Автор Тема: Ваш опыт или мнение о покупке жилья на стадии строительства.  (Прочитано 14155 раз)

Оффлайн Катёнок

• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти
  • Ветеран
  • Я Катя
Кать, я не поняла, ты советуешь точечную застройку или нет? За Грандом тоже точечно тыкают дома? У нас 8 мкр, наверное, слышала шумиху с ПИКовской застройкой? Вот реально гулять негде. С коляской не пройти, машины то навстречу, то сзади. И шарахайся куда хочешь. Сейчас Дубки застроят и парк превратится просто в предомовую территорию.
Юль я вообще против ПИКа и их кучи домов друг на дружке. Я имею ввиду дома построенные по типу таких как за 10 школой (Ююилейный 82а, у молочной кухни на Юбилейном, на Кирова у станции). Я даже не представляю как у МЕГи жить, тут поехала на траспорте, вышла на ост. ул. Родионова и офигела, опять заборы-техника, стройка :o Ну парк сейчас огорожен после скандала с постройкой жк Весна....ну хоть этот мелкий островок, а так да, кругом дома-машины и негде гулять толком.

Оффлайн Iva

• Ветеран
  • Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?!
Кать, я не поняла, ты советуешь точечную застройку или нет? За Грандом тоже точечно тыкают дома? У нас 8 мкр, наверное, слышала шумиху с ПИКовской застройкой? Вот реально гулять негде. С коляской не пройти, машины то навстречу, то сзади. И шарахайся куда хочешь. Сейчас Дубки застроят и парк превратится просто в предомовую территорию.
Юль я вообще против ПИКа и их кучи домов друг на дружке. Я имею ввиду дома построенные по типу таких как за 10 школой (Ююилейный 82а, у молочной кухни на Юбилейном, на Кирова у станции). Я даже не представляю как у МЕГи жить, тут поехала на траспорте, вышла на ост. ул. Родионова и офигела, опять заборы-техника, стройка :o Ну парк сейчас огорожен после скандала с постройкой жк Весна....ну хоть этот мелкий островок, а так да, кругом дома-машины и негде гулять толком.
ну да... По читывала на форуме этого ЖК Альфа -цен тавра, народ пишет, что по нормативам жилые помещения можно строить не ближе, чем через 500( или 300-забыла уже) от кладбищ -санИтарная зона. В документах Альфы эту зону урезали до 50(!)метров. И разрешили строительство.
Еще у нас строят ЖК Ленинградский,возле меги. А строят его как раз на канализационном коллекторе!  Моя кума живет в доме рядом. Хожу к ней в гости. Знаю чем дело пахнет. На улице, подходя к дому и в подъезде-нос сшибает. Но стройку опять же разрешили. Окна будут выходить на ленинградку, параллельную химкинскую дорогу, МЕГОвскую стоянку или на вонючий пролет между домами. У меня просто нет слов...
(http://metric.forumok.ru/)
♥Всевышний,я об одном тебя прошу...храни его-я им дышу ♥

Оффлайн Нютик

• Ветеран
читаю и офигеваю(((
(http://line.romanticcollection.ru)

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
Вот щас висит реклама ЖК Ленинградский в Химках. Есть мнения?

Оффлайн inoti

• Проходя мимо бесцельно лежащих на земле граблей, вы теряете бесценный житейский опыт.
  • Ветеран
  • Меня зовут Любовь
Девочки, главное если вы услышите слово "ВЕКСЕЛЬ" бегите сломя голову...даже если покажется все нормально и не подкопаться...это схема мошельничества

Оффлайн Iva

• Ветеран
у нас под окнами, можно сказать. Окна будут на стоянку икеа-мега и на лукойловскую заправку, ну и Ленинградка-чуууудный вид из окна. С другой стороны, через тротуар - китайская стена соседней высотки. Короче, взор не отхнет. Воздух... Ленинградка прям вот сразу после газончика будет. Ну и дорога по Химкам, которая параллельно самой Ленинградке, по которой все пытаются объехать пробку, но получаются две параллельные пробки. И еще, там, когда строили дома по ул. М.Рубцовой что-то намудрили с канализацией. Вонь стоит жуткая все время. Кума живет на этой улице, они окна могут открывать только те, что во двор, на другую сторону от канализации. И в подъезде воняет сильно. Хотя домам уже много лет - могли бы и сделать что-то... Когда начинали рыть Ленинградский, обещали закапать-перенески канализацию. Но вот буквально в выходные ходила к куме в гости - как воняло, там и воняет г*ном на улице и в подъезде.
я не представляю, где будут гулять детки ЖК Ленинградского. Если только уходить во дворы М.Рубцовой. И для сада там совсем-совсем места нет. А строит ПИК несколько высоток, одна из них длиииинная, и Ленинградский несколько домов. Сад есть только во дворе на ул. М. Рубцовой, но он не очень большой.

Оффлайн alinka

• Ветеран
а огромный дом с другой стороны меги прям на парковке...жк менделеевский вроде....вообще пипец
(http://forum.1rd.ru/)

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
у нас под окнами, можно сказать. Окна будут на стоянку икеа-мега и на лукойловскую заправку, ну и Ленинградка-чуууудный вид из окна. С другой стороны, через тротуар - китайская стена соседней высотки. Короче, взор не отхнет. Воздух... Ленинградка прям вот сразу после газончика будет. Ну и дорога по Химкам, которая параллельно самой Ленинградке, по которой все пытаются объехать пробку, но получаются две параллельные пробки. И еще, там, когда строили дома по ул. М.Рубцовой что-то намудрили с канализацией. Вонь стоит жуткая все время. Кума живет на этой улице, они окна могут открывать только те, что во двор, на другую сторону от канализации. И в подъезде воняет сильно. Хотя домам уже много лет - могли бы и сделать что-то... Когда начинали рыть Ленинградский, обещали закапать-перенески канализацию. Но вот буквально в выходные ходила к куме в гости - как воняло, там и воняет г*ном на улице и в подъезде.
я не представляю, где будут гулять детки ЖК Ленинградского. Если только уходить во дворы М.Рубцовой. И для сада там совсем-совсем места нет. А строит ПИК несколько высоток, одна из них длиииинная, и Ленинградский несколько домов. Сад есть только во дворе на ул. М. Рубцовой, но он не очень большой.
понятно - спасибо!  ;D

Оффлайн Iva

• Ветеран
Если выбирать между Ленинградским и Центаврой, то второй вариант получше-там хоть зеленая территория рядом- Новолужинское кладбище.))))

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
кто что знает об этом: http://new.miel.ru/object/928/

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
я знаю в любом виде апартаментов нельзя прописаться.то есть по сути они твои но прописки не будет
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
я знаю в любом виде апартаментов нельзя прописаться.то есть по сути они твои но прописки не будет
:o

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
А ты как думала, за такие деньги в Москве.метро не оч далеко с ремонтом и техникой и без подвоха?? Не сказок не бывает.
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
Для монолита с ремонтом мебелью рядом парк и метро охраной и пр. Это  Дешево.
На тушинской есть комплекс новый,у праздника,там без отделки однушка 10 млн.

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
И не думаю что это реальная цена. После НГ цены почти все застройщики подняли, что касается строящегося жилья. Вторичка тоже ползет вверх,но медленее

Андрюшка 15.10.2012