Автор Тема: Помощь детишкам-отказникам. Тушино  (Прочитано 10691 раз)

Оффлайн НежнаяКакБритва

• -VIP-
Девочки, прочитала сегодня в фейсбуке про распределительный центр Красного Креста. Это недалеко от многих из нас, поэтому копирую и размещаю инфу здесь. К сожалению, на данный момент не имею возможности организовать коллективную помощь. Сама помогу чем смогу. Возможно, кто-то еще сможет помочь.

Друзья!!! В Москве есть распределительный центр Красного Креста, в котором находятся детишки-отказники. Их там очень много - 5 этажей! У них нет игрушек, у них пустые кладовки! Девочку на фотографии забрали у матери-алкоголички. Она стоит за окном, а девочка смотрит на нее=(. Через неделю её увезут в детский дом. Мы не просим Вас перечислять деньги на счета. Просто если у Вас есть какие-то игрушки, в которые Ваш ребенок уже не играет, отвезите этим детишкам. Если у Вас есть желание , то зайдите в детский магазин, купите простые разукрашки, фломастеры, гигиенические принадлежности. Мы не просим покупать много всего. Недавно туда ездила одна девушка и привезла им кучу вкусняшек, дисков с мультиками и т.д. Они были очень счастливы! И как сказала девушка, эти дети в жизни не видели даже мыльных пузырей! Пожалуйста, расскажите друзьям, не оставайтесь равнодушными! Понятно, что всем помочь всё равно не сможем. Но некоторым детишкам мы можем подарить радость=)
 Адрес центра Красного Креста:
 Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
 7ая Тушинская детская городская больница.
 Инфекционнный корпус. Кафедра детских инфекционных болезней.

Оффлайн ИринаК

• Самые ценные подарки те, что кладут в конверт,.... и выносят из роддома.
  • Ветеран
  • Мамашка двух Чингиз Ханов.
Девочки, я сейчас сижу с младшим дома, болеем. Если кто поедет, я собиру игрушек-книжек-дисков (я на Сходненской), захватите и мое. Тел. 8-910-476-3874. Ирина. Заранее спасибо!
(http://www.deti-pogodki.ru)

Оффлайн arina

• Ветеран
а на выходных туда можно заехать?

Оффлайн ЕКАТАРИНА

• Ветеран
У меня тоже есть игрушки, книги, письменные принадлежности (карандаши, альбомы, раскраски), но отвезти сама не смогу в силу ряда причин, если кто сможет из Митино забрать пакет, с удовольствием передам!
Мама сыночка и двух лапочек дочек

Оффлайн НежнаяКакБритва

• -VIP-
Думаю, передать вещи можно в любой день. Я постараюсь дозвониться туда и все узнать.

Оффлайн НежнаяКакБритва

• -VIP-
Позвонила, и мне сказали, что в данный момент привезено огромное количество вещей. Просили звонить и приезжать через месяц-два. Звонила в справочную больницы 496-74-90. Тему, думаю, не стоит удалять.

Оффлайн НежнаяКакБритва

• -VIP-
Дополнительно узнала, что много малышей до года. И вещи можно привозить в любые дни примерно с 9.00 до 18.00.

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
Дополнительно узнала, что много малышей до года. И вещи можно привозить в любые дни примерно с 9.00 до 18.00.
У меня одежка для грудничков есть но не новая, возмут интересно?
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн НежнаяКакБритва

• -VIP-

Думаю, возьмут! Через месяц снова буду им звонить.

Оффлайн ИринаК

• Самые ценные подарки те, что кладут в конверт,.... и выносят из роддома.
  • Ветеран
  • Мамашка двух Чингиз Ханов.
Я и новой одежки нашла, кто поедет в ближайшее время? Если мимо меня (я на Яна Райниса живу), звякните. Спасибо, буду ждать.
(http://www.deti-pogodki.ru)

Оффлайн HACTЯ

• Ветеран
[quote autи о or=НежнаяКакБритва link=topic=44566.msg319317#msg319317 date=1358856513]

Думаю, возьмут! Через месяц снова буду им звонить.к
[/quote]
 Если кто будет мимо свободы 23 проезжать, и у меня мешочек возьмите, я еще куплю раскраски и еще развлекух какихнибудь
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Андрюшка 15.10.2012

Оффлайн НежнаяКакБритва

• -VIP-
Когда поеду, все, что будет по пути (Химки, Планерная, Сходненская, Тушино), заберу. Но, видимо, через месяц уже.

Оффлайн НежнаяКакБритва

• -VIP-
Девочки, слышала, что это все неправда (про туш. больницу). Может лучше в детский дом отвезете? или по крайней мере, сначала все точно узнайте.

А в каком смысле неправда? ???
Я звонила туда в справочную, разговаривала. Там действительно есть отказники. Другой вопрос, что сейчас им навезли много всего, и можно действительно отдать в другое место!

Оффлайн arina

• Ветеран
не на лечении, просто после того как их забирают от "родителей" или находят, большинство находятся в очень плачевном состоянии и они должны пройти полное обследование, такой порядок, а после этого их уже отдают в дет. дом.

Оффлайн НежнаяКакБритва

• -VIP-
Ну ведь во время пребывания их там им тоже нужны игрушки. И мне сказали, там много малышиков до года...