Автор Тема: Люлька Симплисити прошу отзывы  (Прочитано 268 раз)

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
Дорогие мамы, вопрос такой. Ждем второго ребеночка. И мы выбираем кроватку сейчас, точнее колыбельку.  Присмотрели в интернет-магазине люльки - колыбели  фирмы Симплисити. Как по качеству эти колыбельки? Стоит ли брать? Рассматриваю модельку Simplicity 3046.
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
Re: Люлька Симплисити прошу отзывы
« Ответ #1 : 05.06.18, 10:00:44 »
У нас была, правда модель другая -  бежевая с овечками на мобиле:). Удобно было, что на колёсах, уходила голову мыть, ее с собой везла, когда не спала. Так же, на кухне она у меня стояла, пока готовила, ей мобиль включала, какое -то время была малышка занята. На балкон вывозили ее, когда на улицы были морозы и не гуляли.  В общем , можно ее использовать первые 5-6 мес. Да и гости приходили охали и ахали, как « мимишно» выглядела кроватка:)

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
« Ответ #2 : 06.06.18, 11:47:05 »
У нас была, правда модель другая -  бежевая с овечками на мобиле:). Удобно было, что на колёсах, уходила голову мыть, ее с собой везла, когда не спала. Так же, на кухне она у меня стояла, пока готовила, ей мобиль включала, какое -то время была малышка занята. На балкон вывозили ее, когда на улицы были морозы и не гуляли.  В общем , можно ее использовать первые 5-6 мес. Да и гости приходили охали и ахали, как « мимишно» выглядела кроватка:)
А вы к ней какое то специальное белье  докупали? И скажите пжл., все эти рюши тканевые снимаются для стирки?
На каком режиме их стирать?
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #3 : 07.06.18, 10:05:56 »
Нет, абсолютно ничего не докупала. Я пеленку сворачивала или из комплекта для коляски брала там плоская-плоская подушка, люльку застилали пеленкой, маленькая подушечка или так же пеленка под голову и одеяльце.

Все снимается, я стирала  в машинке при темпер. 40 г. с детским шампунем, кстати, с матрасика чехольчик тоже снимается  и тоже стирается.

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
« Ответ #4 : 13.06.18, 18:10:54 »
У подруги сейчас точь в точь как у вас на фото.
Она очень довольна. Колыбель довольно удобная в эксплуатации, она занимает не много места в комнате, может трансформироваться в пеленальный столик, может использоваться в прикроватном варианте. Малышка кстати у нее мобиль с игрушками и мелодиями очень оценила. Плюс вибрация есть и ночник.

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
« Ответ #5 : 14.06.18, 08:28:05 »
Девочки, а вот по поводу пеленального столика, каким образом люлька в него трансформируется?
Вообще ума не приложу:)))
Мне кажется легче  и удобнее комод купить, не так?

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #6 : 15.06.18, 17:16:04 »
Девочки, а вот по поводу пеленального столика, каким образом люлька в него трансформируется?
Вообще ума не приложу:)))
Мне кажется легче  и удобнее комод купить, не так?
Так:) Я вообще на кровати пеленала, она у нас высокая.
А в  пеленальный столик люлька превращается путем снятия обеих планочек сбоку.Одна планка-это прикроватный вариант,а еще одна,которая ниже-это как раз пеленальный столик. Буквально разок ее так устанавливала, ради интереса.