Автор Тема: Спасибо Хегай Эдуарду Николаевичу!!!  (Прочитано 13682 раз)

Оффлайн Макарошка

• Пользователь1
  • *
И от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!! У меня было ЭКС  и Вы нашли те главные слова, которые меня успокоили,и вселили уверенность, что все будет хорошо. Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!

Оффлайн Синеглазая

• Пользователь1
  • *
я когда поступила на КС и увидела что анестезиолог у меня Хегай так обрадовалась! на форумах читала что супер врач и расслабилась! а в итоге, анестезию сделал, ждать особо пока она подействует не стали, решили что просто не подействовала, вкололи реланиума и еще что то, вырубили проще сказать, капельницу из за низкого давления тоже не успели прокапать, после операции вставала еле еле из головных болей, месяц потом еще болела голова, потом еще и нога стала болеть, волочила ее за собой! Все 5 дней пребывания в роддоме Хегай так и не пришел и не объяснил что произошло, хотя я жаловалась врачу на последствия и приходили какие то др. анестезиологи! так что я оч. расстроена :(

Оффлайн Danger_

• Настоящая женщина должна спилить дерево разрушить дом и вырастить дочь
  • Мастер
Тоже хочу поблагодарить этого замечательного человека!
Спасибо вам огромное за ваш профессионализм. за индивидуальный подход к каждой пациентке. за доброе и терпеливое отношение.
Во время родов это очень важно.
(http://puzyaka.ru/metric/)

Оффлайн ЛизаХ

• Пользователь1
  • *
мы, наверное, о разных врачах...  мне попал в сосуд, сказал "из-за того, что спина толстая" я конечно расстроилась, ну что ж поделаешь, не виноват человек, это ж у меня спина толстая. а потом оказалосьб, что так же попал в сосуд у кучи других людей, в том числе и с худыми спинами. результат - уплотнение размером с кулак на спине и онемение этого участка спины))
(http://forumok.ru/)

Оффлайн ome-kseniya

• Пользователь1
  • *
+ моя благодарность Эдуарду Николаевичу! рожала 17 июня этого года. эпидуралка сделана была качественно, никаких побочек!
(http://ladoshki-info.ru)

Оффлайн мама максима

• Пользователь1
  • *
присоединяюсь к словам благодарности. правда я ему досталась в наследство от Просветова(тоже очень хороший врач). спасибо за терпение и ответы на мои глупые вопросы.

Оффлайн Диана1987

• Пользователь1
  • *
И я хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Николаевичу!Рожала 24.11.2010.Делали КС,Эдуард Николаевич все время находился рядом,подбадривал,шутил,успокаивал.Разговаривал очень мягко и я бы сказала даже ласково,я таких замечательных врачей еще не встречала.Если были бы все такие доктора,то наверное у нас в стране не было бы страха идти к врачу.Низкий поклон ему и его семье!!!

Оффлайн the_best_ia

• Пользователь1
  • *
Присоединяюсь к благодарностям! Эдуард Николаевич - врач с очень легкой рукой. Уж поверьте, не одно и не два оперативных вмешательства перенесла, анестезиологов всяких много повидала:)

Оффлайн Stagri

• Пользователь1
  • *
Сложно найти добрые и самые позитивные слова, которые бы ещё не звучали в адрес замечательного ВРАЧА и удивительного ЧЕЛОВЕКА - Эдуарда Николаевича. Поэтому с удовольствием присоединяюсь ко всем отзывам и пожеланиям в Ваш адрес! Удачи Вам!!! И ещё раз СПАСИБО за то, что в эти непростые минуты - кс - именно Вы находились рядом!!! Спасибо!

Оффлайн Fiffa

• Пользователь1
  • *
Хочу выразить Огромную благодарность врачу-ординатору операционно-анестезиологического отделения Хегай Эдуарду Николаевичу!!!
Если б все врачи были такие :)
У человека Золотое Сердце и сразу видно что он любит свою работу и болеет за каждую роженицу всем сердцем!!!

Мне делали КС, родился мальчик :D. Всю операцию Эдуард Николаевич не отходил ни на минуту...разговаривал со мной,  всё рассказывал, даже шутил ;D, что мне очень помогало, т.к. очень нерничала. После операции в послеоперационной палате навестил меня, поинтересовавшись всё ли в порядке, что было очень приятно и неожидано...Даже после того как мы с сынулькой переехали в послеродовое отделение, он еще раз нас навестил "Всё ли хорошо?" - Да конечно всё ХОРОШО с ТАКИМ то ДОКТОРОМ!!! :D :D :D

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!
Побольше таких врачей!!!

Незнаю как еще выразить свою благодарность...за поддержку и за его золотые руки, и за его работу!!!

Оффлайн Fiffa

• Пользователь1
  • *
Спасибо огромное Эдуарду Николаевичу! Когда попадаешь в руки к такому доктору, начинаешь верить в свои силы, что немаловажно в подобной ситуации. Профессиональный подход к своему делу и умение доходчиво объяснить пациентке что к чему, помогает правильно настроиться на самую главную в жизни женщины работу - рождение ребенка! Спасибо еще раз огромное, счастья вам ,здоровья и успехов во всем!!!