Автор Тема: Жизнь, после удаления аденоидов  (Прочитано 6273 раз)

Оффлайн Moonur

• Ветеран
  • Я - Ольга
Re: Жизнь, после удаления аденоидов
« Ответ #15 : 01.03.16, 18:16:36 »
Оперируемся завтра в 10-00 >:(
Удачи, Танюш! Держу за вас кулачки.
(http://sovokup.ru)

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
« Ответ #16 : 01.03.16, 18:19:08 »
Оперируемся завтра в 10-00 >:(
Удачи, Танюш! Держу за вас кулачки.
Спасибо, Олюшка!!!! Спасибо!!!!!!

Оффлайн ЕКАТАРИНА

• Ветеран
« Ответ #17 : 01.03.16, 18:38:26 »
И я держу, Танюш! Все хорошо будет!
Мама сыночка и двух лапочек дочек

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
« Ответ #18 : 01.03.16, 18:46:58 »
Удачи!!!!!здоровья вам и быстрой реабилитации
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
« Ответ #19 : 01.03.16, 19:32:42 »
Настён, Катюхин-спасибо!!!!

Оффлайн Olka

• Ветеран
« Ответ #20 : 01.03.16, 20:56:17 »
Удачи вам! Все будет хорошо, настраивайся на хорошее!

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
« Ответ #21 : 02.03.16, 21:38:23 »
Девочки, спасибо вам за потдержку!!!! И тем кто писал в вацапе и в вибере!!!!
У нас всё позади))))))!!!!! Ура!!!! Настрой-это великое дело!!!!!
Пишу отзыв, может кому и пригодится , не да Бог, ттт

Начну с врачей: в лор отделении без исключения все врачи это -Боги!!!!!
Невероятное количество операций в день.....по мимо этого консультации, обход больных, прооперированных и вновь поступивших. И всем нужно уделить время. Ощущение, что они живут на работе. Сегодня врача поймать было не сложно. А вот вчера практически не возможно. Дни бывают разные....но это их работа, обижаться не стоит.
Нас оперировал Беруль-умничка, золото!!!!!Человечище!!!! Дай Бог ему богатырского здоровья!!!! И долгих лет жизни!!!! Наумов и Морозов, тоже оперирующие врачи и из соседних палат мамочки очень хвалили их и за внимание к детям и за отношение к мамам. Анастезиолрги-это очень скромные люди. Тихо пришли, поговорили...и так же тихо после операции скромненько щашли узнали всё ли в порядке, что беспокоит и удалились. Вообще яобратила внимание, на то, что никто не сюсюкается. Всё строго, быстро и чётко!!!! Сопли никто из персонала не растягивает. Медсёстры работают ...никто на месте не сидит. В отделении лежат дети не только с родителями но и без. И за ними ух как надо присматривать)
Палаты конечно старенькие. Но чистенькие. Беда с разетками. Две на всё крыло. В эти две розетки включены пилоты. И в них всегда включены телеф.и планшеты. Найти своьодную разетку-надо ждать. На ночь оставлять заряжаться-нельзя. Вот с этим конечно беда.
Есть по два бокса, в каждом крыле, в них и разетка есть и холодильник и свч и чайник-это платные палаты.
« Последнее редактирование: 02.03.16, 22:02:44 от МячТА »

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
« Ответ #22 : 02.03.16, 21:49:44 »
Ну а так холодилтники стоят в столовой там же и чайник.
Ну с едой прямо таки скажем вообще ни как. Потому что чем тут кормят есть конечно не возможно. А особенно когда наши дети избалованы кафешквми и ресторанами, мамиными котлетками да бабушкиными пирожками. Для трех дневного прибывания-терпимо. Но а кто задерживается дольше, тем таскают еду из дома. Сил конечно набраться с больничной едой вряд ли получитсЯ. Мне конечно  на еду было по фиг. Лишь бы был кипяток-я на кофе могу не есть. Да и прямо скажем не до еды.......нервы это ппц...
Операция длилась 10 мин. Самое сложное это выход из наркоза. Все до одного: кричали,  плакали, ругались и т.д. Зрелище не для слабрнервных.
Я сидела у операционной. Ждала. Вдруг крик! Жуткий крик  переходящий в вопль...и я понимаю, что это Уля😱😱😱😱😱 вывозят её а она в сознании и орёт!!! Орёт!!!! Я слышу это и мне плохо....я у седсестры спрашиваю, операция была без наркоза??????😟 а она говорит: с наркозрм, вот он уже отходит😥😥😥😥
Я чего угодно ожидала, но только не такого😩😩😩😩
Привезли в палату, переложили на кровать...она кричит: Ненавижу вас всех! Ненавижу....! Уйди от меня, не трошь....иди сюда сказала, ты что, не поняла?????🤕🤕🤕🤕потом резко, я тебя ллюблю мамочка, люблю......🤕🤕😱😱😱😱😱😱
 Ооох это жееееесть....

