Автор Тема: Манеж Noony Babyland  (Прочитано 920 раз)

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
Манеж Noony Babyland
« : 24.01.18, 19:24:37 »
У кого был такой ? Понравился?

Оффлайн Angel_a

• Пользователь1
  • *
Re: Манеж Noony Babyland
« Ответ #1 : 26.02.18, 17:35:38 »
У нас манеж nonny babyland очень нравится мне. Купила его потому, что он функциональный, компактный, весит немного. Все, что мне нужно манеж воплотил в себе. Я его легко могу сложить и взять с собой, часто ездим к родителям, там манеж тоже необходим.
В комплекте шел музыкальный блок, есть удобная коробка для подгузников, сумка для переноски. Манеж легко можно передвигать по комнате, есть колесики.

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
« Ответ #2 : 13.03.18, 09:17:30 »
Я долго выбирала манеж для ребенка, остановилась на марке Noony модель Babyland.
Вот такой расцветки

Что понравилось в первую очередь -  это что манеж можно использовать с рождения,  может служить кроватью, не всегда конечно, но наш ребенок спал частенько в нем.
Во-вторых,  вес самого манежа, он и не тяжелый и нелегкий -9 кг, оптимальный, устойчивый и легко мобилен. 
В третьих, манеж рассчитан для ребенка до 3 лет, вес до 15 кг, есть лаз на молнии, сейчас используем как домик – игрушку, сыну очень нравится .

В четвертых,  есть удобная коробка для подгузников, несколько боковых карманов, все под рукой.
В пятых, есть музыкальный блок с песнями, пение птиц и классические песенки.
В шестых, есть удобные кольца держатели, за них наш сынок хватался и ему было легче научиться вставать на ноги.
Еще важный момент, сама сетка манежа, она очень прочная, и в то же время безопасная, ее сложно порвать и поцарапаться об нее.  Сам манеж имеет почти метровые размеры в ширину и длину, размер спального места 85 х 85 см. это просторно.  Передвигать манеж по комнате легко, есть колесики, которые при необходимости фиксируются стопорами. Также есть сумка для переноски манежа.
Покупка выгодная, есть ли учесть, что стоит такой манеж чуть больше  4000 тыс руб.

От улыбки станет всем светлей=)

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #3 : 03.04.18, 09:50:58 »
Какой классный манеж, сколько же стоит такой? Где покупали?