Автор Тема: Выпускной в детском сад. Организационные вопросы  (Прочитано 2621 раз)

Оффлайн Iva

• Ветеран
  • Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?!
выпуск 2015
Воспитателям дарили золотые цепочки( спасибо Танюше Мячте :-*)
Всем остальным сотрудникам цветы.
Детям энциклопедию либо книга о Москве(шикарный подарочный альбом!), в группе было разделение, поэтому каждый выбрал себе книгу по желанию. Так же , потом эти книги были подписаны нашими воспитателями, получился отличный именной подарок!
После праздника в актовом зале запускали шары на улице .
И тебе спасибо!  Потому что: я воспользовавалась твоей идеей подарка детям на выпускной. У нас он тоже будет в мае.
Мы тоже дарим энциклопедию и книгу о Москве. Потрясающее издание!!!! Подписанное любимыми воспитателями-это круто))))  деткам также медальки, дипломы вручаем. Подарки воспитателям-деньги (я подошла спросила у них сама, что бы они хотели получить? И они еденодушно сказали что были очень рады денежкам) Угощение деткам в виде пироженки из кондитерской (будем заказывать). Ну и шарики выпускаем. Больше нам ничего не разрешают. Продолжения банкета в нашей группе не будет. Думаю что кто захочет, те поедут уже отдельно. Все остальные разойдуться по домам. Ну вот как то так)
что за книга? Нам надо. Мы выпускаемся. Родители и не чешутся деньги сдавать.
(http://metric.forumok.ru/)
♥Всевышний,я об одном тебя прошу...храни его-я им дышу ♥

Оффлайн aleksa

• Ветеран
  • Я Саша, всем привет!
Со сбором  денег просто кошмар. Главное сказали еще в октябре сколько сдать. Говорили чтоб приносили частями хотя- бы. Сейчас многих начинаем обзванивать. Естественно в стаде найдется один баран, который говорит, что много  и он принесет половину или вообще не прийдет на праздник. Я сказала, что лучше не приходите. В этом саду один год, тк переехали в этот район. До этого ходили в сад другой. Все сдавали  нормально. Чтож за родители такие жмотяры? Или они думают, что я себе эти деньги заберу и на моря поеду?

Оффлайн Iva

• Ветеран
У нас некоторые говорят,чего,мол, выпендриваться. Это в его лишь утренник в саду. Как будто мы ещё пару лет в сад ходить будем и десяток утренников впереди.

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
выпуск 2015
Воспитателям дарили золотые цепочки( спасибо Танюше Мячте :-*)
Всем остальным сотрудникам цветы.
Детям энциклопедию либо книга о Москве(шикарный подарочный альбом!), в группе было разделение, поэтому каждый выбрал себе книгу по желанию. Так же , потом эти книги были подписаны нашими воспитателями, получился отличный именной подарок!
После праздника в актовом зале запускали шары на улице .
И тебе спасибо!  Потому что: я воспользовавалась твоей идеей подарка детям на выпускной. У нас он тоже будет в мае.
Мы тоже дарим энциклопедию и книгу о Москве. Потрясающее издание!!!! Подписанное любимыми воспитателями-это круто))))  деткам также медальки, дипломы вручаем. Подарки воспитателям-деньги (я подошла спросила у них сама, что бы они хотели получить? И они еденодушно сказали что были очень рады денежкам) Угощение деткам в виде пироженки из кондитерской (будем заказывать). Ну и шарики выпускаем. Больше нам ничего не разрешают. Продолжения банкета в нашей группе не будет. Думаю что кто захочет, те поедут уже отдельно. Все остальные разойдуться по домам. Ну вот как то так)
что за книга? Нам надо. Мы выпускаемся. Родители и не чешутся деньги сдавать.
Так и называется энциклопедия и книга о Москве.
У Ларисы-73 фотка есть книги о Москве. Она мне присылала. Мы по её нааводке их и купили ещё в ноябре. Чтоб не суетиЦа перед самым  выпускным.

