Автор Тема: Возможны ли роды в 1 роддоме с диагнозом г.сахарный диабет??!  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн Ольга Х.

• Пользователь1
  • *
Добрый день! Сдавала на сроке 24 недели ГТТ. Показатели на тощак 5.23,через час после нагрузки 10.8,через 2 часа 7.6. Поставили диагноз ГСД.Отправили на консультацию в 25 роддом.Эндокринолог сказала соблюдать диету и замерять уровень сахара перед едой и час после еды. Диету не соблюдаю,питаюсь как и питалась.При этом показатели в пределах нормы.Чувствую себя отлично,ничего не беспокоит.Отеков нет,давление в норме. Срок беременности 29-30 недель.В заключении эндокринолог написала что госпитализация в 38-39 недель в специализированный роддом(25).Категорически туда не хочу :( Живу в Митино и хотелось бы рожать в 1 роддоме. 1 беременность закончилась плановым кесаревом,т.к. тазовое предлежание(2010год 1 роддом).Скажите,с таким диагнозом я могу попасть именно в 1 роддом?
« Последнее редактирование: 16.04.16, 20:45:59 от Ольга Х. »

Оффлайн Olka

• Ветеран
Re: ГСД
« Ответ #1 : 16.04.16, 14:09:34 »
нет, у вас ведь поставлен диагноз,с которым требуется спец.роддом. Чтоб вас приняли на роды в роддом общего профиля (для здоровых), вам необходимо скорее всего пройти заново обследование и снять диагноз.

Форум мам