Автор Тема: Где заказать "проверенного" Деда мороза?  (Прочитано 2705 раз)

Оффлайн Iva

• Ветеран
  • Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?!
Расскажу как мы в прошлом году организовали Деда и Снегурку. Во дворе детский клуб поставил елку на добровольных началах. Родители решили поводить вокруг нее хороводы с подарками и пригласить деда Мороза и Снегурочку. Родителей, согласных на это дело, насобиралось человек 10. Скидывались что-то рублей по 250, кажется. Подарки всем одинаковые купили. Нашли объявление в газете. Позвонили, договорились. Ни видео, ни фото посмотреть гв голову никому не пришло. Приехали.
Первый вопрос 4-хлетней девочки-соседки:"Мама, а почему дядька в машине одевает шубу деда Мороза? Он у него отобрал, что ли?" Короче, переодевались горе-актеры в девятке, припаркованной даже не за углом дома, а прям напротив елки. Словарный запас деда был не густ:"Уга, ага, да-да, ох-хо-хо!" Все остальное говорила Снегурка. Именно Снегурка, а не Снегурочка. Ибо была это женщина размера так 54, с помадой шоколадного цвета, голубым карандашом для глаз и золотыми зубами. Впору Бабу Ягу играть, от которой мы, кстати, отказались, чтоб детей на улице не пугать. Вообщем, попрыгали они как зайчики, побегали как лисички, попорхали как птички. В конце спросила, кто знает стишки. Желающие рассказали. Раздали подарки. И уехали. Даже музыки у них своей не было! Мой муж открывал нашу машину и в машине включали диск, который принес другой папа с первого этажа.
Довольных этим представлением не нашлось. Но в этом году опять хотим на улице хоровод поводить, вот только заказываем уже через проверенных и знакомых.
(http://metric.forumok.ru/)
♥Всевышний,я об одном тебя прошу...храни его-я им дышу ♥

Оффлайн Yodera

• Духи, селективы! Достойное качество, цена тоже класс!
  • Ветеран
А у меня муж завтра Дедом Морозом будет... текст учит. Надо ему сказать, чтобы з/п повысили - ведь африканский Дед Мороз даже для Митино и Путилково диковинка, а это будет аж в Калуге  :P

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
Расскажу как мы в прошлом году организовали Деда и Снегурку. Во дворе детский клуб поставил елку на добровольных началах. Родители решили поводить вокруг нее хороводы с подарками и пригласить деда Мороза и Снегурочку. Родителей, согласных на это дело, насобиралось человек 10. Скидывались что-то рублей по 250, кажется. Подарки всем одинаковые купили. Нашли объявление в газете. Позвонили, договорились. Ни видео, ни фото посмотреть гв голову никому не пришло. Приехали.
Первый вопрос 4-хлетней девочки-соседки:"Мама, а почему дядька в машине одевает шубу деда Мороза? Он у него отобрал, что ли?" Короче, переодевались горе-актеры в девятке, припаркованной даже не за углом дома, а прям напротив елки. Словарный запас деда был не густ:"Уга, ага, да-да, ох-хо-хо!" Все остальное говорила Снегурка. Именно Снегурка, а не Снегурочка. Ибо была это женщина размера так 54, с помадой шоколадного цвета, голубым карандашом для глаз и золотыми зубами. Впору Бабу Ягу играть, от которой мы, кстати, отказались, чтоб детей на улице не пугать. Вообщем, попрыгали они как зайчики, побегали как лисички, попорхали как птички. В конце спросила, кто знает стишки. Желающие рассказали. Раздали подарки. И уехали. Даже музыки у них своей не было! Мой муж открывал нашу машину и в машине включали диск, который принес другой папа с первого этажа.
Довольных этим представлением не нашлось. Но в этом году опять хотим на улице хоровод поводить, вот только заказываем уже через проверенных и знакомых.
  :'( блин, реально обидно

Оффлайн Оксана

• Ветеран
  • я просто счастливая!!!
А давайте тогда в этой теме оставлять отзывы о тех Морозах, которых мы заказывали, чтоб не получалось неприятных сюрпризов.

Оффлайн Yodera

• Духи, селективы! Достойное качество, цена тоже класс!
  • Ветеран
А я тут посмотрела сколько стоит ДМ англоговорящий, я ушоке  :o 10 000 рэ, а африканский ДМ 9000 рэ со Снегуркой, вобсчем девочки я подпольная миллионерша, не виртуальная  ;D ;D ;D
Это расценки за... 15 минут  ;)
« Последнее редактирование: 16.12.12, 13:47:03 от Yodera »

Оффлайн Olka

• Ветеран
Девчонки ,покажите своим почемучкам мультик "Секретная служба Санта Клауса". Дает ответы на мильён вопросов о том, почему ДМ похож на соседа или на дедушку, почему ДМ в саду один, в магазе др, на елке-третий ,почему в садике ДМ не подарил тот подарок,о котором писали(рисовали) в письме и прочее. У нас в том году прокатило на "ура"

Оффлайн Iva

• Ветеран
  • Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?!
я включала. Сын смотрел, дочка еще не доросла. Мне лично лица мультяшных героев в этом мульте неприятны. Вот некрасивые они и все тут.
(http://metric.forumok.ru/)
♥Всевышний,я об одном тебя прошу...храни его-я им дышу ♥

Оффлайн tatyana_sh

• Ветеран
В этом году надумали с подругой детям заказать ДМ. Желательно, конечно подешевле...Контакты не подкинете?
(http://forumok.ru/)

Оффлайн top1

• Пользователь1
  • *
В прошлом году решили с женой заказать Деда Мороза на дом на сайте https ://dedivnuchka.ru/. Костюмы были классные и грим натуральный. Детям понравилось.

Оффлайн Slogan

• Пользователь1
  • *
А мы папу нарядим)