Автор Тема: Присыпка green lab  (Прочитано 365 раз)

Оффлайн Angel_a

• Пользователь1
  • *
Присыпка green lab
« : 22.05.18, 17:33:31 »
Кто-нибудь покупал такую присыпку (green lab, желтая с коровой)? Что-то знаете про эту фирму?

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
Re: Присыпка green lab
« Ответ #1 : 23.05.18, 19:25:13 »
Про присыпку не могу ничего сказать, но я покупала крем грин лаб под подгузник. Хороший, легкий такой, впитывается быстро и одежду не пачкает. Опрелости и покраснения довольно быстро убирает. Эта детская косметика с лактозой, на упаковке написано "на молоке"))) лактоза кожу хорошо увлажняет.
От улыбки станет всем светлей=)

Оффлайн Angel_a

• Пользователь1
  • *
« Ответ #2 : 24.05.18, 17:15:33 »
Я крем никогда не мазала под подгузник, не совсем понимаю как его намазывать? Сначала присыпку, потом крем сверху или наоборот? Может я чего не понимаю, но мне кажется лишнее увлажнение под памперсом не нужно.

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
« Ответ #3 : 25.05.18, 16:02:58 »
Мне больше крем нравится. Присыпка она же просто подсушивает кожу. А в этом креме есть д-пантенол, он заживляет всякие ранки-трещинки, и в принципе кожу успокаивает, а не только увлажняет, т.е. у крема больше действия, чем у присыпки. Попробуйте, может вам тоже этот крем понравится. С присыпкой не надо смешивать, хотите можете чередовать (один раз кремом намазали, в следующий раз присыпкой), но точно не вместе.

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
« Ответ #4 : 28.05.18, 20:57:12 »
Я такую присыпку не видела, покупаю мыло гри лаб жидкое. Отличное, главное что кожу не сушит и запах приятный. Я его не только для подмывания использую, мы всей семьей им руки моем.

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
« Ответ #5 : 29.05.18, 15:31:34 »
Я такую присыпку не видела, покупаю мыло гри лаб жидкое. Отличное, главное что кожу не сушит и запах приятный. Я его не только для подмывания использую, мы всей семьей им руки моем.
И мыло такое есть? не знала... Тоже надо его купить, мне точно пригодится. Про то, что не сушит - охотно верю, потому что крем их шикарно увлажняет.