Автор Тема: Спасибо Алленову Александру Юрьевичу  (Прочитано 3540 раз)

Оффлайн mamo4ka_do4i

• Пользователь1
  • *
В эту ночь 4 года назад я была уже в палате интенсивной терапии, помню закрашенное окно, и полумрак, и казавшаяся вечной ночь. Я помню ту надежду, которая билась внутри. Помню, когда наступило утро. И Вы, Александр Юрьевич, с того утра были со мной целый день и всю следующую ночь. Роды были очень тяжелые. Я рожала сама. Потом была гематома, и опять вы были со мной. Вы сделали из трубки для капельницы трубочку, с помощью которой я пила воду из бутылки. Вы накрывали меня одеялом и всегда были рядом. Через несколько дней мне делали вакуум, проценты на успех были очень малы, но вы опять были со мной.
Вы помнили, что я жутко боялась ставить катетер в шею, а вен больше не оставалось и медсестра не могла найти место ,куда можно было бы поставить катетер, вы нашли эту оставшуюся вену сами. Моя шея осталась нетронутой.
Прошло 4 года, я осталась жива и у меня замечательная дочка!
Я благодарю вас за то, что мы живы.
Ивченко Светлана

Оффлайн ОксанаЛ

• Пользователь1
  • *
Влюбилась в этого позитивного и доброго человека....
Это как лучик солнца ,в темный дождливый вечер.

Рада что именно он был на моей операции))) держал меня за ручку и говорил добрые и теплые слова)))
И еще хочу отметить Сергея молодой человек, тоже оч добрый и положительный. Хотя работа не сахар)))

Спасибо) за дочу