Автор Тема: Витаминки для деток  (Прочитано 250 раз)

Оффлайн Yodera

• Ветеран
    • Переехала сюда
Витаминки для деток
« : 12.04.17, 12:35:49 »
Девочки, а какие витамины вы даете деткам? Где покупаете?
Я несколько дней назад купила витаминки мальчишкам "Лопутоп" и "Витамама". Мальчишки одобрили, да они и в самом деле вкусные очень.
Меня же привлекло то, что они именно натур продукт, изготовлены на основе Сибирских трав, производство в г. Новосибирске... в общем все родное... Цены очень приочень лично мне понравились. Почти на 2 тыс мы купили на четверых.

К чему я это )))) Моя хорошая знакомая оставила мне карточку чтобы я купила себе, вчера поделилась с подругой впечатлениями о витаминках, она тоже хочет. И теперь мы планируем с ней на следующей неделе поехать в "Сибирское здоровье" на Новокузнецкой чтобы купить и ей. Поэтому если и вам понравится инфа о витаминках ... можно тут посмотреть https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/categor   ...то пишите мне, цены такие же как будут в чеке, они же есть и на сайте. Дополнительно ни чего брать не буду, оплата при получении.

Дополнительно можно почитать отзывы на сторонних сайтах.

Там много чего для здоровья есть, так что кому интересно, вэлком... в ЛС быстрее увижу 😉

Оффлайн Yodera

• Ветеран
    • Переехала сюда
Re: Витаминки для деток
« Ответ #1 : 13.04.17, 22:21:36 »
За витаминками еду 18 или 19 апреля, т.е. на следующей неделе, точнее напишу в Вс или Пн...

Оффлайн Yodera

• Ветеран
    • Переехала сюда
Re: Витаминки для деток
« Ответ #2 : 17.04.17, 13:01:08 »
Определилась с датой, еду послезавтра...