Автор Тема: Многодетность - не пороГ, а большое счастье!  (Прочитано 44569 раз)

Оффлайн BeSeN_OK

• Моё сокровище.
  • Ветеран
    • Оранжевость определяется не цветом волос.
red-letter-day, девушка, Caps Lock выключите. Это такая кнопочка над левым Shift. А то вкупе с бредом, который Вы несёте это Вас совсем в нехорошем свете выставляет.

Оффлайн red-letter-day

• Мастер
 ;D ;D НУ ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО...НАПИСАНО ЖЕ - В НОСУ КОВЫРЯЮСЬ...МНЕ ЛЕНЬ ДАЖЕ КНОПОЧКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ....ПОНИМАЮ - ЗАОЧНЫЙ - НА ЭКЗАМЕНЫ СО СТУДЕНТОМ-ШКОЛЬНИКОМ...И ВСЕЙ ОРАВОЙ...САМА ТАКАЯ БЫЛА...НА ЗАОЧНОМ... ;D ;D

Оффлайн Grainne

• Кто к нам с чем зачем, тот от того и того(С)
  • Ветеран
  • Учу ивриту и арабскому. А вообще - провизор))
;D ;D НУ ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО...НАПИСАНО ЖЕ - В НОСУ КОВЫРЯЮСЬ...МНЕ ЛЕНЬ ДАЖЕ КНОПОЧКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ....ПОНИМАЮ - ЗАОЧНЫЙ - НА ЭКЗАМЕНЫ СО СТУДЕНТОМ-ШКОЛЬНИКОМ...И ВСЕЙ ОРАВОЙ...САМА ТАКАЯ БЫЛА...НА ЗАОЧНОМ... ;D ;D

Зачем на экзамены со школьниками-студентами? Они и дома подождут, чай не маленькие уже, не как твои: 6, 5, 3, 1...
Более того, они у меня иногда и с малым нянькаются, когда мне выскочить по делам надо)
(http://weila.ru/metric/)
Сыночки:
Юрик-15.02.94г.
Костик-8.02.98г.
Даник-26.08.99г
Олежек-23.09.09г.

Оффлайн Lisеna

• -VIP-

От скуки могу посоветовать почитать интересную книгу: "Русский язык 1-10 класс" называется.
(http://www.mamainfo.ru)

Оффлайн red-letter-day

• Мастер

"Ладно. Говорю открыто, так сказать, прямо - я малость приxуела.
Пойду детей покрепче обниму..."

Завидую белой завистью... :)...но выбора у меня сейчас нет...приходится обнимать их не так часто...но зато это самые счастливые моменты в моей жизни...считая дни, и разрывая сердце, я понимаю - мы не вместе...но несколько часов, что мы проводим - они самые заветные...и там, рядом с ними я полностью посвящаю себя им, кто ждет и любит...кто сейчас не понимает, зачем маме уезжать...и расставание в 100 км от Коломны до Москвы становится бесконечным...и считая часы до следующих выходных я в надежде и ожидании, что увижу их вновь...это не им без меня плохо...это мне без них не выносимо...но так устроена жизнь - мы что-то теряем, мы что-то находим...и пока я не в силах изменить ситуацию в свою сторону - все останется как есть...потому что от меня зависит их благополучие сейчас...

Оффлайн red-letter-day

• Мастер

От скуки могу посоветовать почитать интересную книгу: "Русский язык 1-10 класс" называется.

а что? в нем появились новые интересные картинки? ;D

Оффлайн Lisеna

• -VIP-

а что? в нем появились новые интересные картинки? ;D

No comments.
(http://www.mamainfo.ru)

Оффлайн Grainne

• Ветеран
Вот именно поэтому я и спрашивала: зачем рожать? Если нет возможности\желания\не знаю чего растить своих детей? Сейчас не время? Так подожди. Появится возможность - родишь. А зачем их сейчас рожать и калечить, оставляя без матери в наиважнейший для них период?
Сыночки:
Юрик-15.02.94г.
Костик-8.02.98г.
Даник-26.08.99г
Олежек-23.09.09г.

Оффлайн red-letter-day

• Мастер
Вот именно поэтому я и спрашивала: зачем рожать? Если нет возможности\желания\не знаю чего растить своих детей? Сейчас не время? Так подожди. Появится возможность - родишь. А зачем их сейчас рожать и калечить, оставляя без матери в наиважнейший для них период?

потому что было время, когда такого не было...и я сидела дома - работала на дому...но сейчас в моей жизни другая ситуация, которую изменить уже нельзя...и оставить как раньше была тоже нельзя...и потом, мне кажется лучше нарожать столько сколько здоровье позволяет сейчас, чем потом, когда все болячки дадут о себе знать...в чем я уверена, так это в том, что мое количество детей - это то, что есть сейчас...теперь нужно и есть возможность их обеспечить...я не смогу быть рядом с ними и при этом видеть, что не могу им дать что-то в материальном плане...

Оффлайн BeSeN_OK

• Моё сокровище.
  • Ветеран
Так дело же не в том, что она много рожает. Это даже замечательно.
Дело в том, что она рожает детей и сразу же их отдаёт. Вот именно из-за этого девочки бурчат, а вовсе не из-за того, что она якобы успешная, богатая и многодетная мама. Это не мама, это инкубатор.

Оффлайн red-letter-day

• Мастер
с зубами - проблема, но не от того, что детей много...а от того что в детстве не лечила...вот щас стоматолога хорошего ищу - протезиста...а вот по поводу опущения - слава богу - бывшая спортсменка - все в порядке...грудь конечно, как у многих многодетных мам не такая упругая, но по этому поводу я совсем не комплексую, так как муж меня любит в любом состоянии...а этого мне достаточно...фигурой я довольна...болячек, связанных с родами вроде нет...

Оффлайн Grainne

• Ветеран
Тебе неправильно кажется. Я попыталась тебе это объяснить, НЕ ИМЕЯ ПРОТИВ ТЕБЯ ЛИЧНО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, понимаешь? Я просто рассказала, как оно есть на самом деле, что происходит с ребенком, который растет без матери. Ещё раз повторяю: все мои утверждения можно легко проверить - это все подробнейше описано в психологической литературе. И потом: "нарожать, пока здоровье позволяет" - а когда оно перестанет позволять? У тебя ещё полно времени. Мне 34, у меня четвертые роды были неудачными, закончились кесаревым, так даже я ещё влегкую рожу двоих. У тебя кесаревых не было, ты вроде как моложе меня, так в чем проблема? Ты можешь продолжить деторождение лет через пять, когда все будет заработано-построено-накоплено, разве нет?
Сыночки:
Юрик-15.02.94г.
Костик-8.02.98г.
Даник-26.08.99г
Олежек-23.09.09г.

Оффлайн BeSeN_OK

• Моё сокровище.
  • Ветеран
Ленка, а ты уже отросла? В принципе теоретически я тебе на самые короткие волосы могу простых кос наплести, но это будет чуть дольше и несколько дороже. Давай в личку.

Оффлайн Grainne

• Ветеран
Маман зачотно отжигает ;D Это она на фотке?)
Сыночки:
Юрик-15.02.94г.
Костик-8.02.98г.
Даник-26.08.99г
Олежек-23.09.09г.

Оффлайн BeSeN_OK

• Моё сокровище.
  • Ветеран
У-уууу как её развели неплохо....
Есть штука - афронаращивание. Плетётся косичка из своих волос, потом туда тресс присобачивается, чаще пришивается, но он из натуральных волос. Это у неё - пони. Материала на неделю хватит. И стоит совсем не столько =/