Автор Тема: Хороший невролог!  (Прочитано 17066 раз)

Оффлайн Нютик

• Ветеран
Re: Хороший невролог!
« Ответ #45 : 19.11.15, 08:38:13 »
Девочки, да, она ушла, и ушла давно от туда, теперь она в другом месте, и прием у нее там стоит 5000 р., стоил так до кризиса, какие сейчас цены на ее прием - не знаю. Мы и за 5000 не пошли - я считаю, что это уже слишком...
Нют, а напиши куда ушла. вдруг ничего больше не найдем. Ну и передам ее состоятельным людям, они сходят за 5тыс.
Люба, честно, прям вылетело из головы и все, не помнюююю, совсем не помнююю, я как-то сразу решила, что за 5000 не пойду и даже не пыталась запомнить название клиники...Могу, как встречу знакомую узнать у нее телефон, мне кажется у нее был он....
(http://line.romanticcollection.ru)

Оффлайн inoti

• Проходя мимо бесцельно лежащих на земле граблей, вы теряете бесценный житейский опыт.
  • Ветеран
  • Меня зовут Любовь
« Ответ #46 : 19.11.15, 09:49:24 »
Девочки, да, она ушла, и ушла давно от туда, теперь она в другом месте, и прием у нее там стоит 5000 р., стоил так до кризиса, какие сейчас цены на ее прием - не знаю. Мы и за 5000 не пошли - я считаю, что это уже слишком...
Нют, а напиши куда ушла. вдруг ничего больше не найдем. Ну и передам ее состоятельным людям, они сходят за 5тыс.
Люба, честно, прям вылетело из головы и все, не помнюююю, совсем не помнююю, я как-то сразу решила, что за 5000 не пойду и даже не пыталась запомнить название клиники...Могу, как встречу знакомую узнать у нее телефон, мне кажется у нее был он....
договорились, будут ждать

Оффлайн softgirl

• Пользователь50
  • **
« Ответ #47 : 02.12.15, 07:46:59 »
Я могу дать контакты очень хорошего невролога Стародубцева Елена Анатольевна,врач от Бога,вожу к ней 2 детей своих.Работала в 78 поликлинике,сейчас временно приходит только по домой.
(http://puzyaka.ru/metric/)

Оффлайн Moonur

• Ветеран
  • Я - Ольга
« Ответ #48 : 02.12.15, 08:37:46 »
Я могу дать контакты очень хорошего невролога Стародубцева Елена Анатольевна,врач от Бога,вожу к ней 2 детей своих.Работала в 78 поликлинике,сейчас временно приходит только по домой.
А мне она не понравилась, как с первой дочкой с ней поскандалила так больше к ней детей не водила. Рада слышать, что она больше у нас не рабатает.
(http://sovokup.ru)

Оффлайн аня 1117

• Знать много и не выставлять себя знающим есть нравственная высота. Знать мало и выставлять себя знающим есть болезнь. Только понимая эту болезнь, мы можем избавиться от нее.
  • Ветеран
« Ответ #49 : 02.12.15, 20:31:19 »
А мне она не понравилась, как с первой дочкой с ней поскандалила так больше к ней детей не водила. Рада слышать, что она больше у нас не рабатает.
Где лучшего  увидеть невропатолога  да ещё в поликлинике...
Очень жаль ,что ушла.Более внимательного к детям невропатолога  не видела .
www.avtokraskimitino.ru

11.2.1998-Даша
17.11.2008-Руслана

Оффлайн softgirl

• Пользователь50
  • **
« Ответ #50 : 03.12.15, 09:19:33 »
Не знаю как можно было с ней поскандалить, но Стародубцева очень внимательная  и не безразличная врач к деткам. Не буду долго писать о своем случае, но когда я пришла планово с ребенком в 1 месяц единственная врач, которая забила тревогу что у меня худой ребенок, потерял в весе, она обзвонила все руководство поликлиники, меня взяли на контроль, все объяснили, не оставили в беде, хотя если бы не она, то последствия были бы ужасные. Она все объясняет, что зачем, почему, все показывает и так понятно что я все рекомендации вспомнила через 5 лет.

Оффлайн Moonur

• Ветеран
  • Я - Ольга
« Ответ #51 : 03.12.15, 10:51:10 »
Как поскандалить? (да в общем то и скандала небыло) :) Да вот так:
Я пришла к ней с дочкой в 1 мес планово (она родилась у меня в 36 недель с весом 2450), врач  поставила диагноз "недоношенная", дала направление на массаж, направление на электрофорез и прописала глицин (т.к. ребенок плакал). Через месяц мы пришли повторно. Она стала выяснять, как выполнены ее рекомендации, я ответила, что массаж мы делаем на дому (т.к. в поликлинику мы сходили три раза, ребенок истерично кричал на каждом сеансе), электрофорез сделали только 4 раза вместо 10 (т.к. работники процедурного кабинета сказали, что нам нет смысла ходить т.к. ребенок очень маленький и все что они наматывают тут же сваливается и результата нет), глицин мы пропили (но видимых изменений от него не было). Стародубцева выслушала, и сделала вывод, озвучив его в недовольной форме: "Вы ничего не делали, не надо мне тут врать" (При том что были записи в карте о проведенном массаже и электрофорезе). Затем она осмотрела ребенка, сказала одеваться. Я стала одевать дочку, а она достала сотовый и начала кому то звонить. Моя дочка заплакала в этот момент. Стародубцева как "очень внимательный врач" заорала на весь кабинет: "Успокойте ребенка, не видите я по телефону разговариваю!!!". Я собрала вещи ребенка и со слезами на глазах вышла из кабинета в коридор доодевать дочку. Через пару минут Стародубцева вышла из кабинета, положила возле меня карту с направлением и сказала: "Я даю вам направление в центр недоношеных детей при 7-ой Тушинской больнице. Я ничего у ребенка не вижу, но пусть другой специалист посмотрит мало ли что." Я на эмоциях сказала, что никуда не пойду. Она ответила что это мое дело, развернулась и ушла. Через пару дней я отошла от такого "доброжелательного" приема, поняла, что нужно было сразу идти к главврачу, но время было упущено. Я все же решила свозить дочку в центр недоношеных. Когда мы туда пришли все очень удивлялись, почему направили к ним. Врач нас принявший тоже отметил, что у них детки наблюдаются килограммовые, а у нас никаких признаков недоношенности, скорее всего сроки неправильные поставили. И сказал что выяснит кто это и на каком основании направил нас к ним.
Вот почему я больше к Стародубцевой не водила своих деток, когда небыло выбора и направление давали к ней я ходила платно, лишь бы с ней не встречаться.
Отмечу что когда мы первый раз к ней пошли, я была рада что к ней, потому что читала хорошие отзывы о ней. Почему нам так не повезло с ней - незнаю, видно судьба....

