Автор Тема: Март, апрель, май 2015 кто собирается в 1рд или уже был там отзовитесь  (Прочитано 3499 раз)

Оффлайн Наталия К

• Пользователь1
  • *
Я была почти год назад-апрель-рожала бесплатно, сказать ужас,  ничего не сказать- роды прошли в принципе хорошо, есть с чем сравнивать -вторые! Но то , что я пережила- еще не слезла с кресла услышала шепот врачей и всего персонала, не могла понять в чем дело- спрашиваю, а мне говорят, что ваш малыш не такой , как другие-плач , истерика не понимание, что случилось ... Почему??!! Что не так!!! Так мне сообщили , что у меня дауненок- родила вечером 19:35 , и всю ночь рыдала , думала- смотрела на малыша ....ждала утра, когда пройдут врачи на осмотр малышей, так как мне было сообщено, что прийдет главный педиатр роддома только утром-это самая длинная и самая ужасная ночь в моей жизнь.... Утром пришла врач - сказав, что все хорошо с малышом и нет никакого у него синдрома!!!!  Думаю, что прежде, чем сообщить , такую информацию нужно врачам подумать  или быть уверенным в сказанном диагнозе..... у всех психика разная ...... извинений , я так и не услышала.... 
Сейчас малышу - сыночку 10 месяцев! Здоровый, умный малыш!
Сейчас я собираюсь рожать в сентябре- октябре2015 , думаю платно ... Где? Пока вопрос...
Всем удачи, всех благ!!!

Оффлайн LenuR

• Пользователь50
  • **
Я собираюсь в конце марта, начало апреля, первый раз тоже тут рожала, все понравилось, лежала в двух местной палате. Если спрашивать на все вопросы отвечают и врачи и медсестры. Но в этот раз хочу попасть конкретному к врачу
К кому хотите попасть?
(http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php)

Оффлайн Альбиночк@

• Пользователь1
  • *
Собираюсь в 1 РД. Срок ставят на 5 апреля. Но это - как Бог и карапузик распорядится!)))

Оффлайн OlenkaKoroleva

• Мастер
  • Лучше звонить 8*926*88*11-350 или Ват Сап/Вибер
Пока на лето не завели темку, здесь отмечусь...собираюсь второй раз конец июня-начало июля...Вообще ПДР 1 июля...
Рожала бесплатно в 2011, роддом был переполнен, не хватало внимания...в этот раз хочу со своей акушеркой...
Грузоперевозки, переезды от Сергея (мужа моего)

Оффлайн LenuR

• Пользователь50
  • **
Пока на лето не завели темку, здесь отмечусь...собираюсь второй раз конец июня-начало июля...Вообще ПДР 1 июля...
Рожала бесплатно в 2011, роддом был переполнен, не хватало внимания...в этот раз хочу со своей акушеркой...
с кем-то конкретно?

Оффлайн OlenkaKoroleva

• Мастер
с кем-то конкретно?
Да конкретно со своей (которая не относится к этому роддому)

Оффлайн Olushka

• Ветеран
Если так и можно, то, наверное, только по контракту. И то, думаю, в сам процесс (на столе) лезть никто не позволит, а если попытается, могут и попросить выйти. Помните, тот анекдот, "почему на Красной площади сексом заниматься неудобно"?...
Да и потом в случае осложнений отвечать врачам первого, а Вы сами пишете, что Ваша акушерка к нему отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 29.03.15, 16:43:39 от Olushka »
(http://mamka.ru/)
(http://chudetstvo.ru/)

Оффлайн OlenkaKoroleva

• Мастер
Если так и можно, то, наверное, только по контракту. И то, думаю, в сам процесс (на столе) лезть никто не позволит, а если попытается, могут и попросить выйти. Помните, тот анекдот, "почему на Красной площади сексом заниматься неудобно"?...
Да и потом в случае осложнений отвечать врачам первого, а Вы сами пишете, что Ваша акушерка к нему отношения не имеет.
ну вот буду узнавать все это...еще три месяца впереди)
Она больше со мной дышать будет и поддерживать морально..(со вторыми родами  мне почему-то еще страшней)..
И вроде как у них есть договоренность с роддомами...значит пускают...
Я выбирала в этот раз между 16 и 1, акушерка за Первый - значит снова сюда...

