Автор Тема: Прогулочная коляска Навингтон  (Прочитано 143 раз)

Оффлайн Kotenka

• Пользователь1
  • *
Прошу совета тех, кто пользовался коляской фирмы Navington (прогулка). Как она вам? Удобно ли? Нашла много отзывов и все в основном пишут, что она супер маневренная и проходимая. Это действительно так? Уже две недели мучаюсь с выбором коляски, так как наша старая сломалась( Хочу теперь хорошую и действительно качественную. Пока приглянулась больше всех именно она. Откликнитесь, плиз, у кого такая.
От улыбки станет всем светлей=)

Оффлайн Rita Bell

• Пользователь1
  • *
Re: Прогулочная коляска Навингтон
« Ответ #1 : 10.11.17, 12:41:59 »
Прошу совета тех, кто пользовался коляской фирмы Navington (прогулка). Как она вам? Удобно ли? Нашла много отзывов и все в основном пишут, что она супер маневренная и проходимая. Это действительно так? Откликнитесь, плиз, у кого такая.
Если Вы говорите о модели Scooner - то у нас такая :) и я, наверное, не отличусь от других и соглашусь, эта коляска действительно  маневренная и проходимая - в этом ей помогают удобные передние поворотные колеса, которые при желании можно зафиксировать. Пользуемся ей уже где-то пол-года и я рада, что именно на этой коляске остановила свой выбор. Нравится удобное, вместительное сиденье, когда маленький засыпает во время прогулки - опускаю спинку и приподнимаю подножку. Ручку тоже можно регулировать по высоте. Нареканий нет, надо отдать должное польским производителям - постарались!
Хотела отложить денег на старость...Не получается... Придется отложить старость и... быть молодой! :)