Автор Тема: Молокоотсосы...  (Прочитано 11004 раз)

Оффлайн Марина

• Не будь похожим на толпу!
  • Мастер
Re: Молокоотсосы...
« Ответ #15 : 30.09.08, 08:16:23 »
П ривет,Марина! Вообще,контейнеры,если потом понадобятся сможешь купить без проблем.У меня молокоотсос был с бутылочкой,а контейнеры потом докупали-молока было очень много первый месяц-девать было некуда :P даже в морозилке хранили

я уже об этом думала...
и еще а надо ли стерелизатор..или обойтись кипячением???
(http://ticker.7910.org/rus)

Оффлайн Апельсинка

• Мастер
« Ответ #16 : 30.09.08, 09:29:17 »
Нам муж купил стерилизатор авент для микроволновки и я ооооочень довольна!Вмещаеся всего дофига. Сложил туда всё,4 минуты и готово.Единственное что,перед этим бутылочки из-под молока лучше подержать немного в растворе соды с водой,чтобы жир ушел.
(http://www.pervenez.ru/)

енот

• Гость
« Ответ #17 : 30.09.08, 11:28:33 »
Про стерилизатор и кипячение: тут дело сугубо личное каждого-кому как удобно.Мы первые 2,5 месяца стерилизовали (Авентовский),бутылки  мыли "Аосом" или просто горячей водой споласкивали.Потом начали просто заливать кипятком на минут5-10,а сейчас  водой проточной из крана моем со средством.
 Подруга заливала кипятком с первых дней и всё...

Оффлайн ponchik

• Пользователь1
  • *
« Ответ #18 : 26.10.08, 11:18:00 »
И все-таки, какой лучше- ручной или автоматический? ???

енот

• Гость
« Ответ #19 : 27.10.08, 09:24:06 »
Нам в роддоме врач советовала механический,а мне так и ручного было вполне достаточно. Тут дело такое"кому как удобнее,что больше нравится"...Не думаю,что есть сильное различие между ними. В 21 веке живем! Сейчас ручные очень хорошие.Стоят они все недешево.Выбирать Вам! Что больше глаз порадует ;)

енот

• Гость
« Ответ #20 : 27.10.08, 09:25:12 »
опечтка-автоматический :P,а не механический.Прошу прощения :-\

Оффлайн Гномина

• Пользователь1
  • *
« Ответ #21 : 16.02.17, 12:48:06 »
Так за автоматический нет смысла переплачивать? Ручной не хуже? никак не разберусь..

Оффлайн Snegurka

• Пользователь1
  • *
  • Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся
« Ответ #22 : 17.02.17, 00:13:20 »
Лично я тоже вполне довольна ручной моделью молокоотсоса, у меня чикковский  Natural Feeling. Я брала его  по акции, еще и дополнительно кучу всего чикковского накупила впрок, так как очень выгодно получалось. Молокоотсос работает мягко, сцеживает быстро, все делается одной рукой. А участие руки в сцеживание мне даже плюсом показалось, так как это дает возможность контролировать процесс сцеживания, когда нужно только немножко сцедиться, не до конца.  Легко разбирается, моется, собирается снова, пластик плотный, качественный, устойчив к частой мойке.  Спина и рука во время сцеживания не устают, так как сцеживание происходит в любой удобной позе, я это делала полулежа и отдыхала. Еще важно, что во время работы молокоотсос не издает посторонних звуков, таким грешат некоторые модели и бренды.  Здорово экономит время и силы. Не представляю, как бы я без него справлялась, он  мне помогал на протяжении всего ГВ. Вот так он выглядит: