Автор Тема: Апрельчата-2014 - кто со мной?)))  (Прочитано 10687 раз)

Оффлайн el-lenka

• Ветеран
    • Большая семьЯ
Re: Апрельчата-2014 - кто со мной?)))
« Ответ #15 : 10.02.14, 23:11:31 »
Эх, тишина опять... ))
Я УЗИ сделала. Девчушку обещают. Я давно правда всем сказала, что дочка будет. Хожу платьишки присматриваю. ))
Ой, тебе хорошо девочку)) Для баланса)
Да, я прям рада. Но, с другой, стороны, страшновато. как-то я отвыкла. Вообще, мне мальчишки нравятся, такие они интересные. Для меня девочки - что-то неизведанное и таинственное. Я вообще не понимаю, что у дочки в голове. Будет попытка номер два - понять мир девочек. ))
Столько, сколько нужно:
мальчик (16 лет)
и мальчик (14 лет)
девчушка (10 лет)
и снова мальчик ( 6 лет)
и ещё один (4 года)
дочке полтора

Оффлайн ЭСМИРАЛЬДА

• Ветеран
« Ответ #16 : 10.02.14, 23:13:41 »
Привет!
Что-то маловато народа в теме...
Я в начале июня собираюсь за очередным чудом. С вами что ль потусовать? Отдельную тему и не знаю, создавать ли...
Шестой малыш?Вау круто!
(http://mamka.ru/)

Оффлайн el-lenka

• Ветеран
    • Большая семьЯ
« Ответ #17 : 10.02.14, 23:16:50 »
Привет!
Что-то маловато народа в теме...
Я в начале июня собираюсь за очередным чудом. С вами что ль потусовать? Отдельную тему и не знаю, создавать ли...
Шестой малыш?Вау круто!
Угу. Чувствую себя динозавром, если честно.  ;D
Столько, сколько нужно:
мальчик (16 лет)
и мальчик (14 лет)
девчушка (10 лет)
и снова мальчик ( 6 лет)
и ещё один (4 года)
дочке полтора

Оффлайн IrenVladi

• Пользователь1
  • *
« Ответ #18 : 12.02.14, 09:23:18 »
Приветики! ПДР 07.04.2014)) выбираю роддом... 1-ый роддом по прописке, как он вам? Выдали род.сертификат, что теперь делать? Ждать начала родов или нужно ехать в роддом и записываться на роды?))  (первый раз я...)

Оффлайн el-lenka

• Ветеран
    • Большая семьЯ
« Ответ #19 : 12.02.14, 11:26:06 »
Здорово! Пока поздравлять не буду, но 6 малыш это очень круто!!! Думы о втором и рядом не стоят!!!! Пуст все у вас будет хорошо!!!
Спасибо! ))
Столько, сколько нужно:
мальчик (16 лет)
и мальчик (14 лет)
девчушка (10 лет)
и снова мальчик ( 6 лет)
и ещё один (4 года)
дочке полтора

Оффлайн el-lenka

• Ветеран
    • Большая семьЯ
« Ответ #20 : 12.02.14, 11:28:04 »
Приветики! ПДР 07.04.2014)) выбираю роддом... 1-ый роддом по прописке, как он вам? Выдали род.сертификат, что теперь делать? Ждать начала родов или нужно ехать в роддом и записываться на роды?))  (первый раз я...)

Привет! Совсем скоро уже Вам. ))
Я третий раз собираюсь в 1 роддом, ни на какой другой не променяю его. Записываться на роды не надо, если только нет в планах родов с мужем. ))
Столько, сколько нужно:
мальчик (16 лет)
и мальчик (14 лет)
девчушка (10 лет)
и снова мальчик ( 6 лет)
и ещё один (4 года)
дочке полтора

Оффлайн kostlyavik

• Ветеран
« Ответ #21 : 12.02.14, 14:38:25 »
ПРИВЕТ) я тоже за малышом в первой половине июня ;D ;) давайте общаться. Тоже в первый с мужем дорогим :-*
(http://lilypie.com)
(http://gifr.ru/show/230c7cc92d)
[img]http://gifr.ru/data/gif (http://gifr.ru/show/d03be17b04)

Оффлайн el-lenka

• Ветеран
    • Большая семьЯ
« Ответ #22 : 12.02.14, 14:43:53 »
ПРИВЕТ) я тоже за малышом в первой половине июня ;D ;) давайте общаться. Тоже в первый с мужем дорогим :-*
Привет!
Здорово - у меня первые числа июня. Тоже с мужем планирую. ))
Столько, сколько нужно:
мальчик (16 лет)
и мальчик (14 лет)
девчушка (10 лет)
и снова мальчик ( 6 лет)
и ещё один (4 года)
дочке полтора

Оффлайн IrenVladi

• Пользователь1
  • *
« Ответ #23 : 20.02.14, 09:19:36 »

Я третий раз собираюсь в 1 роддом, ни на какой другой не променяю его. Записываться на роды не надо, если только нет в планах родов с мужем. ))

Да, скоро)) приданное готовлю, только не знаю лучше 56 или 62 размер одежки брать)) говорят длинноногий))
А вам когда рожать?
Я буду без мужа рожать, тем более сейчас роддом закрыт на мойку, наверно поздно будет записываться на роды с мужем))
Я так понимаю, как схватки начнутся (или воды отойдут), тогда и скорую вызывать (если муж не успеет с работы приехать и отвезти). А скорой мне нужно будет сказать в какой роддом меня везти или они не спрашивая везут куда хотят?

Оффлайн el-lenka

• Ветеран
    • Большая семьЯ
« Ответ #24 : 21.02.14, 22:39:46 »

Да, скоро)) приданное готовлю, только не знаю лучше 56 или 62 размер одежки брать)) говорят длинноногий))
А вам когда рожать?
Я буду без мужа рожать, тем более сейчас роддом закрыт на мойку, наверно поздно будет записываться на роды с мужем))
Я так понимаю, как схватки начнутся (или воды отойдут), тогда и скорую вызывать (если муж не успеет с работы приехать и отвезти). А скорой мне нужно будет сказать в какой роддом меня везти или они не спрашивая везут куда хотят?

У меня первые числа июня...
Я пока не покупала ничего, только хожу присматриваюсь к красоте. На выписку 51 рост буду брать. Даже длинноногие всё равно ведь совсем крошечные. А на лето, наверное, не буду закупать ползунки. Бодики смотрю с юбочками.
Я только один раз по скорой ездила в р/д. До этого заранее ложилась, боялась со своими стремительными родами не успеть. А младший у меня на неделю раньше наружу попросился, скорую вызывала. Нас вместе с мужем везли, машину мы не стали гонять. Я сразу бригаде сказала, что еду в 1, хотя у нас ближе 26.
Столько, сколько нужно:
мальчик (16 лет)
и мальчик (14 лет)
девчушка (10 лет)
и снова мальчик ( 6 лет)
и ещё один (4 года)
дочке полтора

Оффлайн multik23

• Пользователь1
  • *
« Ответ #25 : 22.02.14, 18:25:40 »
Мне вот тоже очередное счастье в апреле будет, срок 26 ставят, но с учетом первого кесарева грозились 14 уже положить, хотя старший 30 апреля родился, прям тут рядом старший с младшим (мальчишки и все апрельские, муж и тот апрельский  ;D)