Автор Тема: Правильное питание, чтоб похудеть  (Прочитано 3534 раз)

Оффлайн BeSeN_OK

• Моё сокровище.
  • Ветеран
    • Оранжевость определяется не цветом волос.
Re: Правильное питание, чтоб похудеть
« Ответ #45 : 01.04.14, 13:41:07 »
Да, на работе это жесть. Особенно если не принято приносить с собой еду. Я своего пилила, чтобы брал с собой что-нибудь, чтобы почаще есть. Или хотя бы в столовке покупать на вечер, и с чаем съедать перед выходом. "Не принято" у них и все...А то что он приходит и после 8 ми вечера загребает все из холодильника как удав, это у нас "так принято". УУх, злость прям берет...
  Мой тоже заргребает всё, что видит. Только вот он бегает серьёзно и всё сжигается.

Оффлайн МЮлия

• Ветеран
« Ответ #46 : 30.04.14, 18:49:12 »
Оля здравствуйте. А сахар у вашего мужа высокий был перед диетой? Просто у моей мамы большой вес, так сдала сахар, показал 11. Врач сказал садится на диету и назначил лекарства. Я дала ей ваш рецепт похудения ))), действительно потихоньку начала скидывать и сахар понизился до 7, но таблетки она пока не пьет. Я прочла, что у вашего мужа тоже сахар высокий показывало, он без таблеток справился?
а так в форум: (http://www.deti-pogodki.ru)

Оффлайн Olka

• Ветеран
« Ответ #47 : 30.04.14, 19:19:31 »
ему делали замеры в течение дня (5 раз)- утром 8-9, к вечеру 6.5. Поэтому был назначен еще один анализ,который обязательн для постановки диагноза Сахарный диабет. Называется "Гликимированный гемоглобин", который оказался в норме, поэтому ему велено строго собдюдать разработанное меню, на контроле сейчас все в норме.
Вашей маме обязательно надо сделать данный анализ, но еще и сдать биохимию крови, проверить куагулограмму (свернываемость), проверить щитовидку(узи), хорошо бы узи органов брюшной полости и тд.
Лекарства назначаются только после серьезного обследования, они анализ на содержания сахара в крови мало о чем говорит ,только о том, что срочно нужно обсделоваться, чтов=б не запустить и не перешло в реальный диабет.
Диета однозначно, постоянно - и в обычные дни и в праздники, и на НГ...(и после нормализации сахара, а это 5!! у женщин)!

Оффлайн МЮлия

• Ветеран
« Ответ #48 : 30.04.14, 20:14:04 »
Спасибо Оль, ну да, конечно , ей ничего не назначили, поставили диагноз сахарный диабед, выписали таблетки и гуляй.
а так в форум: (http://www.deti-pogodki.ru)

Оффлайн Olka

• Ветеран
« Ответ #49 : 30.04.14, 20:39:39 »
его в поликлинике не делают, это только платная лаб. но стоит не так уж и дорого - в инвитре, не соврать бы - рублей 500+забор крови.

ЕЕ должны были направить к эндокринологу.

Оффлайн Марго111

• Пользователь1
  • *
« Ответ #50 : 05.02.17, 18:09:22 »
Мне болько бодифлекс помог похудеть. Все-таки дыхание при выполненнии упражнений очень важно http://bodyflex-club-perm.ru/advice/kak-bistro-pohudet-bez-vreda/

Оффлайн Snegurka

• Пользователь1
  • *
  • Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся
« Ответ #51 : 17.02.17, 00:09:30 »
похудела на 7 кг питаясь одними перекусами, а не полноценными приемами пищи. Из рациона при этом исключила хлеб и сладкое.

Оффлайн Мудрая

• Пользователь1
  • *
« Ответ #52 : 22.04.17, 21:42:30 »
Как от этого сладкого отказаться?