Автор Тема: Прокладки для груди Babyline отзывы нужны  (Прочитано 533 раз)

Оффлайн zavodila

• Пользователь1
  • *
Мамочки кормящие, кто брал прокладки для груди Бэбилайн, как они вам?

Оффлайн AnfiSSa

• Пользователь1
  • *
Мамочки кормящие, кто брал прокладки для груди Бэбилайн, как они вам?
Я брала гелевые прокладки для груди Babyline Mom Lux,  эти прокладки хорошие, они впитывают много,  и не выпускают молоко обратно.
В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу. Но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.

Оффлайн Angel_a

• Пользователь1
  • *
Я тоже покупала Бебилайн, хотя до ни перепробовала кучу уже и не вспомню каких. Но бебилайн гелиевые понравились сразу, они не оставляли запаха, носить можно было длительное время, приятные и удобные.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
 Девочки, а как часто меняете эти прокладки? На сколько часов хватает? В жару с ними не очень жарко? Вроде видела такие прокладки в аптеке.По цене очень недорого.

Оффлайн Angel_a

• Пользователь1
  • *
Девочки, а как часто меняете эти прокладки? На сколько часов хватает? В жару с ними не очень жарко? Вроде видела такие прокладки в аптеке.По цене очень недорого.
Смотря сколько молока подтекает. Если не очень много, то на день их хватит. В жару жарко во всем)) даже просто голышом))) А если серьезно, то вполне нормально.Прокладки бебилайн мягенькие, очень приятные к телу, не мокнут. Советую попробовать.

Оффлайн Karelika

• Пользователь1
  • *
Смотря сколько молока подтекает. Если не очень много, то на день их хватит. В жару жарко во всем)) даже просто голышом))) А если серьезно, то вполне нормально.Прокладки бебилайн мягенькие, очень приятные к телу, не мокнут. Советую попробовать.
Спасибо, я купила их уже. Хорошие прокладки, мне они тоже понравились. Не толстые, держатся крепко и мне надолго хватает одной пары. Не протекают даже когда я из одной груди кормлю. Из другой в это время нормально так тоже молока выделяется, теперь хоть не нужно по несколько раз в день одежду стирать.