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
Девочки, по сколько вы сдаете на выпускной? Дарите ли подарок саду? Дарите ли подарки сотрудникам сада ( повара, заведующая , муз работник и тд)
У нас с прошлого года оставались 16т.р. В сентябре мы сдали по 5тр.
На конец этого учебного года осталось 30т.р. в группе у нас 29 детей. Поэтому мы будем дособирать ещё тыщи по 2.
Воспиталкам и нянечке подарим по 5. Педагогам музыки, физры и изо : цветы, вино, чай, кофеты ну что-то из этой серии...ещё не решила. 
Никаких подарков ДЕТСКОМУ САДУ мы не дарим. Не вижу смысла в этом подарке. За пять лет в саду много чего уже куплено и подарено. На угощенья закажу минитортики. Каждому реночку индивидуально. Ну вот как то так.
« Последнее редактирование: 01.04.16, 14:33:54 от МячТА »

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
А подскажите, как с причёской быть???
У нас в 10 утренник, а все парикмахерск.открываются в 10.
Я сама не причешу красиво((((( может кто домой приглашал? Поделитесь!

Оффлайн aleksa

• Ветеран
  • Я Саша, всем привет!
Нам сказали никаких домов на голове не городить. Кудри и диадему, тк она у меня задействована в трех танцах и каждый танец у нее то шляпка на голове, то венок.
24 мая выпускной. Мы с одной девочкой все на нервах, тк мы род.ком. Вроде все уже купили. В понедельник только поедем цветы купим и к столу все. Сегодня видела выпускные альбомы( у нас это фото книга А4. )Очень даже красиво получилось. Все детки красотули. Много фоток. У кого уже прошли выпускные? Как все прошло?

Оффлайн ЕКАТАРИНА

• Ветеран
У нас прошел! Прошел великолепно!!!
Мама сыночка и двух лапочек дочек

Оффлайн Step

• Пользователь1
  • *
У нас сегодня прошёл на урааа!!! Правда погодка подвела...

Оффлайн Step

• Пользователь1
  • *
Воспитатели цветы + конверт ,детишкам медали,ленты,фотоальбом,диплом,карточка в лет.мир подарочная,киндер  набор...персонал цветы ,благодарность в рамке...стола не было,т.к у нас не разрешено...после торжества -запуск шаров))

Оффлайн aleksa

• Ветеран
  • Я Саша, всем привет!
Сегодня заказала шарики, но не знаю что с ними делать если будет дождь. Так хочу я уже проснуться 25 утром, чтобы все было позади.))))

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
У нас 26 ))))
Тоже всё заказано и оплачено.
Букеты заказаны. Деньги в конвертах отложены....
ЖдёмС

Оффлайн ЕКАТАРИНА

• Ветеран
Сегодня заказала шарики, но не знаю что с ними делать если будет дождь. Так хочу я уже проснуться 25 утром, чтобы все было позади.))))

Мы запускали в дождь, отлично все полетело, восторгу не было предела...
Мама сыночка и двух лапочек дочек

Оффлайн Iva

• Ветеран
И у нас 26 мая выпускной. Сегодня была контрольная примерка рубашки/жилетки/галстука/брюк. И так обидно, что ко всей этой красоте чешки! Туфли возьму-таки для фоток после выпускного(если будут силы). Сын слезу пустил, что не хочет прощаться с садиком. Я растрогана... Обнялись с ним, вместе повсхлипывали. Ой, не могу... Сначала стресс- отдать в детский сад, привыкнуть к нему. Теперь стресс- уйти из сада. Самое золотое и беспечное время пролетело.(((

Оффлайн aleksa

• Ветеран
  • Я Саша, всем привет!
У нас уже завтра выпускной. Сегодня весь день в беготне. Цветы, шары, магазины, украшение группы. Пережить- бы завтра. Попросили родителей подготовить благодарственную речь. Никто не откликнулся, а кого попросили напрямую, тот отказался. Вот сейчас сидела сочиняла. Что- то в инете нашла. Короче все на мне и еще одной девочке. Группа просто пи...