Автор Тема: Оформление в детский сад  (Прочитано 2814 раз)

Оффлайн bergirina

• Ветеран
  • Вомбат
Всем привет! Девченки такая ситауция: у меня дочка прописана в Москве, а живем мы по месту моей происки в Химках, и наверное будем жить здесь еще долго. Вот я и думаю поставят нас на очередь в садик в Химках? Или надо только по месту прописки? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? ???
(http://www.kukuzya.ru/)

Оффлайн Olka

• Ветеран
Re: Оформление в детский сад
« Ответ #1 : 13.11.08, 14:31:09 »
У нас с дочей практически такая же фигня (только живем мы у моих родителей. тоже в Химках).
Поделитесь опытом,плиз! а за одно, может и садик порекомендуете хороший... будем благодарны!

Оффлайн Nadejda

• Мастер
« Ответ #2 : 13.11.08, 14:42:07 »
я прописана в красногрске, моя доча тоже. Нам нужен был садик в Мытищах (там прописан мой муж), нас без проблем туда на очередь поставили. Мы встали сразу на две очереди (Красногорск и Мытищи), мало ли что поменяется за то время, как мы соберемся в сад.
Единственное: путевки раздают охотнее тем, кто по прописке, но и Вам тоже достанется, может не в ясельки, но в садик точно. Вставать надо практически сразу после рождения, точнее через месяц, получив справку от врача... Чем раньше-тем лучше. Приветствуется если один из родителей работает в госслужбах: врачи, администрация, учителя, менты...
Им предоставляются льготы, причем не выжно в каком районе  МО вы работаете.

Оффлайн Larikosha

• -VIP-
  • Мой сынок-мое счастье
« Ответ #3 : 13.11.08, 17:44:34 »
У моей знакомой

Оффлайн Larikosha

• -VIP-
  • Мой сынок-мое счастье
« Ответ #4 : 13.11.08, 17:48:09 »
У моей знакомой ребенок вобще пока еще ни где не прописан, живут в Москве там где прописан папа. И ничего ходит в садик уже второй год. ;D

Оффлайн bergirina

• Ветеран
  • Вомбат
« Ответ #5 : 13.11.08, 21:01:43 »
Девчонки большое спасибо за ответы! Надо будет заняться оформлением очереди ::)
(http://www.kukuzya.ru/)