Оффлайн softgirl

• Пользователь50
  • **
« Ответ #52 : 03.12.15, 12:36:17 »
Ой,правда,читаю и врача не узнаю, как то вам не повезло,к ней наоборот народ толпами ходит,и разыскивают ее вечно,аж через маму ее.Она наоборот когда я заплакала,на меня педиатры смотрели как на мать алкашку которая не кормила ребенка,она обняла меня и успокаивала,а с детьми вообще сюсюкалась,и когда ре плакал успокаивала, даже на руки взяла пока я собирала пеленки.Ну все бывает, может вы попали не поднастроение,всякое бывает,все живые люди.

Оффлайн аня 1117

• Знать много и не выставлять себя знающим есть нравственная высота. Знать мало и выставлять себя знающим есть болезнь. Только понимая эту болезнь, мы можем избавиться от нее.
  • Ветеран
« Ответ #53 : 04.12.15, 21:39:09 »
Moonur извините, но Стародубцева  не орёт вообще, тихо говорит и с детьми.
7 лет с ней общалась на приёмах ,когда то она должна была заорать?
Ну не знаю, как объяснить. Человек я предвзятый что ли ,у меня в 78 несколько нормальных врачей к которым шла на приём спокойно .Стародубцева  одна из них .
www.avtokraskimitino.ru

11.2.1998-Даша
17.11.2008-Руслана

Оффлайн Moonur

• Ветеран
  • Я - Ольга
« Ответ #54 : 06.12.15, 08:05:28 »
Moonur извините, но Стародубцева  не орёт вообще, тихо говорит и с детьми.
7 лет с ней общалась на приёмах ,когда то она должна была заорать?
Ну не знаю, как объяснить. Человек я предвзятый что ли ,у меня в 78 несколько нормальных врачей к которым шла на приём спокойно .Стародубцева  одна из них .
Я написала как было, а там ваше дело что думать... Инцидент есть.

Оффлайн inoti

• Проходя мимо бесцельно лежащих на земле граблей, вы теряете бесценный житейский опыт.
  • Ветеран
  • Меня зовут Любовь
« Ответ #55 : 07.12.15, 22:09:34 »
Привет, девочки. Раз она не работает в п-ке, значит она и направления не дает, на УЗИ  или в Морозовскую?

Оффлайн Нютик

• Ветеран
« Ответ #56 : 12.01.16, 23:58:07 »
Люба, привет, вот, что нашла: http://mamadeti.ru/doctors/ivanova-natalia-nik/
ссылка ведет на нее, попробуй запишись, или хочешь подожди, я тоже буду записываться. А еще мы сегодня в Митино ходили тоже к неврологу в клинику им.Розина, там невролог Максимова, мне она очень понравилась, видно, что грамотный врач. Но вот хочу теперь ее сравнить с Ивановой, но смотря, какая там запись...

Завтра может постараюсь выйти на Иванову, если у знакомой остался телефон...напишу тогда, а то мне сейчас срочно нужно, вот я и засуетилась...

Оффлайн Нютик

• Ветеран
« Ответ #57 : 13.01.16, 00:02:19 »
пошла дальше нашла и вспомнила, в общем как и говорила тогда еще, в общем работает она теперь в Клиническом  госпитале Лапино,
вот расценки........................

Прием (осмотр, консультация) невролога детского первичный   5 100 р
Прием (осмотр, консультация) невролога детского повторный   4 900 р
Прием (осмотр, консультация) невролога детского первичный категории В   6 000 р
Прием (осмотр, консультация) невролога детского повторный категории В   5 500 р
Прием (осмотр, консультация) невролога детского на дому   9 300 р

Оффлайн Нютик

• Ветеран
« Ответ #58 : 13.01.16, 00:12:28 »
и находится он еще не в Москве, а в Одинцово вроде, в общем подумай насчет Максимовой, мне ее тоже посоветовали, дигнозы и проблемы описала сходу!

Оффлайн inoti

• Ветеран
  • Меня зовут Любовь
« Ответ #59 : 13.01.16, 09:04:27 »
и находится он еще не в Москве, а в Одинцово вроде, в общем подумай насчет Максимовой, мне ее тоже посоветовали, дигнозы и проблемы описала сходу!
Спасибо. Инфо я передам своим платежеспособным! Круто конечно ценник задрали, я не смогу оплатить такую сумму.
Ходили мы тоже, но только к психоневрологу в своей п-ке, бесплатно, шустро приняли и назначили лекарства, пропили курс, очень понравился результат. Сейчас вот опять круговорот болезней у меня начался детский и нужно опять было идти на прием, но мы все проболели.
« Последнее редактирование: 13.01.16, 09:10:42 от inoti »