Автор Тема: Март 2014 кто со мной?  (Прочитано 36323 раз)

Оффлайн irinavoyt

• Мастер
Re: Март 2014 кто со мной?
« Ответ #300 : 27.02.15, 14:43:19 »
У меня муж тоже готов еще к одному карапузу, но я , как бы эгоистично это не звучало, хочу отдохнуть. От беременностей, от кормления. У меня между кормлениями прошло 4 месяца. Мне честно говоря, хочется спокойно сходить в театр на вечернее представление, на концерт, да в конечном итоге, выпить хочется ;D. Да и квартирный вопрос до конца не решен, а учитывая повышенные ставки по ипотеке, этот вопрос откладывается как минимум до осени.
Но до 35-ти лет хочу успеть родить еще двоих, т.е. 5 с хвостиком лет у меня есть :)

Оффлайн mouzes

• Ветеран
« Ответ #301 : 27.02.15, 14:46:45 »
Я в шоке! Олюшка, как ты это все пережила не представляю! Слава богу что все хорошо!
Что за фраза! «Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек»?!… ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

(http://snello.ru)

Оффлайн Olushka

• Ветеран
« Ответ #302 : 27.02.15, 15:35:03 »
У меня муж тоже готов еще к одному карапузу, но я , как бы эгоистично это не звучало, хочу отдохнуть. От беременностей, от кормления. У меня между кормлениями прошло 4 месяца. Мне честно говоря, хочется спокойно сходить в театр на вечернее представление, на концерт, да в конечном итоге, выпить хочется ;D. Да и квартирный вопрос до конца не решен, а учитывая повышенные ставки по ипотеке, этот вопрос откладывается как минимум до осени.
Но до 35-ти лет хочу успеть родить еще двоих, т.е. 5 с хвостиком лет у меня есть :)
Ну, мужьям проще! Не им же носить 9 месяцев, мучаться с токсикозом, переживать гормональные перестройки, набирать лишние килограммы, рожать, в конце-то концов, или ложиться на операционный стол, а потом восстанавливаться после полостной операции, кормить грудью, мучаться с лактостазами, терять волосы и зубы...  :) Они-то, понятное дело, всегда готовы! Особенно сам процесс любят! ;D
Я вот тоже себя активно в порядок привожу после 2 беременностей подряд: зубки пролечила (очень нынче недешёвое удовольствие), похудела, сейчас пошла на шейпинг, живот подтягиваю. Хочу к 30-летнему юбилею быть конфеткой. Да и не хотелось бы юбилей с токсикозом отмечать  :) Передохну пока, а к Новому Году ближе посмотрим, готова буду или нет. Насчёт желания выйти в люди, понимаю и разделяю на все 100%! Сама нигде не бываю, домоседствую, всё время с масиками. Муж в Москву на работу ездит, уезжает в 7 утра, приезжает в 9 вечера. Мои родители в другой области живут, не могут с внуками сидеть, а родителей мужа прошу только при необходимости (в основном, когда в поликлинику надо самой или только с одним из двоих), ради походов на развлечения нянчиться просить стесняюсь: мои дети не единственные их внуки, и ещё одному малышу тоже нужно время уделять. Вторая невестка ревнует родителей ко мне и к детям дико. Не хочу давать лишних поводов для её обид на родителей.
Квартирный вопрос и для нас актуален. Живём пока в родительской квартире. Тоже думали об ипотеке, но с учётом сегодняшних реалий... в общем, тоже откладывается  :(

Я в шоке! Олюшка, как ты это все пережила не представляю! Слава богу что все хорошо!
Спасибо  :) Я тоже была в шоке. Очень тяжёлые переживания для беременной женщины: уже не только за себя отвечаешь, а за нового маленького человечка. Слава Богу, всё прошло, но нет гарантий, что на следующую беременность организм опять не отреагирует неадекватно. Я уже приняла решение: сдавать анализы буду сама, платно. Я уже знаю лабораторию, которая мне всегда давала правильный "отрицательный" результат. Буду сдаваться там и приносить анализы в поликлинику. Видимо, реактивы разные, и результаты разные. Ноя больше не хочу поездок по инфекционистам, бесконечных анализов, справок и страхов рожать в инфекционке. Брррррррр. Как вспомню - передёргивает прямо. Хочу рожать в нормальном роддоме, с любимым мужем и естественно, избежать всяческих беременных стрессов!  :)
(http://mamka.ru/)
(http://chudetstvo.ru/)