Автор Тема: Куда сходить с ребёнком  (Прочитано 2253 раз)

Оффлайн zvezdohka

• Пользователь1
  • *
Куда сходить с ребёнком
« : 03.08.16, 07:01:12 »
Посоветуйте, куда можно сходить с ребёнком?

Оффлайн romahka

• Пользователь1
  • *
Re: Куда сходить с ребёнком
« Ответ #1 : 03.08.16, 07:06:01 »
На днях узнали, что организаторы шоу Свинки Пеппы (https://vk.com/dikobraz.show) готовят новую постановку для Москвы - шоу Винкс "Фей феерия". УРА! Можно сказать, долгожданный подарок, потому что до этого Винкс были только на льду, а мы лед как-то не очень :) Премьера в октябре, мы билеты уже купили (они дешевле сейчас). Как раз шок от 1 сентября пройдет - и пойдем на фей смотреть ))))) Надеюсь будет еще круче, чем в прошлом году!"

Оффлайн LikaPika

• Пользователь1
  • *
  • крепкого здоровья всем деткам!
« Ответ #2 : 29.08.16, 15:30:06 »
Много вариантов. В парк аттракционов , например!

Оффлайн Alena1986

• Пользователь1
  • *
« Ответ #3 : 29.08.16, 15:32:05 »
Зоопарки, парки с аттракционами, квест комнаты. Также в театра можно!

Оффлайн Анфиска

• Пользователь1
  • *
« Ответ #4 : 30.08.16, 00:40:26 »
Посоветуйте, куда можно сходить с ребёнком?

ну я бы посоветовала посетить не столько развлекательное, сколько культурное и красивое))выставку какую-нибудь можете посетить...или ярмарку...или театр))ну а что? детей надо приобщать к прекрасному, я считаю. мы с малым идем на концерт благотворительный скоро belcantofund.com/actions/detail.php?ID=4120 Леонардо Да Винчи: Музыка замков и дворцов . он у меня будущий музыкант, я так чувствую....очень уж ему нравится)))да и я сама любитель классики, что уж там. в общем...можете взять на заметку)))

Оффлайн olia

• -VIP-
« Ответ #5 : 30.08.16, 14:36:19 »
Нам очень музей " Эксперементариум"  понравился: и мне, и сыну, и мужу!
Все можно покрутить, потрогать))) Интересные интерактивные композиции)))

Оффлайн Alena1986

• Пользователь1
  • *
« Ответ #6 : 18.09.16, 18:18:17 »
Я вот посоветовала квест-комнату,а  потом подумала, что сама ребенка ни разу не водила...что ж я плохая мать?))) Короче ходили мы на прошлых выходных, было круто) Нас четверо было, двое детей и мы с подругой. Выбрали Джумаджи livequests.ru/search/quest-moskva  Он рассчитан на 1 час - 60 минут, по времени идеально, потому что меньше нам бы не хватило,а  больше вроде бы уже и долго, сложно выдержать. Квест - детский считается, но при этом мне он реально понравился, прикольные испытания, заброшенный чердак, звуки барабана, такая атмосфера))Ну прикольно одним словом)Нам еще сказали, что стоит пройти квест Время, мы как-то на него сначала не обратили внимания, но говорят, что он больше всего всем нравится)