Автор Тема: Октябрята 2014  (Прочитано 3677 раз)

Оффлайн natulua

• Ветеран
  • Я дважды мама))и третье чудо под сердцем живет))
Октябрята 2014
« : 30.06.14, 12:13:32 »
Всем привет))))
Ну что, есть тут октябрята?)
У нас срок 23.10, но рассчитываю на роды 16 октября :P Ребеночек третий, сыну 12, дочке 5, сейчас ждем еще одну красавицу :)
В первом рожали с мужем дочку 5 лет назад, остались довольны) Так что теперь тоже рассчитываем на роды в этом роддоме)
Кто с нами?)))

Оффлайн nadia_

• Пользователь1
  • *
Re: Октябрята 2014
« Ответ #1 : 24.07.14, 13:47:44 »
Добрый день! У нас тоже срок ставят в конце октября. Роды первые. В ЖК сообщили, что в сентябре роддом закрывается на профилактику. Соответственно вопрос - откроется ли он к октябрю и где найти список вещей, которые необходимо взять с собой для малыша и для себя..?)

Оффлайн natulua

• Ветеран
  • Я дважды мама))и третье чудо под сердцем живет))
« Ответ #2 : 24.07.14, 18:25:53 »
Добрый день! У нас тоже срок ставят в конце октября. Роды первые. В ЖК сообщили, что в сентябре роддом закрывается на профилактику. Соответственно вопрос - откроется ли он к октябрю и где найти список вещей, которые необходимо взять с собой для малыша и для себя..?)
Привет. Тоже озадачились конечно...Томилина пишет, что до конца сентября точно будет закрыт, а вот когда откроют вопрос, тк возможно сроки увеличатся в большую сторону...
Если ты про список на роды, то на самом сайте посмотри: http://www.1rd.ru/content/blogsection/17/122/

Оффлайн Moonur

• Ветеран
  • Я - Ольга
« Ответ #3 : 24.07.14, 22:02:01 »
Извиняюсь, что влажу  :) Про список вещей для малыша и мамы есть целая тема, там очень хорошие советы, воспользуйтесь поиском.
Желаю легкой беременности и родов :)
(http://sovokup.ru)