Оффлайн Olushka

• Ветеран
Просто в разделе "приёмная" уже был вопрос про роды с доулой. На бесплатной основе можно рожать только с отцом ребёнка. Уточняйте насчёт контракта. Может, по контракту и можно  :)
Удачи Вам и не бойтесь! Всё будет хорошо. Многие вторых и последующих родов боятся, т.к. уже знают, что их ждёт. Конечно, когда рожаете с кем-то, Вам самой спокойнее. Со мной оба раза муж рожал. И подышали, и походили, и попыхтели, и посмеялись. Самое тяжёлое в родах - это ждать. Когда рожаешь с кем-то, время быстрее проходит  :)
(http://mamka.ru/)
(http://chudetstvo.ru/)

Оффлайн LenuR

• Пользователь50
  • **
Вот и мне предстоит второй раз и хотелось бы с кем-то, но похоже будет все как в первый раз:) были у меня контакты акушерки, принимающей у меня первые роды, но видимо контакты изменились ее.

Оффлайн OlenkaKoroleva

• Мастер
Просто в разделе "приёмная" уже был вопрос про роды с доулой. На бесплатной основе можно рожать только с отцом ребёнка. Уточняйте насчёт контракта. Может, по контракту и можно  :)
Удачи Вам и не бойтесь! Всё будет хорошо. Многие вторых и последующих родов боятся, т.к. уже знают, что их ждёт. Конечно, когда рожаете с кем-то, Вам самой спокойнее. Со мной оба раза муж рожал. И подышали, и походили, и попыхтели, и посмеялись. Самое тяжёлое в родах - это ждать. Когда рожаешь с кем-то, время быстрее проходит  :)
вот в том то и дело, что мой ни первый раз не был, и второй не хочет...считает это женским делом...а может и боится...

Оффлайн Olesyaa

• Пользователь1
  • *
Девченки! Хочу рассказать, как у меня не получилось в этот раз родить в 1 Ом...
Я из Красногорска. Первого, второго я родила в 1 Ом и за 3 им собиралась тоже.А вышло все иначе... Срок 40 недель- от госпитализации в местный роддом я отказалась т.к. Хотелось родить в др роддоме и срок ( по моим подсчетам) поставлен не верно, анализы хорошие и ничего не беспокоит.
Наступила 41 неделя. Появились регулярные схватки по вечерам с интервалами 10 мин. Но они были слабые и исчезали после принятия душа. Программа счетчик схваток писал срочно в роддом, но я то знаю, что это не то еще.
41,4 неделя проснулась в 5 утра и заметила, что схватки усилились и стали как бы "пощипывать". Еще час мне понадобился, чтобы понять, что это настоящие роды.

Оффлайн Olesyaa

• Пользователь1
  • *
Приняла душ и заметила, что отходит пробка.
Мы сели в машину и выехали в 1 ый. И в 6:30 мы встали в пробку! Еще мин 15-20 и мои схватки уже через каждые 3 мин! Я понимаю, что мы не доедем...
Мы развернули машину и поехали в ближайший роддом бегом! В 7 я вошла в роддом, а в 8:15 я уже родила! Роды прошли легко и быстро!
Скажу честно, что в Красногорском роддоме мне понравилось. Очень все душевные и внимательные. Родов не так много за сутки. Нет того конвейера, что в 1 Ом, когда там 25-30 родов за сутки... Я не пожалела, что так все вышло.
Может быть моя история кому- то поможет не родить в машине :)
Имейте запасной вариант, если едете из далека... И у вас не первые роды...

« Последнее редактирование: 10.04.15, 14:12:10 от Olesyaa »