Автор Тема: Спасибо Хегай Эдуарду Николаевичу!!!  (Прочитано 14674 раз)

Оффлайн Марина

• Не будь похожим на толпу!
  • Мастер
Хочу выразить Огромную благодарность врачу-ординатору операционно-анестезиологического отделения Хегай Эдуарду Николаевичу!!!
Если б все врачи были такие :)
У человека Золотое Сердце и сразу видно что он любит свою работу и болеет за каждую роженицу всем сердцем!!!

Мне делали КС, родился мальчик :D. Всю операцию Эдуард Николаевич не отходил ни на минуту...разговаривал со мной,  всё рассказывал, даже шутил ;D, что мне очень помогало, т.к. очень нерничала. После операции в послеоперационной палате навестил меня, поинтересовавшись всё ли в порядке, что было очень приятно и неожидано...Даже после того как мы с сынулькой переехали в послеродовое отделение, он еще раз нас навестил "Всё ли хорошо?" - Да конечно всё ХОРОШО с ТАКИМ то ДОКТОРОМ!!! :D :D :D

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!
Побольше таких врачей!!!

Незнаю как еще выразить свою благодарность...за поддержку и за его золотые руки, и за его работу!!!
(http://ticker.7910.org/rus)

Оффлайн shelena

• Ветеран
присоединяюсь!!!  :-* тоже очень благодарна этому доктору  :)

Оффлайн Димова Лонгина Алексеевна

• Врач
  • Ветеран
Сегодня сообщила о Ваших благодарностях Эдуарду Николаевичу, он так растерялся: "неужели кто-то помнит врача-анестезиолога, ведь я совсем короткое  операционное время был с женщиной". Сам он пока не может ответить и через меня передает СПАСИБО за Ваши теплые слова.
Заведующая отделением патологии беременности

Оффлайн Марина

• Не будь похожим на толпу!
  • Мастер
Спасибо Лонгина Алексеевна!!!
Мне очень хотелось, чтоб Эдуард Николаевич знал, как я и думаю не только я одна...благодарна этому врачу...

Здоровья Вашему коллективу, успехов в вашей не легкой работе, С наступающим Новым годом, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

(http://ticker.7910.org/rus)

Оффлайн Дина

• Пользователь1
  • *
Я тоже выражаю огромную благодарность Эдуарду Николаевичу!!!
Мне делали КС. И все время операции он был рядом, всячески потдерживал меня, успокаивал. Про таких людей говорят - врач от бога. Сложно передать словами все то, что он сделал для меня.
Спасибо ему огромное!!!

Оффлайн Хегай Эдуард Николаевич

• Пользователь1
  • *
Спасибо Лонгина Алексеевна!!!
Мне очень хотелось, чтоб Эдуард Николаевич знал, как я и думаю не только я одна...благодарна этому врачу...

Здоровья Вашему коллективу, успехов в вашей не легкой работе, С наступающим Новым годом, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Здравствуйте, Марина! Спасибо за теплые слова и за поздравления! И Вас С Новым Годом! Здоровья, счастья и прекрасного материнства! С уважением Эдуард Николаевич.

Оффлайн Shanny

• Пользователь1
  • *
Я тоже хочу сказать СПАСИБО Эдуарду Николаевичу!!! Золотой человек! Мне делали кесарево 20 декабря 2008 года. Все прошло на высшем уровне. Эдуард Николаевич сидел все время рядом, подбадривал, отвлекал, шутил. Даже музыку включил. Интересовался самочувствием во время и после операции. Благодаря ему все было совсем не страшно! Сейчас держу одной рукой свое маленькое ЧУДО, а другой пишу слова благодарности!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
(http://www.maminsite.ru/metric/)

Оффлайн Яна

• Мастер
а мне предстоит оринтировочно на 5 е февраля кесарево,очень волнуюсь,страшно что буду в сознании,хотя успокивает что увижу своего малыша,говорят мин через 10 после начала ребенка  уже кладут на грудь,а потом занимаются мамочкой
(http://www.kukuzya.ru/)

Оффлайн Алла

• Мастер
И мне Эдуард Николаевич очень помог у меня было экстренное кесарево мало того что быстро и безболезненно сделал укольчик, так потом еще и шутил да отвлекал от всяких не хороших мыслей, очень хороший человек и знаток своего дела, руки у него просто золотые!!!

Оффлайн komfel

• Пользователь50
  • **
Я тоже присоединяюсь к теплым словам благодарности. Если бы не Эдуард Николаевич, не дожила бы до конца родов.
Огромное спасибо!!!
Эдуард Николаевич, будьте здоровы, счастья Вам и Вашей семье, пусть всегда Вам светит солнце, а в душе будет весна.

Оффлайн Елена

• Пользователь1
  • *
Огромное спасибо Эдуарду Николаевичу!
У меня было экстренное кесарево. Я вообще ещё месяц не собиралась в роддом, поэтому, узнав о том, что малыш страдает, была в панике. Эдуард Николаевич- чуткий человек, отличный специалист!!! Среди всего этого яркого света, капельниц, шприцов, холодного стола, чужих людей в белых халатах и масках, он, единственный был надёжным, участливым. Он всю операцию был рядом. Поддерживал и ободрял. Раз он сказал, что всё будет хорошо, значит по-другому и не могло быть.
Теперь у нас есть долгожданный сыночек. Спасибо, что помогли нам встретиться!!!

Оффлайн Лебедкина Наталья

• Пользователь1
  • *
Хочу так же выразить благодарность этому замечательному врачу! Спасибо вам за поддержку,за то,что нашли теплые и  ободряющие слова в момент,когда женщина очень растерена,спасибо за человеческое тепло и профессионализм!
У меня было экстренное кесарево 14.03.09. Дочка родилась в 0:50.
(http://forumok.ru/)

Оффлайн littlemysh

• Пользователь1
  • *
Я тоже хочу выразить огромную благодарость Эдуарду Николаевичу! Эдуард Николаевич, Ваши обстоятельные объяснения и ответы на все мои вопросы перед установкой эпидуральной анестезии развеяли все мои страхи и сомнения, теперь я ни капли не жалею, что решилась на анестезию. Малыш появился на свет 05.04.09 в 15.30, я плакала от счастья, а не от боли! Эдуард Николаевич, спасибо Вам огромное! Спасибо Вам за то непередаваемое ощущение счастья, которое я испытывала во время родов и после них, находясь в родовой с мужем и малышом, неомраченное ни каплей болевых ощущениий благодаря Вашему профессионализму! Теперь я точно знаю, что роды с улыбкой действительно возможны!  ;D

Оффлайн Хегай Эдуард Николаевич

• Пользователь1
  • *
Большое спасибо! Всем мамочкам))))), за тёплые слова в мой адрес! От себя хотел бы Вам всем пожелать счастливого материнства и исполнения всех ваших желаний! С уважением Эдуард Николаевич.

Оффлайн Тирби

• Пользователь1
  • *
Хочу поблагодарить гениального  анастезиолога - Эдуарда Николаевича! Это не просто врач - это Человечище!

Он идеально ввел эпидуральную анастезию так, что я даже не почувствовала самого укола, хотя очень сильно его боялась. А кроме этого, он протянул мне руку друга во время операции (в прямом смысле слова)!!! Я держала его за руку во время кесарева, и мне было не так страшно. Это было потрясающе.

Очень приятно, что есть врачи, которые подходят к своим обязанностям не только формально, но и вот так проявляют человечность по отношению к тому, кому очень нужна моральная поддержка!