Автор Тема: Увлажнитель воздуха в детскую  (Прочитано 926 раз)

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
Хочу купить увлажнитель воздуха в детскую, так как сейчас влажность 21% показывает только. Выбор большой очень, не знаю какой лучше выбрать. Пока присмотрела увлажнитель экобиокомплекс йога от электролюкс, там и детский режим есть и воздух очищает. И вообще очень много дополнительных функций. Может у кого есть такой? Стоит брать? Или посоветуйте какой мне выбрать увлажнитель.

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
Re: Увлажнитель воздуха в детскую
« Ответ #1 : 25.01.18, 17:41:36 »
Мы маме такой увлажнитель покупали, модель ehu 3810d черный. Она в восторге) Да, там есть ультрафиолетовая лампа, ионизатор и вообще много всего. Муж его выбирал, сказал, что этот увлажнитель один из лучших. Так что рекомендую.
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #2 : 25.01.18, 19:39:37 »
Мы маме такой увлажнитель покупали, модель ehu 3810d черный. Она в восторге) Да, там есть ультрафиолетовая лампа, ионизатор и вообще много всего. Муж его выбирал, сказал, что этот увлажнитель один из лучших. Так что рекомендую.
А воду мама какую туда наливает? В ультразвуковые советуют очищенную лить, чтобы белого налета от солей не было. У вас как с этим?

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
« Ответ #3 : 26.01.18, 15:12:54 »
А воду мама какую туда наливает? В ультразвуковые советуют очищенную лить, чтобы белого налета от солей не было. У вас как с этим?
Обычную воду прямо из крана. В этом увлажнителе уже есть фильтр, который воду очищает, поэтому нет никаких налетов.
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #4 : 29.01.18, 20:29:52 »

Обычную воду прямо из крана. В этом увлажнителе уже есть фильтр, который воду очищает, поэтому нет никаких налетов.
Такой фильтр продается вместе с увлажнителем экобиокомплекс? Или отдельно нужно докупать? И этот фильтр же менять, наверное, периодически нужно. Как часто, не знаете?

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
« Ответ #5 : 30.01.18, 20:41:12 »

Такой фильтр продается вместе с увлажнителем экобиокомплекс? Или отдельно нужно докупать? И этот фильтр же менять, наверное, периодически нужно. Как часто, не знаете?
Да, фильтр идет в комплекте. Менять нужно, но не очень часто, в магазине сказали, что раз в год примерно. Но это же зависит как часто вы пользуетесь увлажнителем и от того, какая у вас вода дома.
« Последнее редактирование: 01.02.18, 16:13:33 от AnfiSSa »

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
« Ответ #6 : 01.02.18, 16:17:36 »
И я бы вам советовала еще пульт к нему купить, он отдельно продается. В нем тоже датчики влажности есть. Положите его рядом с кроваткой ребенка и увлажнитель экобиокомплекс будет поддерживать нужную влажность именно в том месте, где кроватка стоит. Мне так в магазине объясняли, мы пульт не брали.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #7 : 02.02.18, 16:41:49 »

Да, фильтр идет в комплекте. Менять нужно, но не очень часто, в магазине сказали, что раз в год примерно. Но это же зависит как часто вы пользуетесь увлажнителем и от того, какая у вас вода дома.
Да я думаю только в отопительный сезон его включать, хотя посмотрим, как пойдет) То, что фильтр менять нужно не часто - это очень даже неплохо)

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #8 : 02.02.18, 16:43:43 »
И я бы вам советовала еще пульт к нему купить, он отдельно продается. В нем тоже датчики влажности есть. Положите его рядом с кроваткой ребенка и увлажнитель экобиокомплекс будет поддерживать нужную влажность именно в том месте, где кроватка стоит. Мне так в магазине объясняли, мы пульт не брали.
Т.е. этот пульт у увлажнителя экобиокомплекс электролюкс идет как отдельная метеостанция? Тогда, конечно, нам он нужен.

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
« Ответ #9 : 05.02.18, 18:12:54 »

Т.е. этот пульт у увлажнителя экобиокомплекс электролюкс идет как отдельная метеостанция? Тогда, конечно, нам он нужен.
Да, именно. Он так и называется IQ метеопульт. Стоит 1500 руб., в принципе для отдельной метеостанции это недорого.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
« Ответ #10 : 06.02.18, 16:54:47 »

Да, именно. Он так и называется IQ метеопульт. Стоит 1500 руб., в принципе для отдельной метеостанции это недорого.
Ну да, вы правы. Главное, чтобы данные правельные показывал.

Оффлайн Козерошка

• Пользователь1
  • *
« Ответ #11 : 26.07.18, 11:07:08 »
тоже задумываюсь над покупкой увлажнителя, пока изучаю модели и отзывы читаю.
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.