Автор Тема: Кубики клуб  (Прочитано 20270 раз)

sawww

• Гость
Re: Кубики клуб
« Ответ #30 : 02.02.09, 11:17:21 »
Если честно, разочарована :(. 4400 р./месяц за то, что бы самой так же прыгать и бегать со своим малышом - это перебор. Можно и дома бесплатно побегать и на синтезаторе поиграть. Я тоже считаю, что если преподаватели действительно опытные, то могли бы и без участия мамочек справляться с малышнёй, тем более за такие деньги.....
Вообще на их сайте (который они со вчерашнего дня кстати уже закрыли) информация была совершенно другая. И реклама их звучала именно так: "К сожалению, у молодых родителей не всегда присутствует возможность оставить под присмотром родственников своего малыша. Услуги няни не всем по карману. Родители могут приводить сюда малышей, которым едва исполнился годик. «Кубики Club» - отличный способ освободить для себя время, доставив при этом огромное удовольствие своему малышу![/i]"
« Последнее редактирование: 02.02.09, 11:19:08 от Saw »

Оффлайн Алла

• Мастер
« Ответ #31 : 02.02.09, 14:21:42 »
Девчонки и такое у них есть, можете оставить своего ребенка  и пойти куда вам угодно,но это только если вам есть 2 года по-моему, если честно  я об этом подробно не узнавала т.к. нас это особо не интересует, если кому надо узнать пишите мы все равно собираемся туда в ближайшее время.  

Оффлайн Елена_Н

• -VIP-
« Ответ #32 : 02.02.09, 20:48:44 »
Что мы хотим от своих детей? Чтобы они росли здоровыми, счастливыми и гармонично развивались, вот и весь ответ. Зачем сразу так воспринимать то... кубики... квадратики... нолики....
А еще, хочу сказать мамам годовастиков: воспитатель один с вашим ребенком в таком возрасте, да еще и на первых порах вряд ли справится. Просто потому, что ребеноку нужна мама и он от вас не отойдет. Поэтому скакать и прыгать придется вместе. Сужу по своему детю и по другим малышам на занятиях.

Оффлайн Елена_Н

• -VIP-
« Ответ #33 : 24.04.09, 14:29:00 »
Сходили наконец-то в Кубики, больше не понравилось, чем понравилось. Расскажу почему, МИНУСЫ: начинаются при входе, коляску оставить не где, не то что поставить, а даже пристегнуть, чтоб не увели. В принципе там при входе есть маленький "предбанник", но поместятся там максимум 2 коляски (сегодня одна мамочка прямо передо мной поставила коляску, как ей удобно, хотя видела, что мы тоже идем, пришлось ставить в сложенном виде). Нет пандусов или заезда. Нет гардероба как такового, то есть малышей раздевать приходится рядом с дверью, а там совсем не жарко. Про само занятие: в комнате, где педагог занимается с малышами куча игрушек, на которые дети постоянно отвлекаются, им не интересно становится повторять за незнакомой тетей что-то там, когда можно просто поиграть. В группу приводят детей совсем разных по возрасту, тут и год и 3 и 3 года, и для всех одно и тоже. Воспитатель не очень хорошо играет на музыкальных инструментых, часто путалась, к детям не подходит, все из далека. занятия проходят в разных комнатах, приходилось несколько раз ходить туда-сюда, снимать надевать обувь, фартучки, по нескольку раз мыть руки. По моему можно сначала было уж закончить музыкальные и игровые занятия, а потом уже идти рисовать-лепить. Никаких развивающих пособий или игрушек нам не двали, да и вообще я их там не увидела. ПЛЮСЫ: много интересных игрушек, все красиво оформлено, персонал дружелюбный, сыну очень понравилось рисовать и лепить. ИТОГ: на занятия в Кубики мы ходить не будем, но с удовольствием придем в игровую комнату.

Оффлайн Алла

• Мастер
« Ответ #34 : 24.04.09, 22:20:27 »
Елена, а сколько лет вашему ребенку?

Оффлайн Елена_Н

• -VIP-
« Ответ #35 : 25.04.09, 09:34:27 »
год и 3

Оффлайн Фрутя

• -VIP-
  • ждем второго сыночка в мае )))
« Ответ #36 : 25.04.09, 20:09:42 »
Елена_Н, я полностью согласна с Вашим отзывом! Мы один раз ходили в этот клуб, когда сыну было 1 год и 4 мес., но нам не понравилось именно по этим причинам... больше мы туда ходить не пытались...
(http://lilypie.com)
(http://lilypie.com)

Оффлайн Алла

• Мастер
« Ответ #37 : 26.04.09, 22:13:11 »
Нам 1 и 9 мы туда ходили и не один раз, ребенку очень нравилось, но дисциплина там строгая это точно, а сейчас вот тож не ходим.