Автор Тема: Репетитор по английскому языку в Тушино  (Прочитано 1008 раз)

Оффлайн olia

• -VIP-
Приглашаю на занятия английским языком взрослых и детей.

Интересный многолетний опыт работы в школе, где дети учатся БЕЗ учебников (только справочники и разработанный лично учителем раздаточный материал), БЕЗ оценок и БЕЗ домашних заданий, составление собственной программы помогают мне обеспечивать ТВОРЧЕСКИЕ МЕТОДЫ изучения языка, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД и МОТИВАЦИЮ! даже для школьников со стойкой неприязнью к этому предмету и непониманием, зачем это нужно. :)

Имею высшее ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ образование (английская филология), что позволяет мне доступно структурно объяснять всю грамматику, сложности английского, проводя АНАЛОГИИ с русским языком.

На занятиях ориентируюсь не на программу учебника, а на УРОВЕНЬ, ПОТРЕБНОСТИ и индивидуальные ОСОБЕННОСТИ ученика.

Активно использую принцип НАГЛЯДНОСТИ: работа с карточками и играми, изучение газет, этикеток, чеков, брошюрок; просмотр и обсуждение фильмов и мультфильмов, чтение классической и современной английской литературы и т.д.

В зависимости от желания и (будущей) профессии ученика занятия могут иметь КОММУНИКАТИВНЫЙ уклон или наравленность на ПЕРЕВОД.

Готова заниматься у себя дома в Тушино или у Вас, если Вы проживаете в районе метро Сходненская или Планерная.

Оффлайн Alena

• -VIP-
Добрый день,напишите пожалуйста про цены

Оффлайн olia

• -VIP-
Добрый день,напишите пожалуйста про цены
Добрый день! Ответила Вам личным сообщением.

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
А с какого возраста?
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн olia

• -VIP-
А с какого возраста?

Сейчас уже в начальной школе такая программа, что без минимальной подготовки в дошкольном возрасте - сложновато...
Например, учителя английского в 1-2 классе часто должны объяснять структуры, аналоги которых в русском-то дети еще не знают... Поэтому хорошо бы, чтоб они к этому моменту были хотя бы на слуху.

Поэтому, мое мнение, что лет с 4 можно заниматься в игровой форме, а более интенсивное и глубокое изучение - когда ребенок научится читать и писать на родном языке)))

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
Вот я и думаю, нам в октябре 4. Сейчас очень интересуется счётом на англ и мульт про Мэнни с англ вкраплениями оч любит. Можно цены в личку?
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн olia

• -VIP-
Вот я и думаю, нам в октябре 4. Сейчас очень интересуется счётом на англ и мульт про Мэнни с англ вкраплениями оч любит. Можно цены в личку?
Да, моему сейчас 4, он тоже лет с 3х с удовольствием повторяет английские слова из мультика про Дашу и Диего ("Даша Следопыт" и "Вперед, Диего")
Уены сейчас напишу в ЛС.

Оффлайн Moonur

• Ветеран
  • Я - Ольга
И мне цены, пожалуйста.
(http://sovokup.ru)

Оффлайн olia

• -VIP-
И мне цены, пожалуйста.
Ответила:)

Оффлайн Moonur

• Ветеран
  • Я - Ольга
И мне цены, пожалуйста.
Ок. Сколько занятий в неделю необходимо проводить для 4-х летки?
(http://sovokup.ru)

Оффлайн olia

• -VIP-
И мне цены, пожалуйста.
Ок. Сколько занятий в неделю необходимо проводить для 4-х летки?
Два раза в неделю обычно занимаются, но лучше обговаривать индивидуально, в зависимости от желаний и возможностей. Можно, конечно, и чаще.:)

Оффлайн olia

• -VIP-
Продолжаю набор учеников! Первое пробное занятие со скидкой 50%!
Подробности в ЛС :)

Оффлайн Wonderful girl

• Ветеран
Добрый день!

будьте добры цены в личку и адрес, где занимаететсь.

Оффлайн IckORkA

• я София
  • Мастер
ДД. Тоже цены интересуют. И длительность занятия. Территориально где.
(http://lines.strana-krasoty.ru/)

Оффлайн natusy

• Мастер
Добрый вечер. Напишите цену и поконкретнее адрес. Спасибо