Автор Тема: Постельное бельё для детей Feretti отзывы  (Прочитано 786 раз)

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
Девочки, кто покупал своим детишкам комплекты постельного белья feretti? Хорошее? Я хочу в подарок взять, пожалуйста, напишите отзывы об этих комплектах :-\
От улыбки станет всем светлей=)

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
Крутое белье, для подарка вообще идеальный вариант. Расцветки очень нежные, есть с вышивкой даже. У нас такой комплект один из самых любимых, уже много раз стирала его - не полинял, не деформировался и не скатывается.
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
А у вас комплект с одеялом и подушкой? или просто постельное белье?

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
А у вас комплект с одеялом и подушкой? или просто постельное белье?
Комплект. Одеяло, подушка, бортики, простынь, пододеяльник и наволочка. Простынь на резинке. У феретти наполнитель в одеяле и бортах из волокон кукурузы (не помню как он правильно называется). Смысл в том, что он поддерживает постоянную температуру тела.
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
Комплект. Одеяло, подушка, бортики, простынь, пододеяльник и наволочка. Простынь на резинке. У феретти наполнитель в одеяле и бортах из волокон кукурузы (не помню как он правильно называется). Смысл в том, что он поддерживает постоянную температуру тела.
Здорово) я не знала, просто написано что из гипоаллергенных материалов изготовлено. Если так, то вообще отлично.

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
У нас был такой комплект. Впечатления ужасные.
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
У нас был такой комплект. Впечатления ужасные.
А почему? Расскажите, пожалуйста поподробнее?

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
Внутренние швы не обметаны, после нескольких стирок по инструкции перекосило герметрию ткани, завязки отрываются, подушка и внутренние блоки бортиков лохматится от вытаскивания и тем более стирок и комкуются, голова потела. Гладить надо сырое или не гладить вообще. Единственное одеяло из волокон неплохое (в нем эти волокна, а в бортиках нет). Но одеяло для холодных комнат. Все лично мои впечатления. Комплект был куплен до рождения, потом поняла что борты вообще ерунда полная, никакой вентиляции, как в аквариуме..хорошо мой беременный мозг отказался от идеи с балдахином.
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
Внутренние швы не обметаны, после нескольких стирок по инструкции перекосило герметрию ткани, завязки отрываются, подушка и внутренние блоки бортиков лохматится от вытаскивания и тем более стирок и комкуются, голова потела. Гладить надо сырое или не гладить вообще. Единственное одеяло из волокон неплохое (в нем эти волокна, а в бортиках нет). Но одеяло для холодных комнат. Все лично мои впечатления. Комплект был куплен до рождения, потом поняла что борты вообще ерунда полная, никакой вентиляции, как в аквариуме..хорошо мой беременный мозг отказался от идеи с балдахином.
Странно, может какая подделка попалась? У нас кукуруза и в бортиках была, но написано было, что сам наполнитель нельзя стирать - я его просто отпаривителем чистила. А белье стирала на деликатной стирке при 30 градусах, ничего не деформировалось. Единственное, что 2 завязки от бортиков у нас тоже оторвались, но у меня ребенок их специально отрывал, прямо тянул с силой. В 4 месяца борты убрала совсем. Стирать действительно лучше или с утюгом с отпаривателем или пока влажное, потому чткань очень плотная, но я не считаю, что это недостаток.