Автор Тема: Нужен массаж!Кто знает специалиста?!?!  (Прочитано 1040 раз)

Оффлайн masher

• Мастер
Всем привет!Кто знает хорошую массажистку  для взрослых,посоветуйте!Кто делал?Ребенку 8-й месяц,все время таскаю на руках,спина болит страшно,может массаж поможет?

Оффлайн Маргарита2

• Ветеран
Если есть возможность походите в бассейн. А с больной спиной лучше сходить к невропатологу-он назначит и массаж и физиотерапию. Сама мучаюсь второй год(((
В экстримальном отдыхе главное воворемя понять где заканчивается экстрим и начинается полный ....

Оффлайн masher

• Мастер
Да,бассейн вещь хорошая,но пока нет возможности ходить,малыша некуда деть,поэтому и ищу вариант,чтоб дома делать массаж,а к врачу не мешало бы,но это целое дело для меня...

Оффлайн Маргарита2

• Ветеран
Есть ситуации при которых массаж делать нельзя... Согласна, поход к врачу это целая история, это очень очень сложно но нужно, в первую очередь вам. Ребенку нужна веселая и добрая мама. А как можнобыть веселой когда что то болит?.... Попробуйте добраться до ортопедического салона и купить корсет (орсет). По крайне мере это снизит нагрузку и немного полегчает.
В экстримальном отдыхе главное воворемя понять где заканчивается экстрим и начинается полный ....

Оффлайн masher

• Мастер
Спасибо!Про карсет не слышала такой. Я думаю,что у меня спина болит от того,что ношу вечно ребенка,он у меня еще в коляске не лежит нормально,приходиться и там таскать

Оффлайн LuNat

• Нет мира кроме тех, к кому я привык и с кем не надо напрягать язык, а просто жить рядом и чувствовать что жив
  • Ветеран
Корсет должен назначить врач-ортопед. Самой прийти в салон и купить корсет - так нельзя, это не игрушки вам.
Безусловно нужен массаж.
(http://forumok.ru/)
(http://forumok.ru/)

Оффлайн m-m Ira

• Пользователь1
  • *
В беляевском центре дикуля хорошие массажисты, но надо сначала все-таки к неврологу сходить, разные причины болей в спине могут быть. Я с осnеохондрозом и сколиозом не только на массаж туда ходила, еще вытяжку делала, меня спасло.