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
« Ответ #23 : 02.03.16, 22:00:36 »
Часа через 3 поспав она была самой собой. Общалась. Юморила. Глотать было не больно. Попросила банан съела его с удовольствием. Просила пить.
К вечеру мы уже поужинали. Ну и вроде стало всё нналаживаться.
Могу сказать что сейчас она спит....а я пытаюсь услышать её сап. Хотя врач сказал,что возможно будет хрюкание хуже чем ДО операции. Я очень надеюсь, что мы закончим эту историю с лечениями. Безконечными врачами. И начнём новую: где можно везле ездить, посещать кружки и занятия))) и просто полноценно жить и дышать НОСОМ!!!!!!))))) Я очень рада!!!!

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
« Ответ #24 : 02.03.16, 22:04:36 »
молодцы! Поздравляю и пусть все будет так как вы решили и ничто вам не помешает!
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
« Ответ #25 : 02.03.16, 22:07:14 »
молодцы! Поздравляю и пусть все будет так как вы решили и ничто вам не помешает!
Ага) сп) !!!!!

Оффлайн tatyana_sh

• Ветеран
« Ответ #26 : 02.03.16, 23:36:50 »
Тань, ну молодец что решилась! Пусть у вас все сложится в дальнейшем)))
А почему ты все-таки выбрала именно хирургический путь? А не лазером? Вот тут например про лазер расписано, еще комбинированный метод http://www.pupsek.com/zdorov-e-rebenka/detskie-bolezni/udalenie-adenoidov-u-detej-lazerom.html
(http://forumok.ru/)

Оффлайн inoti

• Проходя мимо бесцельно лежащих на земле граблей, вы теряете бесценный житейский опыт.
  • Ветеран
  • Меня зовут Любовь
« Ответ #27 : 03.03.16, 07:46:56 »
Ну а так холодилтники стоят в столовой там же и чайник.
Ну с едой прямо таки скажем вообще ни как. Потому что чем тут кормят есть конечно не возможно. А особенно когда наши дети избалованы кафешквми и ресторанами, мамиными котлетками да бабушкиными пирожками. Для трех дневного прибывания-терпимо. Но а кто задерживается дольше, тем таскают еду из дома. Сил конечно набраться с больничной едой вряд ли получитсЯ. Мне конечно  на еду было по фиг. Лишь бы был кипяток-я на кофе могу не есть. Да и прямо скажем не до еды.......нервы это ппц...
Операция длилась 10 мин. Самое сложное это выход из наркоза. Все до одного: кричали,  плакали, ругались и т.д. Зрелище не для слабрнервных.
Я сидела у операционной. Ждала. Вдруг крик! Жуткий крик  переходящий в вопль...и я понимаю, что это Уля😱😱😱😱😱 вывозят её а она в сознании и о. ёт!!! Орёт!!!! Я слышу это и мне плохо....я у седсестры спрашиваю, операция была без наркоза??????😟 а она говорит: с наркозрм, вот он уже отходит😥😥😥😥
Привезли в палату, переложили на кровать...она кричит: Ненавижу вас всех! Ненавижу....! Уйди от меня, не трошь....иди сюда сказала, ты что, не поняла?????🤕🤕🤕🤕потом резко, я тебя ллюблю мамочка, люблю......🤕🤕😱😱😱😱😱😱
 Ооох это жееееесть....
Танечка, я за вас очень рада! Спасибо за отзыв! Я тоже думаю, всю голову сломала уже!

Оффлайн Olka

• Ветеран
« Ответ #28 : 03.03.16, 09:41:51 »
Я сидела у операционной. Ждала. Вдруг крик! Жуткий крик  переходящий в вопль...и я понимаю, что это Уля😱😱😱😱😱 вывозят её а она в сознании и орёт!!! Орёт!!!! Я слышу это и мне плохо....я у седсестры спрашиваю, операция была без наркоза??????😟 а она говорит: с наркозрм, вот он уже отходит😥😥😥😥
Кошмар какой! Я читала и у меня прям градом слезы. И ведь не беременная... У меня просто тоже Уля. Я как представила, аж руки похолодели.
Давайте поправляйтесь скорее, чтоб болячки вас обходили стороной!!!!

Оффлайн МячТА

• Ветеран
  • всё хорошо!!!!!!!
« Ответ #29 : 03.03.16, 14:22:28 »
Тань, ну молодец что решилась! Пусть у вас все сложится в дальнейшем)))
А почему ты все-таки выбрала именно хирургический путь? А не лазером? Вот тут например про лазер расписано, еще комбинированный метод http://www.pupsek.com/zdorov-e-rebenka/detskie-bolezni/udalenie-adenoidov-u-detej-lazerom.html
Я слышала про лазер. Но почему все нам известные детские больницы делают только операции. Либо эндоскоп либо швейдер. Лазером делают в медклиниках и как пишут эти клиники, чтобы привлечь клиентов, это безопасно и быстро.  Способ запатентован и имеет место быть. Но в ДКБ его не применяют, стоит задуматься. Мало кто поелит к медклиннику и сделает это своему ребёнку не зная врача и т.д. и т.п. Мы все склонны доверять своему опыту. У моих знакомых опыта удаления лазером не было. А вот врача у которого мы оперировались рекомендовали многие. И я теперь поняла, что наш выбор был правильный!!!!!!