Автор Тема: Спортивные секции для мальчиков - посоветуйте!  (Прочитано 7244 раз)

Оффлайн ЕКАТАРИНА

• Ветеран
Сегодня узнаю, отпишусь
Мама сыночка и двух лапочек дочек

Оффлайн mangry

• -VIP-
если парень так физически развит, надо прям с ним приезжать! А то их возраст сразу пугает))))  
мой в 3,5 в каратистскую секцию пошел, но не смог..  2 месяца выдержали и тренер, и он: слишком мал для требуемой дисциплины, да и ровесников не было
капоэйра есть в 644 школе, 2 тыр в месяц, 2 раза занятия (возраст не знаю, если интересно - спрошу)
 фигурное катание с 4 лет, везде объявления висят... а уж на танцульки мальчика  - вообще без проблем, их всегда не хватает)

на каток часто ходим, могу списать номер телефона, это около м.Планерная

8 903 615 57 34 Наталия

Оффлайн LISA

• Ветеран
если парень так физически развит, надо прям с ним приезжать! А то их возраст сразу пугает))))  
мой в 3,5 в каратистскую секцию пошел, но не смог..  2 месяца выдержали и тренер, и он: слишком мал для требуемой дисциплины, да и ровесников не было
капоэйра есть в 644 школе, 2 тыр в месяц, 2 раза занятия (возраст не знаю, если интересно - спрошу)
 фигурное катание с 4 лет, везде объявления висят... а уж на танцульки мальчика  - вообще без проблем, их всегда не хватает)

на каток часто ходим, могу списать номер телефона, это около м.Планерная

Если не сложно - узнайте всё пожалуйста! ;)

Оффлайн ЕКАТАРИНА

• Ветеран
Олесь, секции такие: ушу, айкидо, карате, театральная студия, хореография, хор, художественная гимнастика и др. Сайт, что вы написали, их, но лучше приезжать и разговаривать непосредственно с педагогом. Работает там супружеская пара: Вельтищевы Ирина Вячеславовна и Юрий Юрьевич! Очень рекомендую их в качестве педагогов! Великолепные тренера!

Оффлайн LISA

• Ветеран
Олесь, секции такие: ушу, айкидо, карате, театральная студия, хореография, хор, художественная гимнастика и др. Сайт, что вы написали, их, но лучше приезжать и разговаривать непосредственно с педагогом. Работает там супружеская пара: Вельтищевы Ирина Вячеславовна и Юрий Юрьевич! Очень рекомендую их в качестве педагогов! Великолепные тренера!
Катя спасибо!!! А с какого возраста занятия?

Оффлайн ЕКАТАРИНА

• Ветеран
Написано, с 4 лет, но моих девчат взяли в 3,9, вижу, что на другие занятия приходят совсем масяни. Единственное, Олесь, Вельтищевы, например, любят группу укомплектовывать в сентябре, сейчас уже не возьмут, к сожалению

Оффлайн Юла

• Пользователь1
  • *
ВПСК "Родина", недалеко от м. Сходненская. С 3-х лет секция ТАЕКВОН-ДО программа "ТИГРЯТА" 3-6 лет (занятия 1 раз в неделю-понедельник, среда, пятница, суббота). Вся информация по секциям есть на их сайте

Оффлайн mangry

• -VIP-
ВПСК "Родина", недалеко от м. Сходненская. С 3-х лет секция ТАЕКВОН-ДО программа "ТИГРЯТА" 3-6 лет (занятия 1 раз в неделю-понедельник, среда, пятница, суббота). Вся информация по секциям есть на их сайте

это ОФП до 6 лет,  ул. свободы... своим ходом неудобно - от метро 20 минут топать... но есть смысл дитю развлечься, если в сад не ходит))
8 903 615 57 34 Наталия

Оффлайн ИринаК

• Самые ценные подарки те, что кладут в конверт,.... и выносят из роддома.
  • Ветеран
  • Мамашка двух Чингиз Ханов.
В "Звезду" на каток на Лодочной никто не звонил?
(http://www.deti-pogodki.ru)

Оффлайн mouzes

• Ветеран
Я звонила с 4 лет берут, но я узнавала фигурное катание,про хоккей ничего не знаю..
Что за фраза! «Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек»?!… ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

(http://snello.ru)

Оффлайн Kolobok

• меня зовут Марина!:)
  • Ветеран
  • Don`t be afraid of being yourself!
Я звонила с 4 лет берут, но я узнавала фигурное катание,про хоккей ничего не знаю..
Люда, а какие там условия с 4-х лет? Ск. раз в неделю и ск. стоит? И совершенно глупый вопрос: это только зимой или круглый год?
(http://forumok.ru/)

Оффлайн mouzes

• Ветеран
Около 4тыс за месяц, 2 раза в неделю... И то если ребенок стоит и может проехать без помощи...то есть берут не всех... Вот мы с дочей и готовимся  на катках сейчас... Уже катаемся без помощи.  Очень охота туда попасть...
Что за фраза! «Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек»?!… ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

(http://snello.ru)

Оффлайн ЕКАТАРИНА

• Ветеран
Девчат, в "Вейпарке" есть каток, все знают, так вот там частенько на выдаче коньков сидит дядечка. Вот он за 50 руб. тренирует детишек неограниченное кол-во времени. Он просто фанат:))) У меня даже 2-хлетний сын уже катается потихонечку

Оффлайн Iva

• Ветеран
  • Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?!
В Химках есть хоккей. С трех лет берут. Даже девочки ходят! Дисциплина! И все серьезно! Но те, кто туда ходят, очень-очень довольны: тренер толковый.
(http://metric.forumok.ru/)
♥Всевышний,я об одном тебя прошу...храни его-я им дышу ♥

Оффлайн LISA

• Ветеран
В Химках есть хоккей. С трех лет берут. Даже девочки ходят! Дисциплина! И все серьезно! Но те, кто туда ходят, очень-очень довольны: тренер толковый.
А где именно в Химках?