ РАЗ.  (пдр на 13 марта)

заранее спасибо!!!     
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.

Оффлайн Пальма

• Мастер
)))) значит не так уж и плохо было, раз второй раз захотелось)))) интересно, что ответят)))

Оффлайн LuNat

• Нет мира кроме тех, к кому я привык и с кем не надо напрягать язык, а просто жить рядом и чувствовать что жив
  • Ветеран
Мне эпидуралка помогла только два раза - сначала часа на 1,5 потом минут на 40, а следующие три раза не помогли вообще!
(http://forumok.ru/)
(http://forumok.ru/)

Оффлайн Olka

• Ветеран
перенесите вопрос в ветку "Акушер-гинеколог", там быстрее получите ответ. Здесь врач практически не появляется  :(. Лучше запишитесь в кдо и выясните вопрос заранее ,чтоб быть уверенной и спокойной, зная, что ожидает.
Может понадобиться справка от травматолога (или кто занимается проблемами трещин в позвоночнике и грыжами), что разрешено ЕР или показано КС ,ну и  рекомендации.
« Последнее редактирование: 30.01.12, 23:27:22 от Olka »