Автор Тема: Анестезия в родах.  (Прочитано 9656 раз)

Оффлайн Джоконда

• Сегодня вместо солнца буду Я.
  • Пользователь1
  • *
Re: Анестезия в родах.
« Ответ #30 : 22.03.11, 21:56:51 »
Девочки, а в 1р/д не в одном боксе все происходит? Я имею ввиду от момента схваток до родов? А то не очень приятные ощущения бежать с пеленкой между ног и с уже почти вылезшей головкой ребенка.  ;D
Дети - это отдых, миг покоя краткий, Богу у кроватки трепетный обет, Дети - это мира нежные загадки, И в самих загадках кроется ответ!

Оффлайн Olka

• Ветеран
« Ответ #31 : 22.03.11, 22:16:28 »
Девочки, а в 1р/д не в одном боксе все происходит? Я имею ввиду от момента схваток до родов? А то не очень приятные ощущения бежать с пеленкой между ног и с уже почти вылезшей головкой ребенка.  ;D
там одноместный родблок (на сайте есть фотки, на заглавной странице слева закладки), куда вы поступаете из приемного отделения и остаетесь до самого финала родов и потом еще около 2 часов отдыхаете со льдом на животе и малышом рядышком в кюветике. Малыша сразу, если все хорошо, прикладывают к груди, а потом обрабатывают рядом на столике (первичный туалет новорожденного) ,потом запеленывают и кладут в прозрачный куветик рядом с вами

От кровати до кресла около метра ,это расстояние придется как-нибудь преодолеть 
« Последнее редактирование: 22.03.11, 22:20:36 от Olka »

Оффлайн sabotage

• Мастер
« Ответ #32 : 24.03.11, 10:04:52 »
весь процесс в одной и той же родовой палате, не надо никуда бегать)
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)