Автор Тема: Коляска прогулочная farfello d100  (Прочитано 137 раз)

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
Скоро летим в отпуск, нужна легкая прогулочная коляска. Пока присмотрела Farfello D100, устраивает нас по описанию и цене. Возможно у кого-то тоже есть такая коляска, хотелось бы услышать отзывы.
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
Re: Коляска прогулочная farfello d100
« Ответ #1 : 16.09.19, 10:45:40 »
У нас фарфелло, классная коляска! Она вам не только в отпуске пригодится, а и просто по городу куда-нибудь ездить с ребенком, она легкая и компактная.

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
« Ответ #2 : 16.09.19, 10:49:06 »
Она устойчивая? Спать в ней удобно будет или не особо? Колеса не сильно стучат?
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #3 : 16.09.19, 10:55:35 »
Ничего не стучит, колеса EVA, а не пластиковые, они бесшумные. Спать, конечно, удобно, спинка раскладывается и подножка еще выдвигается. Коляска устойчивая, просто так точно не перевернется, при езде её никуда не заносит, всё отлично. У Farfello очень хорошее качество, не переживайте.

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
« Ответ #4 : 16.09.19, 10:58:10 »
Спасибо, успокоили. Вы свою коляску где покупали? Я просто хочу в инетрнете заказывать её.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #5 : 16.09.19, 11:01:00 »
Если в интернете, тогда лучше на официальном сайте farfello заказывайте, чтобы уж наверняка. А то мало ли на подделку нарветесь. Я заказывала на их сайте  забирала из шоу-рума, но у них и доставка есть.

Оффлайн Angel_a

• Пользователь1
  • *
« Ответ #6 : 02.10.19, 13:59:17 »
У подруги Farfello D100, она действительно очень легкая, она её всё лето катала на даче, у них там отпуск был ;D С собой её куда-то брать удобно, тоже думаю на следующий год такую брать. Положить в багажник, пусть будет как запасная коляска, которая всегда под рукой.

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
« Ответ #7 : 02.10.19, 14:06:46 »
У подруги Farfello D100, она действительно очень легкая, она её всё лето катала на даче, у них там отпуск был ;D С собой её куда-то брать удобно, тоже думаю на следующий год такую брать. Положить в багажник, пусть будет как запасная коляска, которая всегда под рукой.
Да, такая коляска нужна, согласна. Я пока всё читаю отзывы о фарфелло, многие мамы хвалят их коляски, не только d100. Буду заказывать скорее всего её.

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
« Ответ #8 : 02.10.19, 14:09:21 »
Если в интернете, тогда лучше на официальном сайте farfello заказывайте, чтобы уж наверняка. А то мало ли на подделку нарветесь. Я заказывала на их сайте  забирала из шоу-рума, но у них и доставка есть.
Там и собираюсь заказывать, но пока отзывы изучаю. Не знаете, как долго у фарфелло доставка?

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #9 : 02.10.19, 14:19:32 »
Про доставку не знаю, я же забирала сама. Позвоните им, спросите, вам всё рассчитают. На сайте есть телефон. Я тогда звонила, спрашивала что меня интересует, все объяснили.