Автор Тема: сапожки DEMAR, поделитесь отзывом  (Прочитано 705 раз)

Оффлайн Olka

• Ветеран
Девчонки, а у кого-нибудь детки носили зимой Демары (Сапожки LUCKY с утяжкой DEMAR или Сапожки SAMANTA со шнуровкой DEMAR). Вот как раз у дочки нет зимней обувки и надо покупать, но вот что?? Хочет адвентюру,которую рекламирует спортмасте (дутики), мы их померили, вроде ничё. Но я вспомнила про похожие демары. Они чуток дешевле. Может быть что-то скажите...  До этого носили куому. Дочка сейчас просит такие,чтоб быстро натягивались. Ну а для меня стоит достаточно остро бюджетный вопрос :-\, поэтому всякого рода кроксы и викинги даже и не смотрю.

Оффлайн tatyana_sh

• Ветеран
Re: сапожки DEMAR, поделитесь отзывом
« Ответ #1 : 10.11.15, 23:44:54 »
Мы носили 2 сезона 2 пары разного размера, Лаки, как зимние они идут с натяжкой, больше на слякоть и демисезон. Голенище на поролоне, а сапожок шерсть.
Через какое-то время начали промокать в месте стыка резиновой калоши и голенища. Одеваются, я бы не сказала что супер удобно. Голенище мягкое, комкается. Фиксатор на шнурочке сломался в конце сезона. Но за такую цену, как была (что-то около 1000), да и на смену по слякоти очень даже ничего. Я уже и след.размер купила, модель Skiing, но промахнулась с размером, очень велики. Вот они одеваются удобнее, голенище на молнии. Но 34-35 размер -тяжеловаты в целом.
Если вы в куоме не мерзли-не потели, то Демары это все-таки на осень-весну, зимой точно не сможете. У меня товарищ жаркий, и до-5 одевали, ноги не мерзли, но чисто психологически резину на мороз не носим.
Есть аналог Куомы у Демара, Demar Swen. Вживую не видела, отзывы неплохие.
Посмотри еще на авито, куча обуви сейчас продается новой, все видимо свои запасы распродают )))
(http://forumok.ru/)

Оффлайн Olka

• Ветеран
« Ответ #2 : 11.11.15, 08:26:24 »
спасиб за комментарий!

Оффлайн Iva

• Ветеран
  • Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?!
« Ответ #3 : 08.12.15, 23:20:40 »
Не скажу по моделям. Но по нашему опыту Демары на сухую погоду и совсем небольшой минус. Когда под ногами снежная жижа, то ножка в них потеет и промокают. А в лютые морозы...ну не знаю, резина в мороз... Как-то не по мне.
(http://metric.forumok.ru/)
♥Всевышний,я об одном тебя прошу...храни его-я им дышу ♥

Оффлайн БМВ15

• Пользователь50
  • **
  • Стремлюсь к счастливой жизни
« Ответ #4 : 28.01.16, 15:55:18 »
У меня дочка сейчас носит Демары, очень удобно, не мерзнем, и важно что на высокий взьем отлично сели  :)

Оффлайн лимончик

• Пользователь1
  • *
« Ответ #5 : 17.02.16, 23:20:54 »
я выбирала в магазине детской одежды, как понюхала. а они воняют клеем и не стала брать

Оффлайн БМВ15

• Пользователь50
  • **
  • Стремлюсь к счастливой жизни
« Ответ #6 : 19.02.16, 11:24:52 »
я выбирала в магазине детской одежды, как понюхала. а они воняют клеем и не стала брать
Вы точно Демары нюхали?? У нас не пахнут  ;D

Оффлайн ANastya

• Пользователь1
  • *
« Ответ #7 : 09.03.16, 15:51:54 »
мне тоже не очень понравились

Оффлайн m-m Ira

• Пользователь1
  • *
« Ответ #8 : 11.10.17, 21:19:31 »
Очень нравятся DEMAR, внутри натуральный мех, носим с шерстяным носком в морозы, ноги вообще не мерзнут. И удобно надевать малышам благодаря тому, что голенище расширяется. И ничем не пахнут, две пары брали уже