Автор Тема: Посоветуйте хорошего взрослого стоматолога.  (Прочитано 13996 раз)

Оффлайн влавр

• Пользователь1
  • *
Знаю, что тема актуальна во все времена, поэтому просто оставлю это здесь. Если ищете хорошего стоматолога в Москве, советую обратиться к Карену Овсепяну. Очень умный армянин, который идеально делает свою работу. Возил к нему на прием тестя, ему почти все зубы надо было сделать. Между делом пообщались с врачом, он впечатлил своим подходом к делу. Спустя полгода мне тоже понадобилось к стоматологу. Спросил у тестя, не было ли у него проблем с зубами. Сказал, всё отлично. По ценам сориентировал - вполне доступно. Так что неделю назад я тоже у Карена Тиграновича лечился. Делал керамическую вкладу. Всё прошло отлично, зуб сделал замечательно, и общее впечатление супер. Лично я никаких изъянов в его работе не нашел. Смело рекомендую этого стоматолога всем!

Спасибо большое за дельный совет! Я обратилась к этому стоматологу. Ставила керамические вкладки, очень довольна результатом. Давайте почаще обмениваться контактами проверенных специалистов!

Оффлайн Варвара_74

• Пользователь1
  • *
Я вот тоже записалась к Карену Тиграновичу Овсепяну. Очень довольна тем, как он провел лечение. После третьего малыша у меня совсем испортились зубы. Мы почти год были на грудном вскармливании, и в итоге весь кальций из зубов ушел малышу. Обратилась к Карену Тиграновичу, он решил мою проблему. Теперь снова могу нормально жевать и улыбаться. Врач - настоящий профессионал!