Автор Тема: Карма в профиле.  (Прочитано 4976 раз)

Оффлайн Lenor85

• Пользователь50
  • **
Карма в профиле.
« : 26.10.12, 14:01:36 »
Подскажите, пожалуйста, новичку, что означает карма в личном профиле? И значения +/-? Может это глупый вопрос, но я не знаю что это такое.

Оффлайн ИринаК

• Самые ценные подарки те, что кладут в конверт,.... и выносят из роддома.
  • Ветеран
  • Мамашка двух Чингиз Ханов.
Re: Карма в профиле.
« Ответ #1 : 26.10.12, 14:05:35 »
Подскажите, пожалуйста, новичку, что означает карма в личном профиле? И значения +/-? Может это глупый вопрос, но я не знаю что это такое.
Это ерунда такая, но некоторые форумчанки обращают на нее внимание. Доброжелатили ставят +, антиподы их ставят -. И делается это анонимно. ;D
(http://www.deti-pogodki.ru)

Оффлайн ИринаК

• Самые ценные подарки те, что кладут в конверт,.... и выносят из роддома.
  • Ветеран
  • Мамашка двух Чингиз Ханов.
« Ответ #2 : 26.10.12, 14:06:40 »
Вот сейчас я вам "+" поставила, для примера и на удачу! ;) ;) ;) ;)
(http://www.deti-pogodki.ru)

Оффлайн Lenor85

• Пользователь50
  • **
« Ответ #3 : 26.10.12, 14:29:29 »
Вот сейчас я вам "+" поставила, для примера и на удачу! ;) ;) ;) ;)

Всё ясно.Спасибо, девочки ::)Я смотрю многие из ВАС постоянно на форуме. Вот только вопрос задала, а ответы уже готовы. Вы молодцы, на самом деле благодаря многим форумчанкам, тем кто прошел все этапы материнста и не один раз, а также благодаря мед. персоналу Род.дома сайт и собственно сам форум очень информативный, очень много интересного можно почитать по интересующим темам.  ;)

Оффлайн Turpa

• Ветеран
« Ответ #4 : 26.10.12, 14:41:34 »
И от меня "+" за позитив))
(http://webdeti.net)

Оффлайн Yodera

• Духи, селективы! Достойное качество, цена тоже класс!
  • Ветеран
« Ответ #5 : 26.10.12, 14:44:22 »
Относитесь к этому как к популярности. Сложить + и - вот вам и здорово получается. Я заводила летом тему об этом, так там стоооолько нелицеприятного было сказано, забейте... главное какая вы в реале , а тут всего лишь буквы

Оффлайн Lenor85

• Пользователь50
  • **
« Ответ #6 : 26.10.12, 14:46:52 »
И от меня "+" за позитив))
:D

Взаимно*

Оффлайн Lenor85

• Пользователь50
  • **
« Ответ #7 : 26.10.12, 14:48:14 »
Относитесь к этому как к популярности. Сложить + и - вот вам и здорово получается. Я заводила летом тему об этом, так там стоооолько нелицеприятного было сказано, забейте... главное какая вы в реале , а тут всего лишь буквы

Да я не то чтобы этим заморочилась, просто интересно было. Но все равно спасибо.+1 ;D

Оффлайн Yodera

• Ветеран
« Ответ #8 : 26.10.12, 14:53:44 »

Да я не то чтобы этим заморочилась, просто интересно было. Но все равно спасибо.+1 ;D
Как говорится ВЭЛКОМ и вот вам )))

Оффлайн Iva

• Ветеран
  • Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?!
« Ответ #9 : 27.10.12, 19:28:17 »
какой мешочек с сердечками красивый!
(http://metric.forumok.ru/)
♥Всевышний,я об одном тебя прошу...храни его-я им дышу ♥

Оффлайн Yodera

• Ветеран
« Ответ #10 : 31.10.12, 11:27:59 »
какой мешочек с сердечками красивый!
Ага ))) мне тоже ооочень нравится ;)

Оффлайн mangry

• -VIP-
« Ответ #11 : 06.11.12, 00:07:02 »
для эмоций + и -  )) на минусы можно внимания не обращать - это или злобные тролли, или те, кто не согласен с вашим мнением))) а вот лишний плюс - это еще один позитивный человек)))

вот мое личное наблюдение - человек с огромным количеством минусов, как правило, оч интересный собеседник! (кроме торгашей, естессно)
8 903 615 57 34 Наталия

Оффлайн BeSeN_OK

• Моё сокровище.
  • Ветеран
    • Оранжевость определяется не цветом волос.
« Ответ #12 : 06.11.12, 00:44:46 »
  Поскольку из-за "кармы" постоянно происходят конфликты, на некоторых форумах эта опция трансформировалась в кнопку "поблагодарить за сообщение". Т.е., за конкретное сообщение. И под ним появляются ники поблагодаривших (так сделано на одном из моих районных форумов). Или за каждый плюс или минус к общей карме требуют написать причину и всё это хранится в сводной таблице (например, форум 4pda.ru).
  Женские форумы это вообще отдельная вселенная и любые плюсики-минусики это совсем утопия. Либо начнётся целенаправленная травля тех, кто ставит минусы, если известно кто это, либо под постом будут трёхстраничные списки благодарных "за компанию".

Оффлайн mangry

• -VIP-
« Ответ #13 : 06.11.12, 00:59:17 »
тогда  можно просто обойтись без минусов, особенно на женских форумах? и интриги нет, и тетки довольны)
8 903 615 57 34 Наталия

Оффлайн BeSeN_OK

• Моё сокровище.
  • Ветеран
    • Оранжевость определяется не цветом волос.
« Ответ #14 : 06.11.12, 01:11:32 »
  Я администрирую форум, построенный на таком же движке, как и этот и там я слила два показателя в один. Например, твоя "карма" +24/-4 выглядела бы там просто "20". Но как я вижу, девушки там в целом не заморочены на этой глупости, по крайней мере в голос ни одна не заявила "А чёйта меня прекрасную заминусовали? Выходи, гадюка, на пудреницах сражаться будем!" =)) Тут же эта тема поднимается постоянно.
  Если убрать вообще показатель минуса, всё равно будут меряться кармой, у кого она больше. На этом форуме точно =) Да и женщинам только дай волю, они ж понаставят, что цифра зашкалит за температуру солнца в градусах ) Чего стоят смайлики на полстраницы, километры линеечек и приложенные фотографии размером с фотообои, которые невозможно открыть - на весь монитор будет только одна пуговица или задорный глаз )