Автор Тема: Психолог . Добавила тему "Крик Души". Создаю группу в ВК.  (Прочитано 920 раз)

Оффлайн lyumilas

• Мастер
Привет всем!
Я Людмила
Психолог консультант
Предлагаю свои услуги в психологическом консультировании.

Немного о себе:
Я мама троих детей.  Знаю что такое сидеть дома с детьми. Очень сложно без поддержки, без собственного развития.
м Сходненская
89039665040

Ориентирована на людей, которые :
хотят получить взгляд со стороны
поделиться переживаниями
получить поддержку
найти и почувствовать опору на себя.
хотят понять свои чувства, эмоции /мы подавляем их сами, осознанно или нет - а именно за ними стоят ответы /
на тех кто "заедает" свои проблемы, чувства и эмоции
разобраться в своих цикличных проблемных ситуациях
скайп -  это возможность для тех кому сложно выбрать время и выехать для встречи. Это скорее всего как раз мамочки, у которых нет возможности выехать надолго, но есть желание получить ответы на свои вопросы. Работа по скайпу лучший вариант в таком положении

скайп - 1 час - 600 руб

Не бывает «глупых» поводов обращения к психологу. Любой Ваш вопрос, заслуживает внимания!
P.S. я не клинический психолог - работаю со здоровыми людьми!

89039665040

« Последнее редактирование: 18.11.16, 09:54:53 от lyumilas »

Оффлайн lyumilas

• Мастер
Крик души )
Недавно посетила вебинар на тему Ошибок при Похудении с точки зрения психологии, вернее я думала что будет с этой точки зрения, так как вела вебинар психолог.
К великому сожалению что там было - долго запугивали и страшили разными болячками , словами неприятными.... потом сказали что купить в аптеке - сначала чиститься потом какие то травки а потом раздельное питание и заниматься спортом . Вот и секрет . Было что то с чем согласна, но это капля в море , это конечно на мой взгляд.
И ....и...
ладно я , тетя уже 38 лет , а там девочки слушали 18, 25 лет .
Для чего я это и к чему. Это все о похудении. Возможно кто то сейчас совсем перестал в себя верить :
 у всех получается, а я не могу
столько раз пробовала, столько диет - а все возвращается
все говорят раздельное питание и спорт - а я только ем и плачу
и жалко так себя , что ж такое
Так вот : НЕТ 
это не у вас не получается , это вам не договаривают
это у вас мало информации на эту тему , и мало возможностей для выбора, как это сделать
это у вас нет поддержки (забегаю совсем совсем вперед, но это одно из - я не знаю как это сделать без поддержки)
все только кричат о здоровом , правильном образе жизни и питании , и спорте ... фитнес фитнес фитнес , диета диета диета
и все у тебя будет
а от одной этой мысли мутнеет в глазах и думаешь , ну вот сейчас доем и завтра все ... начну .... я же хочу минус 10кг или 5, у кого сколько .
тупик
НЕТ. Не сработает.
там только паника напряжение страх чувство истерики
у кого сработало , искренне рада , но пока не встречала таких
Я обращаюсь к тем кто прошел все огни и воды , и опустил руки НО ХОЧЕТ все еще двигаться в этой теме , кого еще что то туда толкает , но он не знает как 
Я как и все имею много знакомых , как женщин так и мужчин, у них такие же вопросы у некоторых . На работе, родственники, друзья , друзья друзей, соседи , случайные встречи и т.д
ну вот не встречала я за всю жизнь у кого бы получилось, ни одного у кого бы получилось сбросить вес , быть довольной и успокоится на этом
Через год или раньше , или позже вес возвращается - ну не сам собой конечно :)
Начинают есть
Сейчас очень много литературы и она хорошая
Диеты не работают
Интуитивное питание
Читайте , там все написано, пошагово.
Не работают диеты . Только временно
Не мучайте себя чувством собственной пониженной самооценки и виной. Вы себя только затюкаете. У вас просто мало информации и нет поддержки.
Я уже более двух лет варюсь в этой теме - и сейчас уже готова к тому чтобы начинать о ней говорить , я не сидела на диетах, пыталась :) но меня хватало совсем не на долго
 я и диеты это как Нептун и Земля :)
Очень сочувствую тем кто это прошел, и не представляю что нужно иметь внутри себя чтобы на это пойти
знакомые девушки мои проходили все : кто Борменталь, кто иголки вставлял, кто еще в какие то группы ходил, кто то на гречке сидел (и поверьте был не в лучшем настроении :) ) - кстати хорошо получилось у них у всех , но это временно
все сейчас набрали и .... нет , уже не хотят худеть
кто то понял наконец что дело не в диете, не в весе вообще
 кто то устал
кто то просто решил что мне и так хорошо, люблю и принимаю себя такой - и это хорошо , и это нужно ... как без этого .... но лично для меня не все так гладко в этом решении
Ну вот как то так . Давно хотела начать обсуждать эту тему
Живу в Тушино - всегда пользовалась этим форумом , спасибо тем кто обсуждал здесь грудное вскармливание , когда-то мне очень это помогло.
Возможно и моя тема кого то заинтересует.
По мере времени буду дополнять, много чего еще хочется сказать.

Закрытая группа в ВК
https://vk.com/club124164453
« Последнее редактирование: 18.11.16, 09:51:20 от lyumilas »

Оффлайн lyumilas

• Мастер
чтобы не задваивать переношу тему в раздел "Поговорим"