Автор Тема: Закупка школьной формы, обуви, аксессуаров, скидка 20%! Пока в наличии все есть!  (Прочитано 299 раз)

Оффлайн Yodera

• Духи, селективы! Достойное качество, цена тоже класс!
  • Ветеран
Девочки, доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию школьную форму, портфели, сумки для обуви и т.п. от Российской компании Фаберлик!

Лучше начинать приобретать уже сейчас, т.к. в настоящее время есть и все расцветки и все размеры, ещё месяца 1,5 и этого выбора не будет.

Скидка на все 20%, для этого достаточно пройти регистрацию самостоятельно: https://faberlic.com/register?sponsor=1000468780193
... либо напишите мне, я помогу. Помогу не только с оформлением скидки, но и выбором ПВ

Форму можно примерить при получении и  если она устраивает вас по всем параметрам, оплатить и забрать. Если нет, вы просто её возвращаете. Пунктов выдачи (ПВ) по Москве и МО довольно много, есть так же по несколько в Митино, Тушино, Строгино, Красногорске...

Преимущества школьной формы Фаберлик 2017

;) Воздухопроницаемость до 70 ДМЗ\М2С, Гигроскопичность от 7%. Все материалы сертифицированы согласно требованиям техрегламента таможенного союза “О безопасности продукции для детей и подростков”. Объем натуральных волокон 48%
 :) Эргономичные конструкции и крой
 ;) Разнообразие и эксклюзивность моделей
 :) Соч ный размерный ряд рост от 122 до 170
 ;) Универсальные школьные цвета: серый, синий, красный
 :) Все категории в одном каталоге (базовый и модный гардероб, спортивная одежда, обувь)
 ;) Эксклюзивные детали. Вышивка в виде герба и совы

Размещу в теме только несколько фото. Могу заказать для вас каталоги - 1 шт. 50 руб.

Если вы живете в Путилково, можем встретиться, посмотрите каталог.

Помогу на всех этапах!

« Последнее редактирование: 08.06.17, 12:43:47 от Yodera »

Оффлайн Yodera

• Ветеран
Это фото из каталогов с вариантами для мальчиков:

Оффлайн Yodera

• Ветеран

Оффлайн Yodera

• Ветеран
Завтра каталоги будут у меня. Есть 2 свободных.