Автор Тема: Бутылочки Браун (антиколиковые). Нужны отзывы стоит ли брать.  (Прочитано 770 раз)

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
Что можете сказать насчет бутылочек др браун? Реально такие классные, как про них везде пишут? От коликов как, спасают?
От улыбки станет всем светлей=)

Оффлайн Angel_a

• Пользователь1
  • *
Хорошие бутылочки, мне кажется лучше популярных авентовских. На 100% от коликов ничего, наверное, не спасет, но вот уменьшить колики из-за избыточного газообразования вполне можно. Я заметила, что после того, как стали кормить из бутылочки браун, газиков меньше стало, думаю, что дело в специальной системе в виде трубочки.

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
Хорошие бутылочки, мне кажется лучше популярных авентовских. На 100% от коликов ничего, наверное, не спасет, но вот уменьшить колики из-за избыточного газообразования вполне можно. Я заметила, что после того, как стали кормить из бутылочки браун, газиков меньше стало, думаю, что дело в специальной системе в виде трубочки.
Спасибо. А соски там не быстро рвутся? А то я замучилась уже, у меня обычная бутылочка с силиконовой соской постоянно где дырочка просто трескается.
От улыбки станет всем светлей=)

Оффлайн Angel_a

• Пользователь1
  • *
Спасибо. А соски там не быстро рвутся? А то я замучилась уже, у меня обычная бутылочка с силиконовой соской постоянно где дырочка просто трескается.
Нет, вы что, трескаются соски из дешевых материалов. У меня соски на бутылочке др браун на 1,5 месяца спокойно хватает, потом я новые покупаю (не потому, что треснули или порвались, просто из гигиенических соображений).

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
Что можете сказать насчет бутылочек др браун? Реально такие классные, как про них везде пишут? От коликов как, спасают?
Отличные бутылочки, очень помогают, особенно в первое время, когда малыш с животиком мучается. Я первый раз когда купила, меня немного смутила эта конструкция внутри бутылки, думала, что помешает нормально есть из неё. Но наоборот, оказалось очень даже удобно, там создается правильное давление и не нужно постоянно поправлять слипшуюся соску. Я знаю, что из этих бутылочек даже кормят деток, у которых проблемы с обычным кормлением, у подруги дочка на 32 неделе родилась, её в больнице кормили как раз из бутылочки доктор браун.

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
Бутылочки Доктор Браун отличные, качественные, соски прочные. У нас стерилизатор для них был. Мы купили антиколиковые, так как были проблемы с газиками и частенько срыгивали.
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.